Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
Должны ли гидросамолеты перевозить пассажиров между Казанью и Альметьевском?
35%Я бы слетал – интересно и внутриреспубликанские авиарейсы нужны
7%Не полечу – страшновато
25%Пустая трата денег
26%Боюсь, билет будет стоить очень дорого
6%Хорошая затея – гидросамолеты отличаются особенной красотой
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
7.10.2020

Путин призвал не преувеличивать значение его дня рождения: «Это не национальный праздник»

Президент РФ Владимир Путин, отмечающий сегодня 68-й день рождения, призвал не преувеличивать значения данного дня. Об этом сообщает РИА «Новости».

Фото: kremlin.ru

«Это мой день рождения, это не национальный праздник, поэтому мне кажется, что преувеличивать значение этого события, как бы это сказать, нескромно. И, думаю, что в таком режиме каждый человек и должен проводить свой день рождения — в кругу своих друзей, своих близких. Вне зависимости от служебного положения», — сказал глава государства в интервью телеканалу «Россия-24».

Ранее, напомним, президент Татарстана Рустам Минниханов и жители республики поздравили Путина с днем рождения. Видео с поздравлением президента РФ руководитель РТ опубликовал на своих страницах в социальных сетях. В записи ролика приняли участие несколько человек, которые по очереди обратились к главе государства.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.10.2020 12:00

даже не думали

  • Не курю
    7.10.2020 11:55

    Ну,праздник не праздник,а рюмочку вечером замахну...

    • Анонимно
      7.10.2020 12:25

      Он ухудшает жизнь граждан каждый день. Красиво говорит, но ничего не делает. За что рюмку замахнете?

      • Анонимно
        7.10.2020 14:39

        Если он ничего не делает, то что тогда «делают« все остальные...

    • Анонимно
      7.10.2020 13:07

      Ты похоже каждый день рюмочку махаешь причем утром

    • Анонимно
      7.10.2020 13:10

      Смотри, не напейся на радостях. Праздник-то какой!

  • Анонимно
    7.10.2020 12:00

    даже не думали

  • Анонимно
    7.10.2020 12:02

    Это наш общий праздник! Слава Путину!

  • azat shah
    7.10.2020 12:07

    ну вот... а я уже накатил 200 за его здоровье

  • Анонимно
    7.10.2020 12:07

    а я думал на работе должен быть в день рождения.

  • Анонимно
    7.10.2020 12:16

    Очень высокого о себе мнения. ИлиТерешкова донесла ,что народ просит сделать это национальным праздником?

  • Анонимно
    7.10.2020 12:33

    С Днем рождения, Владимир Владимирович! !!

  • Анонимно
    7.10.2020 12:37

    Путин призвал не преувеличивать значение его дня рождения: «Это не национальный праздник»
    Терешковы напряглись, кто быстрей предложит ввести новый праздник?

  • Анонимно
    7.10.2020 12:41

    А че нет-то? Можно и государственный выходной придумать в честь этой прекрасной даты. И парад! Парад у Кремля можно! С салютом!

    • Анонимно
      7.10.2020 13:07

      И записать в Конституцию!

      • Анонимно
        7.10.2020 20:50

        Почему нет? Ведь до 1991 г. 7 октября был выходной - день "брежневской" Конституции 1977 года.

  • Анонимно
    7.10.2020 12:47

    Надо сделать выходным днём.

  • Анонимно
    7.10.2020 12:48

    А я и забыл, спасибо, что напомнили, не зайте также гапоминать когда дни рождения приближенных, это очень важная информация.

  • Анонимно
    7.10.2020 12:57

    Не надо скромничать! Граждане России многим Вам обязаны. Повышением пенсионного возраста на 5 лет, потерей своей пенсии на этот же срок, ростом НДС, цен, налогов, тарифов, закрытием десятков тысяч предприятий, бюджетных школ, больниц, поликлиник, ростом социального неравенства, когда число долларовых миллиареюдеров выросло с 0 до 120, а в их руках сосредоточилась треть богатств страны, в руках 10% населения - 83% богатств. Численность населения РФ все время сокращается. Только за 6 мес.этого года она уменьшилась на 265,5 тысяч человек. Действительно. Какие уж тут праздники!!!

  • Анонимно
    7.10.2020 13:13

    С днем рождения! Наилучшие пожелания!

  • Анонимно
    7.10.2020 13:25

    Да на самом деле он человек скромный конечно. И ему не помешало бы конечно расслабиться. Организм постоянно на высоких нагрузках не может работать.

  • Анонимно
    7.10.2020 14:32

    А разве кто то без санкций посмел праздновать?...Что вы-это было бы самоуправством.Нет, недооценивает президент своих граждан...они законопослушны, как он и воспитал...и без разрешения все как один: ни,ни..

  • Анонимно
    7.10.2020 14:33

    Путин призвал не преувеличивать значение его дня рождения: «Это не национальный праздник»
    ___________________-
    желаемое за действительность...

  • Анонимно
    7.10.2020 14:41

    С Днём Рождения Владимир Владимирович!!!

  • Анонимно
    7.10.2020 15:03

    Праздник со слезами на глазах...

  • Анонимно