Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
А вы верите в отечественное авиастроение?
31%Да, для такой страны свои «крылья» – необходимость
28%Нет, уже поздно, отстали навсегда
41%Трагедия в воровстве, а не в технологиях
0%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
5.10.2020

Депутат Госдумы Олег Морозов сделал прививку от коронавируса

Депутат Госдумы от Татарстана Олег Морозов привился от коронавируса. Об этом он сообщил в своем инстаграм-аккаунте.

«Утром проводили. Потом кольнули „SputnikV“, потом довольный домой!» — написал парламентарий (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

Фото: «БИЗНЕС Online»

Напомним, введение в гражданский оборот вакцины от коронавирусной инфекции «Спутник V» планируется в конце октября — начале ноября.

По итогам дополнительных осенних выборов ранее занимавший пост сенатора Морозов получил депутатский мандат Айрата Хайруллина, в феврале трагически погибшего при крушении вертолета.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.10.2020 17:58

Сказать можно что угодно. Особенно такому, как Морозов.

  • Анонимно
    5.10.2020 17:48

    И?

    • Анонимно
      5.10.2020 17:58

      Сказать можно что угодно. Особенно такому, как Морозов.

      • Анонимно
        5.10.2020 18:05

        Научно-коммунистический подход)))

      • Анонимно
        5.10.2020 18:58

        Поздравляем, об этом не обязательно трубить на весь свет, если бы дельное предложение для улучшения жизни россиян, да воплотил в жизнь, тогда еще можно, и то народ пусть похвалит, на то и депутат, чтобы служить своим избирателям

        • Анонимно
          6.10.2020 03:59

          Он это сделал для то, чтобы умники вроде Вас, не говорили, что «вакцина поленая, пусть чинуши колются», а с конца октября она будет в общем доступе...и каждый сможет сделать укол бесплатно

      • Анонимно
        5.10.2020 21:46

        Физраствор ещё никому не навредил.

        • Анонимно
          7.10.2020 23:42

          Да и знакомый всем до боли Клофелин, получивший печальную известность в качестве средства совершения тяжких преступлений, был бы безопаснее неизвестной вакцины...

        • Анонимно
          9.10.2020 22:08

          Прям помолодел после прививки.

  • Анонимно
    5.10.2020 18:02

    Почему кольнули и домой?
    А на работу?

    • Анонимно
      5.10.2020 19:39

      Такие на работу не ходят. Только в ток шоу участвуют. Понимать надо, слуга народа все таки!

  • Анонимно
    5.10.2020 18:05

    Жить хочет.

  • Анонимно
    5.10.2020 18:08

    К скабеевой на передачу не пускают!Женя боится....

  • Анонимно
    5.10.2020 18:09

    козлов на передаче что где когда - 27.09 и что? а 75% - НЕ ХОТЯТ В РОССИИ И НЕ СДЕЛАЮТ

  • Анонимно
    5.10.2020 18:10

    Пусть докажет!
    Бывшему инструктору обкома который уже раз 5 переобулся доверия- ноль!

    • Анонимно
      5.10.2020 19:06

      Он переобувшийся, из-за жажды наживы, научный коммунист...

  • Анонимно
    5.10.2020 18:26

    Видео отчёт где? Не верю

  • Анонимно
    5.10.2020 18:26

    Я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья, я и сам всё это видел, это наш с тобой секрет.

  • Анонимно
    5.10.2020 18:31

    Конечно все высокопоставленные прививки сделают , будут работать , а просто люди будут дома принудительно сидеть без работы !

    • Анонимно
      10.10.2020 20:00

      Такая работа не каждому в его жизни может выпасть - каждый день, как за год...
      Потерять работу никак нельзя. Дома не поймут, не пустят.

  • Анонимно
    5.10.2020 18:54

    Он постоянно болтает. Толку только нет от его болтовни! Популист.

  • Анонимно
    5.10.2020 18:55

    Никакого уважения к этому Морозову ! Как же они не хотят уходить с теплых , насиженных мест ! С одного кресла в другое ! За все - что им сверху прикажут - за то и голосуют ! Лишь бы им уютно сиделось ! А народ пусть ........!

    • Анонимно
      10.10.2020 20:12

      "Мусорщик" (2001, реж. Г. Шенгелия) с Алексеем Гуськовым в главной роли.
      Алексей Гуськов) - мусорщик. Он деловит и собран, тщательно убирает улицы, а вечером становится респектабельным господином с изысканными манерами.
      Для тех, кто хочет попробовать, можно и наоборот - вечером становиться респектабельным, днём быть деловитым и собранным. Лишь бы уютно сиделось !

  • Анонимно
    5.10.2020 19:01

    У политработника работа не напряжная, не мешки ворочать! Но для испытаний вакцины польза есть!

  • Анонимно
    5.10.2020 19:09

    Молодец крепко держится за свое.

  • Кому он сделал прививку?

  • Анонимно
    5.10.2020 19:40

    Неужели такое уж важное э2то событие? Темы для новостей есть намного значимее, в Москве сегодня начался форум историков, как ее преподавать в школах и вузах. Вот о нем и его выводах надо написать, попросите того же Морозова,человек знаюший.

  • Анонимно
    5.10.2020 21:27

    подниматель пенсвозраста , че то как то не удобно что он от рт

  • Анонимно
    5.10.2020 23:33

    И дальше что? Мы замерли...

  • Анонимно
    5.10.2020 23:34

    Вот за что там деньги?