Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Октября
Опросы Архив
Эффективно ли работают депутаты Госдумы от Татарстана?
4%Да, они отстаивают интересы республики
74%Нет, непонятно, что они там делают
20%Сложно судить, в Москве много всего подковерного происходит
2%Свой вариант (можно в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
6.10.2020

Исинбаева запуталась в формулировке целей массового спорта, выступая перед Путиным

Двукратная олимпийская чемпионка, председатель Ассоциации студенческих спортклубов Елена Исинбаева запуталась в формулировке целей массового спорта, выступая перед Владимиром Путиным на заседании Совета по развитию физкультуры и спорта с участием.

Фото: «БИЗНЕС Online»

«Это общая цель нашей страны, это ваша, ваша, ваша цель, но наша задача. Вернее, нет. В общем то, что вы сказали сделать, мы это делаем», — сказала она.

В ходе доклада Исинбаева также рассказала Путину об успешном проведении в Казани фестиваля студенческого спорта, на котором было представлено 63 региона.

Ранее в феврале Исинбаева была подвергнута критике в соцсетях после признания Путину — Конституцию она прочитала, когда стала членом рабочей группа по внесению поправок. «До этого как-то не было повода, необходимости, — заявила олимпийская чемпионка. — Теперь я понимаю, что это очень важная книга, читать ее нужно всем, узнала очень много интересного».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (52) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.10.2020 15:29

Не забываем, что эти люди писали поправки к Конституции.

  • Анонимно
    6.10.2020 15:24

    Это она из Монако вещала?

    • Анонимно
      6.10.2020 16:45

      Её уровень - съемки в коротенькой рекламе. Не понимаю, что она делает на должности, на которой хотя бы говорить нужно уметь. Не говоря уже о мыслительном процессе.

    • Анонимно
      6.10.2020 16:59

      Ваша, ваша, ваша цель, вы сказали и мы делаем. Это она про поправки к Конституции?

  • Анонимно
    6.10.2020 15:26

    И что? Я бы тоже смутился и запутался скорее всего! Что в этом плохого?
    Много раз убеждался, те, кто красиво говорит, как правило только это и делают, реальных дел и пользы от них ноль.

    • Анонимно
      6.10.2020 15:50

      Правильно, человек может быть косноязычен, а руки золотые, все умеет, мало того, пообещает, значит обязательно выполнит обещание. Так кто же в приоритете, болтуны, красноречиво выступающие, но ничего не делающие, ничего не умеющие, а только способны обещать. Их и правительстве, и среди депутатов хватает

    • Анонимно
      6.10.2020 15:52

      15:26 Путин, кстати, очень хорошо выступает, а речь его грамотна, доказательна и внушает доверие миллионам россиян.

  • Анонимно
    6.10.2020 15:28

    срочно ее в Госудуму

    • Анонимно
      6.10.2020 16:21

      тетка выше всех с палкой прыгала, вы это умеете? нет? тогда с такой глупостью, как принимать законы, она точно справится... правда, сама по этим законам жить не будет...

    • Анонимно
      6.10.2020 16:53

      Увы, 25.28, Вы не далеко ушли от истины такие там не редкость. Только вопрос зачем они нужны там, загадка.

  • Анонимно
    6.10.2020 15:28

    И этот человек вносил поправки в Конституцию.

  • Анонимно
    6.10.2020 15:29

    Не забываем, что эти люди писали поправки к Конституции.

    • Анонимно
      6.10.2020 16:19

      Они ничего не писали, Они статисты, они там для пиАру, для массовки.

  • Анонимно
    6.10.2020 15:29

    Испанский стыд...

  • Анонимно
    6.10.2020 15:30

    Лучше бы ты детишек тренировала, е мое...

  • Анонимно
    6.10.2020 15:31

    образец современного чиновника

    • Анонимно
      6.10.2020 16:02

      У Исинбаевой косноязычие, не может выразить словами простую мысль. Нужны уроки с репетитором по ораторскому мастерству.

      • Анонимно
        6.10.2020 18:11

        Зато спец по лизингу и с большой перспективой в политике.

  • Анонимно
    6.10.2020 15:32

    Всё делаем и делаем, делаем, делаем, но всё сделать не можем... А денег то нет, деньги в Америке.

  • Анонимно
    6.10.2020 15:33

    Да нормально всё она сказала. Да, с присущей ей эмоциональной составляющей, да, волновалась .. но все кто этого хотел, поняли правильно. Молодец, Елена!

  • Анонимно
    6.10.2020 15:33

    Да просто уже им лень даже говорить... совсем обезумели там... А ведь раньше Еленой весь мир восхищался... а теперь она рядовая чиновница...

  • Анонимно
    6.10.2020 15:38

    Лучший ученик

  • Анонимно
    6.10.2020 15:38

    Поправки конституции также формулировала?

    • Анонимно
      6.10.2020 16:03

      "Ваше - наше, наше - ваше", и понимай как хочешь.

      • Анонимно
        6.10.2020 16:58

        .... В общем то, что вы сказали сделать, мы это делаем», - все понятно.

  • Анонимно
    6.10.2020 15:39

    У спортсменов проблема с выражением мыслей.

  • Анонимно
    6.10.2020 15:42

    Это фиаско
    Не должны быть деятели спорта за свои заслуги в депутатах и комиссиях

  • Анонимно
    6.10.2020 15:43

    Она очень плохо училась в школе,но хорошо прыгала(воспоминание одноклассников)

  • Анонимно
    6.10.2020 15:45

    Думаете Валуев бы лучше сказал? Спортсмены в принципе туповаты потому, что они с детства вместо чтения книг проводят время в спортзалах.

  • Анонимно
    6.10.2020 15:51

    Это уже не первый косяк у нее, неужели не стыдно самой.

  • Анонимно
    6.10.2020 16:18

    Два слова связать не может

  • Анонимно
    6.10.2020 16:34

    Каждый должен заниматься своим делом

  • Анонимно
    6.10.2020 16:40

    прыгала отлично. но зачем ее так тащить туда, где она мало что понимает. ну не сможет она... смешанное чувство вызывает речь этой прыгуньи, а еще Хоркиной. пусть тренерами становятся, а не политиками, зачем позорить девушек...

    • Анонимно
      7.10.2020 06:19

      Они сами себя позорят и этого искренне не понимают. С деловым видом там заседают.

  • Анонимно
    6.10.2020 17:33

    Позорище!

  • Анонимно
    6.10.2020 17:34

    Добрый вечер, Исинбаева-Кличко

    • Анонимно
      6.10.2020 19:28

      Кличко больше на немецком и английском в жизни разговаривал.

  • Анонимно
    6.10.2020 18:52

    С шестом Исинбаева лучше справляется,чем с головой.

  • Анонимно
    6.10.2020 18:59

    Мадам сказала - мадам сделала
    Мадам не сделала - мадам опять сказала
    И попрыгала конечно

  • Анонимно
    6.10.2020 19:29

    Я вообще не понимаю , почему спортсмены рвутся в политику? Ну да, Исембаева легенда лёгкой атлетики, слов нет-молодец, гордимся всей страной! Ну куда вы лезете, зачем вам политика... Ведь в политике нужно образование, определённое умение, в конце концов умение правильно излагать свою речь, ты же перед всей страной говоришь!
    Развивай спорт в федерации, в стране... делай ВЕЩЩИ для спортсменов, нам не нужны ваши публичные выступления.

  • Планитыч
    6.10.2020 21:30

    Теперь я понимаю почему она закрывалась одеялом перед прыжками- что бы никто не слышал как она общается с шестом!!!

  • Анонимно
    6.10.2020 22:07

    Роль придворного холуя даётся не легко...но ничего...время исправит...придётся заучивать тексты наизусть и во время выступления стараться не смотреть на вождя...так ведь можно и речи лишиться от избытка переполняемых чувств.

  • Анонимно
    7.10.2020 20:05

    Я желаю тем, кто выбирает депутатами спортсменов вместо юристов, чтобы в старости вам гемморой лечили сантехники вместо врачей.