Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы или ваша компания «подкручивали» счетчики ЖКХ?
4%Да, в трудные времена приходилось
60%Нет, все должно быть честно
14%Да, государство нас обманывает постоянно, а мы чем хуже?
3%Нет, тарифы и так достаточно низкие
19%Чувствую, что скоро придется это делать
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
6.10.2020

Глава ФАС озвучил цену одной дозы вакцины от COVID-19

Одна доза российской вакцины от коронавируса будет стоить не более 1 тыс. рублей. Об этом рассказал сегодня глава ФАС Игорь Артемьев.

«Мы понимаем, что тариф может оказаться достаточно высоким, скажем, в пределах тысячи рублей, до тысячи рублей за одну дозу, так как [вакцины] выпускаются относительно маленькими партиями и для расширения производства им нужен капитал. Потому мы договорились о том, что это будет своеобразная формула, когда мы установим по определению себестоимости данный тариф, потому что нет базы сравнения с другими странами», — цитирует ТАСС Артемьева.

Глава ФАС отметил, что далее тариф станет только снижаться. О какой именно вакцине из трех разрабатываемых в России идет речь, Артемьев не пояснил.

Новость дополняется

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.10.2020 00:42

Если есть вакцина, то зачем вводить самоизоляцию?

  • Анонимно
    6.10.2020 23:56

    Так вроде бесплатно обещали???
    Или как всегда???

    • Анонимно
      7.10.2020 00:01

      Причём тут цена вакцины и «бесплатно обещали»?

    • средний класс в лице зомбированных и фобийных сможет каждые 2 дня вакцинироваться!

      а если честно вакцинируйте ужж эти 35-45% , иначе пнд СКОРО БУДУТ ПЕРЕПОЛНЕНЫ!

      ДАЖЕ МОЖНО СОЗДАТЬ ФОНД ВАКЦИНИРОВАНИЯ ЗОМБИРОВАННЫХ!

  • Анонимно
    7.10.2020 00:42

    Если есть вакцина, то зачем вводить самоизоляцию?

  • Анонимно
    7.10.2020 00:51

    Супостаты ежели начнут просить, то отпускать надобно по тройной цене, и то, только, опосля того, как: санкции оне отменят; освободят всех политзаключенных; россиян, ежели таковые имеются; освободят, и признают государствообразующим народом индейцев и афроамериканцев; леквидируют североатлантический альянс; признают Крым; начнут платить дань за Аляску )))

  • Анонимно
    7.10.2020 01:08

    Иптещ модератор, почему мои сообщения не проходят?

  • Анонимно
    7.10.2020 05:23

    Кто решиться вколоть себе это? Ни испытаний, ни правдивой статистики

  • Анонимно
    7.10.2020 06:30

    Если у нас эпидемия, то это должно быть бесплатно! А разработки и производство на гос деньги! В противном случае все смотрится как на рубку денег на этой большой беде.

  • Анонимно
    7.10.2020 08:01

    Даром не надо.

  • Анонимно
    7.10.2020 08:21

    А у государства денег нет для сапасения граждан страны для расширения производства ?

    • Анонимно
      7.10.2020 08:28

      а что производить ?? вакцину так она опасна.

      зачем производить опасное снадобье?

  • Анонимно
    7.10.2020 08:49

    Лекарство из межгалактического редкого материала что ли изобретают? Уберите все наценки и продавайте по себестоимости! уверен цена будет около 50 руб

  • Анонимно
    7.10.2020 09:50

    А если вакцина не поможет деньги назад будут возвращать ?