Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
Лопнет ли пузырь на рынке недвижимости Казани?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
6.10.2020

Путин сообщил о возможности новых карантинных ограничений в будущем

Президент России Владимир Путин упомянул о возможности новых карантинных ограничений в будущем. Глава государства сказал об этом на заседании совета по развитию физкультуры и спорта, поручив предусмотреть меры для сохранения физической активности россиян во время подобных ограничений.

Глава государства напомнил, что в период пандемии коронавируса были отменены тысячи спортивных мероприятий, ограничения коснулись также спортзалов и клубов, передает ТАСС. Он подчеркнул, что новая стратегия развития физкультуры и спорта на период до 2030 года должна предусматривать меры поддержки в случае форс-мажорных ограничений.

«В новой стратегии надо обязательно предусмотреть меры, которые в случае подобных форс-мажорных обстоятельств помогут людям сохранить физическую активность, поддержат стадионы, спортклубы, секции и, конечно, не допустят сбоя тренировочного процесса наших сборных команд», — сказал Путин.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.10.2020 12:01

А вчера говорил - разговоры об этом несерьезны......

  • Возможности даны , чтобы их использовать .
    Куплю побольше сала, алкоголя и гречи.
    Вроде и зиму прогнозируют возможно холодную.

    • Анонимно
      6.10.2020 12:20

      Сало и гречка то зачем?

      • Не курю
        6.10.2020 12:27

        Любимое блюдо печенегов..

      • Анонимно
        6.10.2020 12:28

        Чтобы не особо косо смотрели на человека, скупающего алкоголь.

      • Анонимно
        6.10.2020 12:32

        12:20 Как зачем. Очень продуманный набор продуктов. ))
        1. алкоголь - им дезинфицировать можно, и как универсальная жидкая валюта, причём тверже доллара.
        2 сало - можно долго хранить, им же и закусывать пункт первый.
        3. Гречка - это когда надоест потреблять пункт 1 и пункт 2, то сварить гречневую кашу. Которую заправить пунктом 2, и отметить это пунктом 1.

        • Не Курю ) угадал ) жареный бараний курдюк - читай то же сало , точно любимое блюдо. Хранится в банке в холодильнике месяцами , совместим со всеми основными продуктами россиян , гречкой, картофелем, остатки легко удаляются годовыми запасами туалетной бумаги.
          Водка это ответ Чемберлену- те же доллары в жидкой форме и никакого нарушения валютного законодательства . Плюс возможность установления социальных связей с будущими беглецами из самоизолированных городов.
          Забыл еще соленья упомянуть, но это мой собственный натурпродукт.
          А яйца и куры у соседей (смотри выше жидкую валюту).

    • а дрова откуда?

    • или энергетики тебя бесплатно будут отапливать?
      держи рукав шире..

    • у меня вот 2 камаза березовых дров куплены, печка настоящая деревенская, генератор исправен, 300 литров бензина в гараже.
      кур прикупил,романовская скоро окотится...

  • Анонимно
    6.10.2020 11:59

    Короче опять локдаун.

  • Анонимно
    6.10.2020 12:00

    Совсем сбрендил? Автобусы битком набиты как селедки в бочке. Жрать нечего скоро будет ,пенсии кутарошные, лечения никакого, в поликлиниках не пробиться -записи на месяц ,полтора вперед....

  • Анонимно
    6.10.2020 12:01

    А вчера говорил - разговоры об этом несерьезны......

    • Анонимно
      6.10.2020 12:10

      Школу прогуливал, читать не умеешь или привык только вершки хватать? Дистант и карантинные ограничения вещи разные

      Путин назвал разговоры о переходе школ на «дистант» несерьезными
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/483382

      • Анонимно
        6.10.2020 15:43

        12.10 еще не вечер, не поднимать пенсионный возраст и т.д и т.п тоже говорил.

    • azat shah
      6.10.2020 12:10

      до сих пор находятся люди воспринимающие эту говорильню всерьёз ) этот народ не победим

  • Анонимно
    6.10.2020 12:42

    Карантин по путински это каникулы с зарплатой. Но не форс мажор точно.

    • Анонимно
      6.10.2020 14:10

      Причем каникулы, за счет работодателя, что характерно!

  • Анонимно
    6.10.2020 14:16

    Стратегия 2030, почему не 2036, он же с нами до этого года, ещё 16 лет без надежд на реформы и преобразования