Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Ну и как вам KazanMall?
22%Супер, очень красиво!
49%Ничем не удивили. Если честно, ТЦ как ТЦ
26%Надо все-таки дождаться официального открытия
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
5.10.2020

В РТ назначены министр спорта и глава «Татмедиа»

Руководителем республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» переназначен Айдар Салимгараев. Соответствующий указ подписал президент Татарстана Рустам Минниханов.

«Назначить Салимгараева Айдара Саитгараевича руководителем республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям „Татмедиа“», — говорится в тексте документа.

Салимгараев возглавил «Татмедиа» в сентябре 2019 года. До этого он руководил информационно-аналитическим управлением президента РТ.

Другим указом министром спорта Татарстана переназначен Владимир Леонов. Он занимал пост министра по делам молодежи и спорту РТ с 2014 по 2018 год. С 2018-го работает в должности министра спорта РТ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.10.2020 18:33

Не новость! Бомба!!! Нет чтоли в Татарстане людей???

  • Анонимно
    5.10.2020 18:33

    Не новость! Бомба!!! Нет чтоли в Татарстане людей???

  • Анонимно
    5.10.2020 18:56

    татмедиа это могильщик татарстанской прессы.

    • Анонимно
      5.10.2020 19:21

      Некрасиво и неверно по сути: регулирование прессы и СМИ как на государственном уровне, так и на муниципальном свелось, главным образом, к двум вещам:
      1. Катастрофичное-планомерное сокращение киосковой сети по всей стране.
      2. Поступательное-планомерное вымывание доходов как у прессы (львиная доля от подписки в пользу Почты), так и других СМИ (ничем не обеспеченные ограничения, приведшие к почти полной потере рекламодателей и сокращению доли СМИ на рекламном рынке).

      Напротив, существование Татмедиа на бюджете позволило журналистскому корпусу худо-бедно существовать и выпускать достаточно качественную продукцию.

      • Анонимно
        5.10.2020 19:33

        Качество кем определяется?

        • Анонимно
          5.10.2020 19:46

          Читательской аудиторией, а это около 2 миллионов человек.

          Сейчас «Татмедиа» - это 70 филиалов, 98 районных, городских и республиканских газет, 20 журналов, 17 телеканалов, 12 радиоканалов, 81 сайт и информационное агентство «Татар-информ». В холдинге трудятся 1,7 тыс. сотрудников.
          Языки: русский, татарский, чувашский и удмуртский.

          • Анонимно
            5.10.2020 22:02

            Хватит уже путать одно с другим. В Агентстве где Салимгараев рулит нет филиалов. Это исполнительный орган власти.

        • Анонимно
          5.10.2020 20:39

          Так леонов же в маскау должен был стартанут! Или там свои гермесы и витоны?!

  • Анонимно
    5.10.2020 19:06

    Для чего нужно министерство спорта в РТ. Неужели нельзя ограничиться комитетом?

  • Анонимно
    5.10.2020 19:06

    Оооооо! Сенсация!!!
    Леонов чо в Москву не поедет?

  • Анонимно
    5.10.2020 19:33

    поздравляю Леонова!

  • Анонимно
    5.10.2020 21:05

    Кирдык Салимгараеву Айдару. Муратов М.Я. уходит, рулить будет Теория Дарвина в АП. Салимагараев под ними - и по должности, и по функционалу. Да и команды нет своей у него.

  • Анонимно
    5.10.2020 22:01

    Ерунда полная. Салимгараев не под ними. А сам воспитал эти кадры. И с его подачи назначен человек на его прежнее место.
    Если не знаете, лучше не пишите.
    И потом, в Агентстве у него отличная команда, все с большим опытом в отрасли и повестке хорошо разбираются. Так что Салимгараев у руля как никогда! И свой человек в АП.

  • Анонимно
    6.10.2020 02:06

    Леонов уже пересидел на должности министра спорта. Видно уже его безразличный взгляд на выступлениях. Нужно обновлять состав.