Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
А Вы верите в Иннополис?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
7.10.2020

Сестра Ефремова рассказала о состоянии актера: «За него уже все зоны бьются!»

Сестра Михаила Ефремова Анастасия рассказала о том, что актера не сломают условия изолятора, поскольку он сильный. Главное сейчас — «вытащить» Ефремова любыми способами, заявила женщина в беседе «Комсомольской правдой».

Михаил ЕфремовФото: «БИЗНЕС Online»

15 сентября Пресненский суд приговорил Ефремова к 8 годам лишения свободы за смертельное ДТП. Артиста взяли под стражу в зале суда. В настоящее время он находится в изоляторе.

«Его жена Соня, конечно, в ужасном состоянии. Одна с тремя детьми. Наказан не Мишка. Наказаны мы. Дети, семья… Да вообще, честно говоря, страна наказана, если она лишится артиста такого уровня», — сказала Анастасия Ефремова.

«Да, нормально. Там с ним ничего плохого не случится. За него уже все зоны бьются: пришлите к нам Ефремова!» — отметила собеседница газеты в ответ на вопрос об условиях содержания брата.

Она также раскритиковала потерпевших — семью погибшего курьера Сергея Захарова. По мнению Ефремовой, родственникам не стоит платить ни копейки компенсации.

«Потерпели они! Еще рассказали на телевидении, что им угрожали. Они (брат умершего с женой) на Мальдивы съездили, потому что боялись очень. У меня погиб сын в 21 год. Я на три года ушла из жизни. Это боль, которую невозможно перенести. Страшная боль. А они требуют больших денег за свои неимоверные страдания, когда они приперлись на следующий день на федеральный канал. Это страдание, боль?» — возмутилась сестра актера.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.10.2020 11:58

Ну так наказал свою жену и детей и остальных он сам.

  • Анонимно
    7.10.2020 11:58

    Ну так наказал свою жену и детей и остальных он сам.

    • Анонимно
      7.10.2020 15:46

      За антисоветские стихи его посадили же, не будьте ребенком!

  • Не курю
    7.10.2020 12:00

    Ну и гордость у семьи -все зоны бьются видите ли ,ну пусть тогда и гордится этим все 8 лет

  • Анонимно
    7.10.2020 12:01

    А то что он лишил жизни , и отца детей ? Чем думает эта женщина? Когда говорит такие вещи

    • Анонимно
      7.10.2020 12:54

      хороший повод для гордости? или полная дура как брат?...

  • Анонимно
    7.10.2020 12:03

    Ха-ха, они бьются из-за того что он богатенький Буратино, соответственно друзья и сочувствующие колонию будут подогревать харчами и прочими ништяками.

  • Анонимно
    7.10.2020 12:04

    Сравнила - потерю брата и ребенка... Безусловно, потеря любого члена семьи боль и кошмар, но потеря ребенка - это просто крах жизни.

  • Анонимно
    7.10.2020 12:06

    бессовестная.

  • Анонимно
    7.10.2020 12:07

    Сестра похоже такая же актриса как и её брат.Играет в игру брата с перекрытием детей.Давит на слезу и жалость.Цель надеть честной отсидки от звонка до звонка.

  • Пурхан
    7.10.2020 12:07

    Критика первого лица она такая ,условностей и условок нет ,только реалии реальных сроков .

  • Анонимно
    7.10.2020 12:07

    Вот ведь какие люди. До конца так и не поняли, что убили человека. Просто вот так, сел пьяный за руль и убил человека, который работал, чтобы прокормить семью. "Великого" актера потеряла страна, да она его уже давно потеряла. И ведь чувствуют за собой правоту. Надо его оттуда вытащить. А человека из могилы не пробовала вытащить? В общем моральные уроды.

    Sh

    • Анонимно
      7.10.2020 12:50

      Да, и чем меньше было бы пафоса по отношению к пьяному за рулем, тем меньший срок бы получил. И ведь получил то 8 лет по своей дурости. Сознался бы и покаялся. А он пошел в несознанку. Здесь он помнит, а тут нет. И кто был за рулем тоже не помнит. Теперь опять начинают, уже песню петь про великого артиста, которого держат в темнице сырой.

      Sh

  • Анонимно
    7.10.2020 12:08

    Основная задача с "шумихой" вокруг Ефремова-это месть режима за его антивластные монологи...а так нормальный и талантливый актёр...которого власть поимела....за то,что он не пел им дифирамбы.

  • Анонимно
    7.10.2020 12:13

    Семейка комедиантов никак не успокоится.

  • Анонимно
    7.10.2020 12:14

    Да хватит уже, шоу кончилось, успокойтесь все!!!

  • Анонимно
    7.10.2020 12:21

    "За него уже все зоны бьются" - это УСПЕХ!

  • Анонимно
    7.10.2020 12:28

    Пьяный за рулем -преступник!!!! Он знал, когда садился за руль. Пусть наслаждается зоной.

  • Анонимно
    7.10.2020 12:34

    Самый прикол-никаких видеодоказательств,что он был за рулем и выходил из машины после аварии ,представлено не было,как и свидительских.

    • Анонимно
      7.10.2020 12:49

      Пашаев, ты в БО?

    • Анонимно
      7.10.2020 13:52

      Да, американские джипы сами по себе по городу носятся, развозя по домам алкашей под кайфом и снотворным, но вот незадача, московские проспекты оказались для них излишне извилистыми и встречные машины все лезут под колеса.

  • Анонимно
    7.10.2020 12:36

    честно говоря, страна наказана, если она лишится артиста такого уровня
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/483627

    Стране не нужны актеры такого уровня, которые садятся в невменяемом состоянии за руль и убивают людей. Спасибо, обойдемся как-нибудь и без Ефремова

    • Анонимно
      7.10.2020 14:20

      Ни следствие,ни суд не доказали участие актеришки в аварии.Об его вине сразу обьявил зомбоящик,где показали пьяного артиста на месте аварии через значительное время,но никаких реальных доказательств предьявлено не было.Мутное дело,если учесть,что гаишники нашли пьяного мужичка в тридцати метрах от машины.

  • Анонимно
    7.10.2020 12:53

    Кто-то то в стране почувствовал эту потерю? Отзовитесь, пожалуйста.

  • Анонимно
    7.10.2020 13:42

    Вот это артистический успех Ефремова! Такое народное признание по кичам выступать.

  • Анонимно
    7.10.2020 14:11

    сильный он.... а гего тогда так синячил? силу девать некуда было?

  • Анонимно
    7.10.2020 15:18

    а про погибшего не думают у него разве нед детей и семьи ,родителей

  • Анонимно
    7.10.2020 15:47

    А был ли он за рулем?...

  • Анонимно
    7.10.2020 15:50

    Пусть тогда все дела поднимут по стране,с погибшими в дтп с пьяным зарулем и всех на 8лет!

  • Анонимно
    7.10.2020 15:54

    Ну если так Миша востребован на зонах, то пусть досиживает свой срок!

  • Анонимно
    7.10.2020 17:40

    Какого такого уровня?!