Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Октября
Опросы Архив
Эффективно ли работают депутаты Госдумы от Татарстана?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
6.10.2020

АвтоВАЗ могут на полгода перевести на четырехдневку

АвтоВАЗ планирует с 1 января 2021 года на полгода ввести четырехдневную рабочую неделю.

«АвтоВАЗ планирует ввести неполную четырехдневную рабочую неделю с 1 января 2021-го на срок до 6 месяцев в связи с негативными прогнозами развития российского автомобильного рынка», — приводит ТАСС сообщение компании.

При этом в режиме полной рабочей недели останется только одна производственная линия.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.10.2020 13:33

Просто закройте и никто не заметит

  • Анонимно
    6.10.2020 13:33

    Просто закройте и никто не заметит

    • Анонимно
      6.10.2020 14:06

      Скоро и вас переведут на 4 дневку и это ещё будет хорошо

  • Анонимно
    6.10.2020 13:40

    На Автоваза наверное думают: "странно, почему наши машины плохо покупают? Мы уже четыре раза цену на них поаышали..."

    • Анонимно
      6.10.2020 14:18

      Импортные комплектующие, даже пластик для них делают из сырья, которое содержит импортные компоненты, красители, на импортном оборудовании. Программа импортозамещения провалена, вот и результаты подошли

  • Анонимно
    6.10.2020 13:41

    Людей куда? На улицу? В Татарстан, в поисках работы?

  • это последствия ковидного прорыва и рывка по солнцеликовски.

  • Анонимно
    6.10.2020 13:57

    И, как обычно, повысить отпускные цены.

  • Анонимно
    6.10.2020 14:03

    Как так? Уже месяц жду весту. В салонах нет машин.

  • Анонимно
    6.10.2020 14:03

    Что это значит,перевести на четырёхдневку???Поднимите цену,что вы только и умеете,на свою продукцию,и всё будет в норме

  • Анонимно
    6.10.2020 14:24

    Закройте вообще АвтоВАЗ. Плакать не будем, обещаем.

  • Анонимно
    6.10.2020 14:35

    Все по плану идет.