Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
А Вы верите в Иннополис?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
6.10.2020

Путин заявил, что многие его близкие сделали прививку от COVID-19

Президент РФ Владимир Путин заявил, что многие люди из его окружения уже вакцинировлаись от коронавирунсой инфекции. Об этом он сообщил на встрече с депутатом Верховной Рады Виктором Медведчуком.

В ходе разговора глава государства заявил, что Россия готова предоставить Украине вакцину от COVID-19 «Спутник V».

Путин рассказал, что в его окружении очень много близких людей, родственников и коллег сделали прививку от коронавируса. Кроме того, вакцинировалось почти все руководство российского министерства обороны.

Медведчук в свою очередь сообщил, что он и его семья уже привились российской вакциной во время отдыха в Крыму.

Напомним, ранее Путин пообещал привиться российской вакциной против новой коронавирусной инфекции перед поездкой в Южную Корею.

В середине августа стало известно о регистрации в России первой в мире вакцины от коронавируса «Спутник V». По словам президента, вакцина создает устойчивый иммунитет к коронавирусной инфекции и не вызывает серьезных побочных эффектов. Глава государства также добавил, что одна из его дочерей уже сделала такую прививку.

Позже была анонсирована регистрация второй вакцины от «Вектора», которая ожидается 15 октября.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.10.2020 17:40

Если бы сделал, то не сидел бы перед экраном монитора и не раздавал бы указания через он-лайн.

Sh

  • Анонимно
    6.10.2020 17:28

    А че он сам то не сделал отечественную прививку? Я тоже могу сказать на публику что мои близкие сделали прививки.

    • Анонимно
      6.10.2020 17:34

      Ты много судя по всему можешь что сказать. Только умного и полезного ничего не можешь.

      • Анонимно
        6.10.2020 17:40

        Если бы сделал, то не сидел бы перед экраном монитора и не раздавал бы указания через он-лайн.

        Sh

    • Анонимно
      6.10.2020 18:22

      Он же сказал, что "еще не готов".

    • Анонимно
      6.10.2020 19:45

      Отечественную дорого получается. У них бы денежек не хватило

  • Не курю
    6.10.2020 17:29

    Пусть ждут американскую. Тут многие из них писали, что только ей доверяют - там ученые умнее) Вот пусть подождут, пока США сделают, привьют своему населению, а потом украинцам продадут

    • Анонимно
      6.10.2020 18:15

      А что, пожалуй сейчас ты правильную мысль написал, стоит импортную вакцину подождать.
      Если ты не пустозвон, то наверное и сообщение своё тут написал на отечественном устройстве, с использованием скрепного программного обеспечения ?

  • Анонимно
    6.10.2020 17:41

    Учёные не умнее. Вот что убивает, самое быстрее это России могут. Вот что лечить пока сожаление не удается. Не зря депутаты лечится западных клиниках

  • Анонимно
    6.10.2020 17:42

    17:34.Так он же ЭТО сказал.Я в отличие от него ничего не анонсировал.

  • Анонимно
    6.10.2020 17:42

    Лучше мешки поворочить

  • Анонимно
    6.10.2020 17:45

    Да, да, верим, верим...

  • Анонимно
    6.10.2020 17:46

    Теперь понятно, почему я еще не сделал прививку...

  • Анонимно
    6.10.2020 17:51

    Страну управлять можно через онлайн,как это делает президент России,а детей на дистанционку перевести в Татарстане не можем.

  • Анонимно
    6.10.2020 17:55

    Путину можно верить ! Сказал ведь пенсионный возраст не повысим , налоги не вырастут цена нефти не упадет и т.д. ...

  • Анонимно
    6.10.2020 18:16

    Я не верю... Он про пенсионный возраст тоже говорил и про то, что с коррупцией бороться нужно. Теперь с трудом верится.

  • Анонимно
    6.10.2020 18:30

    А почему сам не сделает? Я беспокоюсь за его здоровье.

  • Да ну ! Обещаю, в ближайшие двадцать лет, обязательно сделать прививку своей семье.
    Чессно слово !!!

  • Анонимно
    6.10.2020 21:34

    телевизору, по-моему, уже только бабушки верят....тому, что льется с экранов.

  • Анонимно
    6.10.2020 22:03

    Я бабушка ни одному слову не верю!не голосую....(работающая бабушка)