Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Октября
Опросы Архив
А среди ваших знакомых много заболевших коронавирусом?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
6.10.2020

Зюганов сравнил Навального с Ельциным: «Я знаю эту породу»

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов на встрече с президентом России Владимиром Путиным сравнил Алексея Навального с молодым Борисом Ельциным, «только трезвым».

«Мы к выборам отнеслись всерьез. Здесь реализовывалось два подхода — государственно-патриотический и либерально-олигархический с раскруткой Навального. А Навальный — это молодой Ельцин, только трезвый. Я знаю эту породу наизусть», — цитирует пресс-служба Кремля Зюганова.

Навальный находился в коме с 20 августа, когда ему стало плохо в самолете, который летел из Томска в Москву. 22 августа пациента транспортировали из омской больницы в берлинскую «Шарите». Врачи немецкой клиники сообщили, что проведенная местными медиками диагностика оппозиционера указывает на отравление веществом группы «холинэстеразы». В правительстве ФРГ заявили, что пациента отравили ядом из группы «Новичок». Наличие отравляющего вещества в пробах оппозиционера подтвердили лаборатории Франции и Швеции.

29 сентября стало известно, что генпрокуратура России направит в Германию четвертый запрос о правовой помощи по ситуации с Навальным. В новом запросе содержится ряд серьезных новых вопросов как к компетентным органам Германии, так и к действиям российских граждан, находящихся сейчас, предположительно, на территории Германии. Третий запрос поступил в Германию 25 сентября. Ответа на все обращения Москва так и не получила.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (74) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Зюга отрабатывает свои чаевые

  • Анонимно
    6.10.2020 19:26

    ОЗХО официально подтвердило отравление Навального "Новичком".

    • Анонимно
      6.10.2020 19:40

      Кто отправитель не сказал ОЗХО?

      • Это очевидно для всего человечества

        • Анонимно
          6.10.2020 20:40

          Вот именно . Очевидно что Россию к отравлению не имеет отношения. А там уж соратники Навального, либо США, либо Германия, вариантов много. Нужно разбираться кто устроил покушение не гражданина РФ. Хоть и бездельник, но наш все таки

          • Анонимно
            6.10.2020 21:21

            Зюганов - один из разрушителей СССР.
            Ради тёплого места 1-го секретаря ЦК КП РСФСР начал делить страну.
            Вся его фракция голосовала за суверенитет РСФСР по отношению к СССР.

        • 20:18 Что там очевидно человечеству ?

          Результаты биопроб взятых в Германии ? Да и то с формулировкой"..имеют сходные структурные характеристики.."
          Если чо - дихлофос тоже ингибитор холинэстеразы.

    • Анонимно
      6.10.2020 19:49

      Прочитайте внимательно отчёт — неизвестный незапрещеный яд .

      • Анонимно
        6.10.2020 20:06

        Организация по запрещению химического оружия (ОЗХО) подтвердила, что российский оппозиционер Алексей Навальный был отравлен химический нервно-паралитическим ядом группы "Новичок". Об этом организация сообщила во вторник, 6 октября.

        По словам официального представителя правительства ФРГ Штеффена Зайберта (Steffen Seibert), результаты, полученные в референтных лабораториях по заказу ОЗХО, совпадают с данными спецлабораторий в Германии, Швеции и Франции.

      • Анонимно
        6.10.2020 20:11

        В ОЗХО отметили, что конкретное вещество, которым был отравлен Навальный, формально не входит в список запрещенных. При этом по своей структуре оно близко к четырем другим агентам, которые были запрещены организацией в ноябре 2019 года.

      • Анонимно
        6.10.2020 20:56

        Вещество, которым отравили Алексея входит в группу семейства отравляющих веществ «Новичок», но не идентично тем, которые ранее были известны Организации по запрещению химического оружия.

        Заявление ОЗХО доказывает не только факт отравления Навального, но и то, что власти России, вопреки международным нормам, до сих пор занимаются производством «Новичка». Вероятно это приведёт к санкциям против российского руководства.

    • ПанАлекс
      6.10.2020 20:46

      Врете! Нет там Новичка!
      В новости - биомаркеры ингибитора холинэстеразы.
      Но еще месяц назад специалисты указывали, что:
      "В указанную группу входят следующие биологически активные вещества, близкие по химической структуре:

      Лекарственные препараты для лечения болезни Альцгеймера

      Инсектициды для борьбы с насекомыми (тиофос, метафос)

      Антидот, используемый при отравлении алкоголем и мухоморами.

      И все врачи твердят, что симптомы Навального совсем не совпадают с симптомами отравления Новичком!

      • Анонимно
        6.10.2020 20:53

        пан вирусолог, он же пан токсиколог подтянулся...

      • Анонимно
        6.10.2020 22:41

        получается, что либо эта неизвестная модификация боевого отравляющего вещества из группы Новичок хранилась в России, не была уничтожена, либо это – новая разработка. И то, и другое - запрещено.

    • ПанАлекс
      6.10.2020 20:48

      Видите как пропаганда работает и радостные лохи подставляют голову для "промывания"? В новости об обноружении ОВ тут же находят несуществующий в тексте Новичок!

      • Анонимно
        6.10.2020 21:35

        Божья роса?

      • Паналекс , не пропаганда это работает , а организованная группа людей , имеющих свои штабы не в одном городе. Группа , пытающаяся сформировать определенное общественное мнение
        Причем , упрямо не желающая отвечать на неудобные для них вопросы .

    • Анонимно
      6.10.2020 21:11

      Зю, отрабатывая свой кусочек колбаски со стола сами знаете кого, просто жалок и смешон.

      • Анонимно
        7.10.2020 06:30

        Карманный "оппозиционер" заработал очередные 30 серебренников.

  • Зюга отрабатывает свои чаевые

    • Анонимно
      6.10.2020 19:39

      Сказал то правду.
      Ельцин и Навальный "два сапога пара" на ногах одного хозяина.

      • Анонимно
        7.10.2020 07:56

        Нет! Путин и Навальный - два сапога пара (или же две стороны одной и той же медали, или же - сиамские близнецы). Путин готовит своего преемника (трансфер власти) за место себя - Навального!!! Так же, как Ельцин готовил в качестве своего преемника Путина. А Ельцин был спроектирован как преемник Горбачева. Все они (преемники) - проекты запада и все они - два сапога пара (хоть и смотрящие в разные стороны, но оба дополняющие друг друга и нужные для друг друга (нераздельные)!

    • Анонимно
      6.10.2020 20:03

      Порода Зюганова тоже давно и хорошо известна.

    • Анонимно
      6.10.2020 20:11

      Отличный комментарий!…

    • Анонимно
      6.10.2020 20:23

      Декоративная оппозиция в упор не видит олигархов в нынешней России)))
      Им по сердцу этот феодально-клептократический строй

    • Псевдоним
      6.10.2020 21:07

      Прямо с 96 года, когда победил в выборах Ельцина, но продался.

  • Анонимно
    6.10.2020 19:32

    Этот негодяй ещё смеет называть себя коммунистом...

  • НЕТАТАРИН
    6.10.2020 19:33

    мы тебе 96 год не простим

  • Анонимно
    6.10.2020 19:33

    Очков только Алексею подбросил,поставил на одну ступень с первым,после развала СССР,президентом страны,признал авторитет и участие в выборах,еще и Путину доложил))))))))Наш человек,этот Зюганов))

  • Анонимно
    6.10.2020 19:38

    С зю КПРФ лишился последних последователей

  • Анонимно
    6.10.2020 19:41

    Трезвый Ельцин, думаю, был бы ещё опасней )))))

  • Анонимно
    6.10.2020 19:47

    Оооо, "реальная" оппозиция подтянулась)

  • Анонимно
    6.10.2020 19:49

    Зюганову пора на отдых, приелась его болтовня.

  • Анонимно
    6.10.2020 19:50

    Рассейская 'оппозиция" во всей красе

  • Анонимно
    6.10.2020 19:54

    Жив курилка. Прикормленный властью коммунист.

  • Анонимно
    6.10.2020 19:59

    Бесполезная партия КПРФ как и ЛДПР много шума, а толку от них ноль.Подлизывание и заискивание перед властью вот что мы видим в реальности.Так что не трогай Зюганов Навального.

  • Анонимно
    6.10.2020 20:12

    Зю на свалку истории, вместо него Н.Н.Бондаренко.

    • Анонимно
      6.10.2020 22:12

      наверное вряд ли есть в истории России второй такой человек, так много сделавший для развала этой страны...ради своего эго...

  • Анонимно
    6.10.2020 20:14

    А мне Ельцин нравился, да бухал, но мощь в не была, ничего не боялся.

    • Анонимно
      6.10.2020 20:24

      Не боялся бы не пил.

    • Анонимно
      6.10.2020 20:45

      Ельцин возглавлял, разрушение церквей в Свердловской области когда руководил ей. А потом стал президентом, на каждый праздник в церкве светился. Такой двуличный человек. За все что он брался, все разрушал, хотя по образованию строитель.

      • Анонимно
        6.10.2020 23:17

        Не только он, все они бывшие сейчас свечки в церкви и в мечетях молятся, завтра обьяви, что все властьпридержащие стать атеистами, с легкостью откажутся от веры, но не отвласти, все они продажные

    • Анонимно
      6.10.2020 20:45

      Ничего не бояться только дураки .
      Особое "спасибо" ему за чеченскую войну, ( далее следуют фразеологические обороты на местном диалекте)
      778

    • Анонимно
      6.10.2020 23:21

      Критики он точно не боялся.

      • Анонимно
        6.10.2020 23:35

        Думаю боялся, переживал и пил, тк совесть была не чиста, но вот зажимать критику считал неправильным решением, те недемократичным и нечестным. С тех пор многое изменилось.

  • Анонимно
    6.10.2020 20:23

    Зю,себя с кем сравнивает? Именно он, стоял за дробление КПСС по Республикам. КП РСФСР, его чумная голова выдала.

  • Анонимно
    6.10.2020 20:37

    Ельцин был лидером. Это штучный товар.
    Убеждённый коммунист Зюганов не завершивший стройку коммунизма, переквалифицировался,начал строит капитализма

  • tatra
    6.10.2020 20:48

    Xnj Что Ельцин ,что Навальный -любимцы русофобского Запада ,и оба изображали их себя "борцунов ". Один и "коммунизмом и привилегиями " , другой -с коррупцией .

  • Анонимно
    6.10.2020 20:51

    Сравните фото молодого Ельцина и текущее фото Навального... а ещё фото Фиделя Кастро и Премьера Канады Трюдо...и вам много станет ясно в этом мире

  • Анонимно
    6.10.2020 20:51

    Он тридцать лет работает над улучшением жизни россиян, но конкретно ноль что сделал.
    Обсуждайте труп в мавзолее. Это верх возможностей

  • ПанАлекс
    6.10.2020 20:55

    Зю - фальшивая оппозиция, прикормленная властью! Даже если чем то Навальный и похож на Ельцина, то уж явно не в всепрощении! Победивший Ельцин почему то "простил" проигравших псевдокоммунистов и пригрел у бюджета, а вот победивший Навальный сомневаюсь, что простит фигурантов своих расследований! Уже только что сама возможность, что этих мошенников и казнокрадов пошлют на Колыму, делает Навального намного привлекательнее!

  • Анонимно
    6.10.2020 20:58

    Зюга продал наши голоса в 96.

  • Анонимно
    6.10.2020 21:01

    Зю , сравнивая Навального с Ельциным, поставил его тем самым в Президентский резерв политиков, да еще и назвал фамилию неназываемого перед очами Солнцеликого. Бунтует ,однако , верный холоп.

  • Анонимно
    6.10.2020 21:31

    Коммунист карманный.

  • Анонимно
    6.10.2020 21:33

    Зюганов и все то руководство данной партии никакого отношения к оппозиции в стране не имеют, это прихлебатели из бюджета РФ путём официального финансирования государством, которая состоит из членов ЕР. До чего дожили, разве на Западе такое возможно?

  • Анонимно
    6.10.2020 21:34

    Вспомнил кино про Высоцкого где он сказал к ноге и они сразу к ноге бегут , Зюганов из таких , единственную конкурентноспособную партию продал , уде как лет 20 , поэтому и остался один Навальный , Лёха молодец , чтобы не говорили , из его роликов 80% чиновников высшего звена можно сажать пожизненно -

  • Анонимно
    6.10.2020 21:37

    Про пьянь зря напомнил, столько ребят полегло из-за его по-пьяни решения в конце 94-го..

  • Анонимно
    6.10.2020 22:08

    Гена, проспись, Вы все потеряли!

  • Анонимно
    6.10.2020 22:15

    Западу не нужен что остатки Российской империй тоже рассыпались. Тогда придется каждым отдельно договариваться,им это не надо. А так с Москвой договорился достаточно. От Москвы нужно что в недрах,нефть газ и прочее. Туда в РФ отвозять отходов ядерных и все функций этой территории. Держать средней образ жизни,не совсем голодными что бастовали. Это судьба, уже лет 500 и больше

    • Анонимно
      6.10.2020 23:07

      Если бы Запад это понимал и так бы считал, они не развалили бы Ирак, Ливию

  • Анонимно
    6.10.2020 22:15

    Любому разумному и честному человеку понятно, что если бы российские власти пытались навредить Навальному, то выбрали бы любой из миллиона способов, кроме применения Новичка

    • Анонимно
      6.10.2020 22:40

      Эта деградация везде присутствует. Так что неудивительно.

      • Анонимно
        6.10.2020 22:55

        К чему этот набор букв? Травить Навального Новичком, это равносильно тому, что оставить на месте преступления удостоверение полковника КГБ Путина. Полный бред. Кому было выгодно применение Новичка? Тому, кому было выгодно, чтобы подумали на российские власти. Кто применяет такие примитивные ходы? Англосаксы. Понятно даже ежу.

  • Анонимно
    6.10.2020 22:33

    весь коммунизм это одна большая ложь, мы тоже знаем эту породу

  • Анонимно
    6.10.2020 23:02

    Симуляция оппозиции коммунистов и иже с ними противна.

  • Анонимно
    7.10.2020 05:01

    Не холинэстеразы, а ингибитор холинэстеразы