Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Октября
Опросы Архив
Кто из глав больше всех импонирует вам?
22%Ильсур Метшин
9%Наиль Магдеев
7%Раис Минниханов
1%Айдар Метшин
3%Рамис Сафиуллов
8%Михаил Афанасьев
9%Тимур Нагуманов
7%Рустам Калимуллин
4%Габдулахат Хакимов
8%Анатолий Иванов
22%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
7.10.2020

Анатолий Чубайс заразился коронавирусом

Глава «Роснано» Анатолий Чубайс заразился коронавирусом. Об этом он сообщил на своей странице в «Фейсбуке».

Фото: «БИЗНЕС Online»

«После командировки получил положительный тест на COVID-19. Есть небольшая температура и кашель. Перешел на самоизоляцию, но работоспособность полностью сохраняется», — написал глава «Роснано».

Чубайс отметил, что компания продолжает работать на «удаленке».

«Лишний раз убедился в правильности этого решения. Нельзя недооценивать опасность, берегите себя, носите маски и перчатки», — добавил руководитель «Роснано».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (51) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.10.2020 17:31

а что комментировать? ему все здоровья желают, чтобы дожил до тех дней, когда его судить будут за "прихватизацию"

  • ухххх..
    сейчас начнутся комментарии...
    но даже врагу не пожелай смерти....

    • Анонимно
      7.10.2020 17:31

      а что комментировать? ему все здоровья желают, чтобы дожил до тех дней, когда его судить будут за "прихватизацию"

    • Анонимно
      7.10.2020 17:44

      Видать, антиковидные таблетки не так уж и доступны...)

      • Анонимно
        7.10.2020 21:28

        они просто нано их не видно как и то что делает чубайс

    • Анонимно
      7.10.2020 18:46

      Я только что вернулся из инфекционки. Мест нет от слова совсем, огромная очередь из скорых машин!

      • Анонимно
        7.10.2020 19:53

        Мои родители хотели поехать в Карловы Вары на новый год, ну конечно в такой ситуации отменили бронь.

      • Анонимно
        7.10.2020 21:18

        Город какой?

      • Анонимно
        8.10.2020 00:03

        Люди убивают свой иммунитет, НЕ нося маски в такой сложный период! Почему об этом никто не говорит? Почему Патяшина не объясняет огромный вред отказа от масок?

  • Анонимно
    7.10.2020 17:20

    Хоть и "чубайс", но пусть выздоравливает,иначе кто будет во всем виноват?

  • Анонимно
    7.10.2020 17:22

    Ну, хоть одна хорошая новость за сегодня.

    • Анонимно
      7.10.2020 17:38

      17:22 Грех, конечно, забыли упомянуть вторую ,,хорошую,, новость, как Вы говорите, про ухудшение состояния здоровья Порошенко. Но мне кажется , что нужно пожелать здоровья им обоим, все под Богом ходим.

  • Анонимно
    7.10.2020 17:25

    Кто знает, чем занимается компания Чубайса?

    • Не курю
      7.10.2020 17:29

      Знаем,как не знать ,наши денюжки превращает в пыль..

    • Анонимно
      7.10.2020 17:30

      Тем же чем и раньше, освоением бюджетных денег.

    • Анонимно
      7.10.2020 17:31

      Не знаю, но говорит денег очень много).

      • Анонимно
        7.10.2020 18:04

        А я уж было переживать начал: почему же, думаю, о его конторе, и о нем, ничего не слыхать?..
        Оказыватся, сидит тихо как мышь рыжая, и, незаметно так, денюжки к себе в норку лапками мохнатыми запихиват )))
        Ну, слава Богу, хоть живой! )) Где же он, интересно, мог вирус то подхватить? Не иначе, любил пальцы слюнявить, когда денюжки пересчитывал )))

    • Анонимно
      7.10.2020 18:39

      Например выпускает нанотаблетки Кагоцел.
      Чтоб он ими лечился!

      • Анонимно
        7.10.2020 19:12

        18:39 Шоооб жииил на одну лишь зарпааату сельского учителя ))))
        Вообще, если серьёзно, то, думаю, это кране полезно было бы для гос чиновников наших жить, получая зарплаты на уровне, скажем, прожиточного минимума. Карму бы очистили свою немного, и немного скрепов добавили бы в свою статистику.

  • Анонимно
    7.10.2020 17:27

    Перешёл на самоизоляцию, но работоспособность полностью сохраняется», — написал он.

    Вот работает и работает как Duracell, производительность труда высокая.

    • Анонимно
      8.10.2020 00:05

      Вот, вот. Его работоспособность - нам на огорчение. Пусть лучше отдыхает уже.

  • Анатолий Борисович: скажу по секрету, народ российский по Вам ждёт совсем другую новость. :-)(
    Нет не некролог, не переживайте. Живите ещё 100 лет. Легко отделаться хотим?;-)(

  • Анонимно
    7.10.2020 17:28

    Здоровья ему, почему-то меня , я обычный человек, он никогда не раздражал, в отличие его старшего брата))))

    • Анонимно
      7.10.2020 17:56

      а мне почему-то старший брат внушает уважение

      • Анонимно
        7.10.2020 19:00

        Я тоже уважаю его старшего брата, а младший только раздражает.

  • Анонимно
    7.10.2020 17:30

    Не жаль!

  • Анонимно
    7.10.2020 17:32

    Очень рад!

  • Анонимно
    7.10.2020 17:36

    Как еще себя пропиарить.

  • Анонимно
    7.10.2020 17:39

    Пусть доживет до суда ! Справедливость когда -то восторжествует же в конце концов !

  • Вот Анатолий Борисович в чём интересно замеряет свою работоспособность - в нанометрах , в наноджоулях, нанолитрах?
    Ключевое слово НАНО, то есть хрен увидишь.

  • Анонимно
    7.10.2020 17:46

    Слава Богу!

  • Анонимно
    7.10.2020 17:55

    а как же супер-вакцина? не рискнул?

  • Анонимно
    7.10.2020 17:57

    надо его вылечить,до суда.

  • Анонимно
    7.10.2020 18:08

    Очень надеемся, что... Каждый поймёт

  • Анонимно
    7.10.2020 18:12

    Здоровья , самое главное много здоровья и много денег Вам Анатолий Борисович! Чтоб вы были здоровы!.

    • Анонимно
      7.10.2020 18:55

      Чу! Он и так бай-с, куда ему еще деньга, складать некуда, разве закопать в банках.

  • Анонимно
    7.10.2020 18:19

    а ему что? с него как вода с гуся.

  • Анонимно
    7.10.2020 18:22

    Надеюсь инновационными фуфлоферонами лечится будет!

    • Анонимно
      7.10.2020 18:59

      Да хватит уж улюлюкать, ему и так не сладко живется. Ваучеры кончаются, приватизация тоже.

  • Анонимно
    7.10.2020 18:23

    Скорейшего....

  • Анонимно
    7.10.2020 18:32

    Россияне очень переживают за А.Б.Чубайса и просят чтобы его лечили лучшие российские врачи - Елена Малышева и Геннадий Малахов.

  • Анонимно
    7.10.2020 19:02

    В.Полеванов рассказывает: "Когда я пришел в Госкомимущество и попытался изменить стратегию приватизации, Чубайс заявил мне открытым текстом: "Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок."

  • Анонимно
    7.10.2020 19:41

    Какой Короновирус? У нас его нет. Есть только внебольничные пневмонии и ОРВИ. Пусть внимательно посмотрят, прежде чем портить статистику.

  • Анонимно
    7.10.2020 21:51

    Чубайс-Ельцин-Гайдар еще та шайка была

  • Анонимно
    7.10.2020 22:11

    Не нужно ему мешать... пусть эволюционирует

  • Анонимно
    7.10.2020 22:34

    Слава богу! Есть ответная карма в России!

  • Анонимно
    7.10.2020 22:44

    Рыжий не умрет. Скорее вирус нанофицируется

  • Анонимно
    8.10.2020 04:24

    Примет НАНОТАБЛЕТКУ и все встанет на свое место!