Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Вы какой фитнес предпочитаете?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
6.10.2020

Соловьев раскритиковал не верящих в COVID-19 россиян: «Очнитесь, кретины!»

Телеведущий Владимир Соловьев в эфире своего YouTube-канала резко высказался о россиянах, не верящих в существование коронавирусной инфекции и выступающих против введения ограничений.

Он отметил, что сейчас практически нет ни одного человека, у которого бы не было знакомых, переболевших COVID-19 или скончавшихся от осложнений после заражения.

«Да у нас народ ведет себя, как бессмертный! Все кричат: „Нет, главное, ни в коем случае не вводить никаких мер! Это все придумали для того, чтобы…“ Для чего, идиоты?! Один раз взять всех этих кретинов, которые не верят в коронавирус, и отвезти их в красную зону, чтобы они походили ножками, посмотрели и с людьми, которые реально тяжело переболели, поговорили», — приводит слова Соловьева РИА «Новости».

Он призвал всех «очнуться» и носить маски в общественных местах, иначе придется «хоронить по 150 человек в день». Соловьев напомнил, что уже снова начали разворачивать дополнительные «ковидные» госпитали.

«Но вы предлагаете что? Через губу кричать, что ничего нет и все это гигантский обман? Очнитесь, кретины, очнитесь!» — резко высказался телеведущий.

За последние сутки в России выявлено 11 615 новых случаев COVID-19 в 83 регионах. Это второе максимальное значение по суточному приросту зараженных в стране. Рекорд по числу новых заболевших был поставлен 11 мая, когда инфицировались 11 656 человек.

Всего в стране нарастающим итогом выявлены 1 237 504 заболевших в 85 регионах.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (42) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Не курю
6.10.2020 12:44

....эфир 02.03.2020 Соловьев, цитата: "Весь мир постепенно сходит с ума. У них теперь главная забава – коронавирус. Европа тихо начинает волноваться, хотя не очень ясно, почему. Все врачи говорят, что смертность от коронавируса не превышает смертность от гриппа."

  • Анонимно
    6.10.2020 12:42

    Обращение к реалисту и к Елене Малышевой.

  • Не курю
    6.10.2020 12:44

    ....эфир 02.03.2020 Соловьев, цитата: "Весь мир постепенно сходит с ума. У них теперь главная забава – коронавирус. Европа тихо начинает волноваться, хотя не очень ясно, почему. Все врачи говорят, что смертность от коронавируса не превышает смертность от гриппа."

    • Низами
      6.10.2020 13:12

      ВОЗ: пандемия коронавируса губит психику людей

      Всё больше жителей Европы испытывают усталость от пандемии коронавируса и связанных с ней событий — ограничений, социальной изоляции, экономических проблем. Об этом сообщил глава европейского департамента Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Ханс Клюге.
      Он сослался на данные исследования, которое было проведено в 27 странах. Как следует из полученных результатов, апатия охватил в некоторых их них до 60% населения.

  • ну если уж и этот кретин подключился к шоу, тогда уже все понятно для чего нужна 2 волна и самоизоляция!

    он такой же как вы зомбированные, умеет кричать только из своей охраняемой аудитории, а на дебаты всегда отказывается идти..

    как его Уткин прищучил, как позорного щенка!

    • Анонимно
      6.10.2020 14:05

      Тут нельзя с ним не согласиться. Ты что так возбудился, он про тебя сказал, угадал?

  • Не курю
    6.10.2020 12:45

    В России за год умирает под 2 млн человек. От короны умерло 20 тысяч в России. ( Не будем гадать сколько из этих 20 тысяч умерли бы за этот год без короновируса). Обычной народ России живет не лучше всех материально мягко сказатать в мире. Потому кретин это Соловьев. Рупор пропаганды. Никогда не нравился этот змей. Что ему скажут, то он и будет озвучивать и оспаривать.

    • Анонимно
      6.10.2020 12:58

      без ограничений умерло бы во много раз больше, кроме того некоторые полностью не оправляются от последствий

    • ага, а за 100лет сколько умирает

    • Анонимно
      6.10.2020 18:03

      За последний год не видел ни одного ковидчика, но видел и хоронил около 10 мужчин 36-49 лет умерших от тромбов.

      • Анонимно
        6.10.2020 22:53

        Тромбы воздушно-капельным путем не передаются, некорректное сравнение. Хватит принижать опасность ковида.

    • Анонимно
      6.10.2020 22:56

      На самом деле гораздо больше от ковида, статистика по смертности от него занижается в несколько раз, это уже ни для кого не секрет. Только не надо в ответ нести пургу, что в России смертность от ковида ниже в 4-5 раз чем в других странах, потому что медицина у нас лучше.

  • Анонимно
    6.10.2020 12:48

    Народ против вашего псевдокарантина, который почему то называется Самоизоляцией, когда типа надо сидеть и не работать, но при этом все платежи в срок. И кстати толку от вашего самопала нет никакого. Не то делаете.

  • Анонимно
    6.10.2020 12:48

    Кретины а как ещё можно называть эту масс который каждый вечер показывают этого кретина и на налогах этих же кретинах купил себе виллу в Италии.Не в Крыму,знает что не пустят в Европу,если там купить

  • Анонимно
    6.10.2020 12:52

    Так если бы только масками всё ограничивалось - ведь хотят снова "самоизоляцию" устроить! Опять бессмысленные пропуска, опять штрафы, опять закрытие всего? Добить экономику? Ну и кто кретин?

  • Анонимно
    6.10.2020 12:54

    Я же говорил, что коронавирус - это религия! Можете верить в него. Можете не верить. Но обряды соблюдать обязаны!

  • Анонимно
    6.10.2020 12:56

    Сам он идиот черт в обличии человека. Кто позволил оскарблять. Сначала правильно донесите информацию потом вякайте. А то сначала ковид всех убивает потом не он и тд

  • Анонимно
    6.10.2020 12:57

    Ну и что теперь? Всем не работать? На что жить? Чем платить ипотеку, налоги и т.д.? Мы уже переболели, зачем нам изоляция?

  • Анонимно
    6.10.2020 12:58

    Сам по-моему полный «идиот», проплаченный «ведущий», знаем что есть, но стоит ли его так бояться, вот в чем вопрос «идиот». Ну многие поболели, кто то переболел, кто то в легкой незаметной форме, а люди то умирают от сопутствующих болезней, как например от сердечного приступа с короновирусом, заметьте с коронавирусом, а не от коронавируса, вот в этом то и виден заговор, и в Европе жители тоже так же думают, соловьев полный « идиот». Прочитай и «заткнись» в своём канале

  • Анонимно
    6.10.2020 12:58

    Но ведь он сам работает в системе, которая очень долго внушала всем что никакого вируса нет. Не хочет с Малышевой, Мясниковым и прочими переговорить?

  • Сам такой . Давно уже не спим , холодный пот прошибает каждый божий день !

  • Анонимно
    6.10.2020 13:04

    Очнитесь кретины! Перестаньте смотреть и слушать этого мерзкого Соловьева!

  • ПанАлекс
    6.10.2020 13:04

    Соловью занесли очередной миллиард из бюджета на пропаганду?
    Простейший тест на вменяемость -
    - а вы помните, для чего вводился "масочный режим" и штрафы в марте апреле - какие тогда были объяснения?
    Если помните - сумейте объяснить нынешний маразматический ход с "ужесточением"!

  • Анонимно
    6.10.2020 13:09

    Он весь народ обозвал кретинами?

  • - Очнитесь, критины! - нервически воскликнул Соловьёв, обращаясь к своему образу в зеркале.

  • Низами
    6.10.2020 13:22

    Беда в том, что если я тебе не верю, то я не могу верить твоим словам о том, что тебе можно верить...

    Доктор Хаус

  • Низами
    6.10.2020 13:24

    Согласно статистике ВОЗ в списке самых опасных заболеваний коронавирусная инфекция занимает только 17-ую позицию.
    В первую тройку «лидеров-убийц» среди заболеваний входят: туберкулез, гепатит В и пневмония.
    Смертность в мире в 2020 году в сумме по этим заболеваниям превышает 7,6 тыс. человек в день...

  • Анонимно
    6.10.2020 13:39

    Неизвестно, кто больший кретин. Типичный ковид-диссидент или сам Соловей

    • Анонимно
      6.10.2020 14:33

      ковид-диссидент это как? Он то не кретин, он свою пайку отрабатывает, как может так и отрабатывает. Вилла в Италии дорого стоит.

  • Анонимно
    6.10.2020 14:31

    Чтоб мне так жить как Соловьев, я бы бессрочно сидела на изоляции где нибудь на вилле в Нице.

  • Анонимно
    6.10.2020 15:10

    Кретин это ты Володя !!!

  • Анонимно
    6.10.2020 16:06

    Соловьев отстал от реальности.Большинство людей не боятся вируса не потому что не боятся а потому что они понимают что фсе равно переболеют и в красную зону им светит лишь в том случае если будут большие проблемы со здоровьем а так большинству заболевших в так называемой якобы легкой форме придется лечиться дома и покупать лекарства на свои деньги.

  • Анонимно
    6.10.2020 16:57

    если соловьев говорит что вирус есть то я УВЕРЕН КОВИД 19 не существует!

  • Анонимно
    6.10.2020 18:04

    Ну есть он и что теперь ? Не жить теперь ? Всегда думать об этом и дома сидеть? Господи как же он раздражает... сам очнись бездарность....)

  • Анонимно