Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 31 Октября
Опросы Архив
А вы бы за кого проголосовали 3 ноября на выборах президента США?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
5.10.2020

В Казани временно отключат телерадиосигнал

В столице Татарстана 19 октября планируется временное отключение программ эфирного телерадиовещания. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Казани.

Отмечается, что отключение сигнала связано с проведением плановых ремонтных работ на городском радиотелецентре. Так, перебои в вещании программ аналогового (АО ТРК «ТНВ») и цифрового эфирного телевидения и радиовещания возможны 19 октября с 02:00 до 11:00, сообщает радиотелевизионный передающий центр Республики Татарстан.

Напомним, до этого телерадиосигнал временно отключали 29 сентября в связи с проведением ремонтно-профилактических работ на объекте филиала российской телевизионной и радиовещательной сети «Радиотелевизионный передающий центр РТ».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    5.10.2020 15:08

    Ещё кто-то смотрит ТВ?

    • Анонимно
      5.10.2020 15:35

      15:08
      Ещё как смотрим!!! Много смотрим!!! Мы ещё много читаем старомодные бумажные книги.

      Неужели вы и ТВ не смотрите и книг не читаете? Интересно, где вы такие выросли? Похоже из яиц вылупились )))

      • Анонимно
        5.10.2020 17:12

        Вы считаете, что те, кто не смотрит тв глупы? сразу сопоставляете с книгами? Я не смотрю тв, из личных соображений. Но, читаю книги. А из яиц судя по всему вылупились Вы.

      • Анонимно
        5.10.2020 17:21

        15:35 книги и ТВ совершенно разные вещи. Книги читаем. А ТВ уже несколько лет не смотрим. И ни разу не пожалели.

        • Анонимно
          5.10.2020 17:43

          17:21 Вы же так интересные передачи, телесериалы, спортивные трансляции будете пропускать? Это ж, разве нормально?

        • Анонимно
          5.10.2020 22:38

          А я смотрю, всякие "время покажет" и пр. Там оборжаться можно со всяких Шейниных и им подобных. Камеди так не зажигает, как они :)

    • Анонимно
      5.10.2020 15:46

      да твой дед

      • Анонимно
        5.10.2020 17:15

        15:08 Вы прям как Борщов А.Н. ))
        "– У тебя что же, и телевизора нет?!
        – Нет... И радио нет. И газет я не выписываю."
        © х/ф "Афоня" ))))

  • Анонимно
    5.10.2020 15:51

    Началось.

  • Анонимно