Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Вы какой фитнес предпочитаете?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
7.10.2020

Бузова поздравила президента РФ с днем рождения: «Всего добилась при Путине!»

Российская певица Ольга Бузова поздравила президента России Владимира Путина с днем рождения. Поздравление она опубликовала на своей странице в «Инстаграме».

Ольга БузоваФото: «БИЗНЕС Online»

«Я поздравляю нашего президента с днем рождения! Желаю сил, терпения и капельку удачи вдобавок к продуманным решениям. Всего, что я достигла в России, я добилась при Путине! И каждый из вас может, если действительно готов ради своей мечты и целей работать 24/7. Для этого сегодня в России есть все возможности. С днем рождения», — написала Бузова.

Журналистка Ксения Собчак обратила внимание на то, что певица закрыла комментарии к посту.

«Ольга Бузова поздравила Владимира Путина с днем рождения, все чего она достигла произошло при Путине, президент — молодец. Разве, вот комментарии почему-то отключены. Как думаете, почему?» — спросила Собчак в своем телеграм-канале (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

Путину сегодня исполнилось 68 лет. Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал, как глава государства проведет сегодняшний день. Сам Путин призвал не придавать значения его дню рождения.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.10.2020 12:47

В полку придворных шутов прибыло)) Конъюнктура требует...

  • Анонимно
    7.10.2020 12:40

    Потому что ты и родилась в его правление. То ли он долго у руля, то ли ты молодая...

  • Анонимно
    7.10.2020 12:47

    А Горбачеву она благодарна за рождение?

  • Анонимно
    7.10.2020 12:47

    В полку придворных шутов прибыло)) Конъюнктура требует...

    • Анонимно
      7.10.2020 13:17

      Скоро в депутаты возьмут)))
      Там подхалимистые певцы и спортсмены нужны всегда

  • Анонимно
    7.10.2020 12:49

    Ладно хоть не писала, что все это благодаря ему

  • Анонимно
    7.10.2020 12:53

    Ольга Бузова отменила свои гастроли в Европу.
    - Люди и так настрадались в 2020 году, - сказала она нашему корреспонденту.

  • Анонимно
    7.10.2020 12:56

    выявил закономерность - Лукашенко у власти - у О.Бузовой дела идут в гору.

  • Анонимно
    7.10.2020 12:58

    Бузова реально верит, что Путин читает ее Инстаграмм?

  • Мнение моё
    7.10.2020 12:59

    Кто такая бузова? И чего она такого добилась?

  • Анонимно
    7.10.2020 13:05

    Кто такая бузова и чего она добилась? Наверное неимоверный вклад для пользы общества и России вцелом сделала. Посвятите плиз ,неграмотных, какой?

  • Анонимно
    7.10.2020 13:09

    А еще большего она смогла бы добиться в Беларуси!

  • Анонимно
    7.10.2020 13:09

    И так умом не блистала, а здесь уж совсем волю безумию дала

  • Анонимно
    7.10.2020 13:11

    К сожалению, добиваюся всего в последние годы такие, как Бузова. Причём любой ценой.

    • Анонимно
      7.10.2020 21:53

      И везде такие бузовы:в спорте,политике и на всех уровнях власти.Вроде просто,не ходи на эти концерты,но нет,народ зобмирован и отравлен и стал падок ко всяким пакостям.

  • Анонимно
    7.10.2020 13:11

    Даже комментировать это не хочется...

  • Анонимно
    7.10.2020 13:12

    Ну если несменяемый 20 лет уже у власти. Так и детки твои будут "добиваться" при нем.

  • Анонимно
    7.10.2020 13:20

    "...в России больше нет ни одного кота, который бы родился не при Путине..."

  • Анонимно
    7.10.2020 13:29

    Новости которые мы заслужили!

  • Анонимно
    7.10.2020 13:35

    Как в шутке: "Даже Сталин жил при Путине". А в каждой шутке лишь доля шутки.

  • Анонимно
    7.10.2020 13:52

    Бузова бузит, вернее пылит. Настолько примитивно. И высшая награда ей за это, что вынуждены негодовать по нелюбимую поводу.

  • Анонимно
    7.10.2020 15:18

    При Путине и добиваются чего то такие как Бузова...

  • Анонимно
    7.10.2020 15:47

    если финансовый успех считать мерилом ума то она поумнее большинства россиян.

    • Анонимно
      7.10.2020 17:53

      К сожалению, в большинстве случаев, деньги там, где умом и не пахло.

  • Анонимно
    7.10.2020 16:09

    Только такие и добиваются: недалёкие и бездарные.

    • Анонимно
      7.10.2020 21:48

      Время такое,талантливым людям не дают житья и травят их,а нас потчуют всякой дрянью.

  • Анонимно
    7.10.2020 16:49

    Отправьте её обратно в дом 2