Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
Должны ли гидросамолеты перевозить пассажиров между Казанью и Альметьевском?
35%Я бы слетал – интересно и внутриреспубликанские авиарейсы нужны
7%Не полечу – страшновато
25%Пустая трата денег
26%Боюсь, билет будет стоить очень дорого
6%Хорошая затея – гидросамолеты отличаются особенной красотой
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
6.10.2020

МВД: Татарстанец украл самокаты, оставив в залог свой паспорт

Полицейские задержали подозреваемого в похищении электросамокатов в пункте проката — мужчина оставил в залог свой паспорт.

Владелец проката обратился в полицию в конце сентября. Он рассказал, что молодой человек взял в аренду два самоката, однако не вернул их в назначенное время. Сумма ущерба превысила 100 тыс. рублей. Было возбуждено уголовное дело по ст. 159 УК РФ («Мошенничество»), сообщает пресс-служба УМВД по Казани.

Подозреваемым оказался 27-летний житель Волжска. Он признался в содеянном, рассказав, что сдал самокаты в комиссионный магазин в Зеленодольске. Мужчина находится под подпиской о невыезде.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.10.2020 12:23

Нормальный обмен. Тупой ещё тупее в недоумении.

  • Анонимно
    6.10.2020 12:21

    Дебил! Думал не найдут?

  • Анонимно
    6.10.2020 12:23

    Нормальный обмен. Тупой ещё тупее в недоумении.

  • Анонимно
    6.10.2020 12:27

    Ограбление по Татарстански.

  • НЕТАТАРИН
    6.10.2020 12:29

    ой дурак.... (с) Иван Васильевич меняет профессию

  • Анонимно
    6.10.2020 12:35

    Гениально! Очень коварный план разработал. Был близок к успеху, но совсем немножко просчитался. Наверное очень удивился, как его смогли вычислить так быстро.

  • Низами
    6.10.2020 12:39

    "Я боюсь, что настанет тот день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. И мы получим поколение идиотов!"...

    Альберт Эйнштейн

  • Анонимно
    6.10.2020 12:50

    Самый честный воришка ))))
    Вряд ли, кто-либо, сможет совершить нечто подобное в будущем. Думаю, он заслуживает какой-то международной премии )))

  • C'v
    6.10.2020 12:53

    Сейчас МВД даже напрягаться не надо. Эти дебилы все на видео снимают и в инет выкладывают.

  • Анонимно
    6.10.2020 13:06

    а че, адекватный чейндж. тех кто на самокатах тоже ни кто не уважает, но все вынуждены пропускать;)

  • Анонимно
    6.10.2020 14:03

    Всё преступления переходят из аналога в цифру, а тем кто отстаёт в развитии сложно перестроиться))) Вот как сейчас проката будет деньги возвращать? А дело переквалифицируют из уголовных в гражданское, полиция не дураки, могут получить по шапке, так что виновника не посадят, скорее всего ему придётся выплачивать 25% с своей зарплаты потерпевшиму в счёт погашения долга

  • Анонимно
    6.10.2020 14:07

    Почему дурак? Может ему срочно надо было отдать долг бандитам, а уголовное дело переквалифицируют в гражданское, он же реально свой паспорт оставил и не обманывал прокатчика, состава преступления нет, а все проблемы решаются гражданским иском

  • Анонимно
    6.10.2020 14:42

    Как говорил Воробьянинов, ей богу, за каких то подержанных 10 стульев 230 рублей (с учётом комиссии). За каких то 2 подержанных обшарпанных самоката - 100 тысяч рублей.

  • Анонимно
    6.10.2020 20:32

    Паспорт в залог нельзя оставлять и забирать.