Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А Вы верите в Иннополис?
15%Да, видно, как проект развивается
61%Нет, бесполезная трата бюджетных денег
23%Отчасти верю, отчасти нет
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
7.10.2020

Киркоров-старший собрал машину денег для помощи Карабаху

Народный артист Бедрос Киркоров сообщил, что при поддержке представителей армянской диаспоры собрал крупную сумму денег для оказания помощи Нагорному Карабаху. Общая сумма собранных средств составила 2,6 млн рублей.

«Мы с моим другом из Реутова, он строитель, представитель армянской диаспоры, позавчера собрали трейлер денег, 2 миллиона 600 тысяч рублей. Наполнили этот морозильный трейлер, и сегодня, в день рождения Путина (президента России Владимира Путина — прим. ред.), он должен был отправиться в путь. Но там грузины мутят воду, не хотят пускать в Армению. Вроде сказали, что пропустят… Деньги народ собирает, но мы должны собирать подписи, создавать петиции. Мы могли бы защититься, если бы были сплоченными», — сказал в интервью «Подъему» Киркоров-старший.

По словам артиста, эти петиции следует отправлять в ООН и другие международные организации.

Напомним, ситуация на линии соприкосновения в Нагорном Карабахе обострилась 27 сентября. Власти непризнанной республики заявили, что азербайджанские военные открыли огонь по ее территории, в том числе по Степанакерту.

В минобороны Армении утверждают, что первоначально Карабах подвергся воздушным и ракетным атакам со стороны Азербайджана. В Баку говорят, что огонь открыли армянские силы, а азербайджанские войска начали контрнаступательную операцию.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (45) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.10.2020 18:51

Т.е. киркоровы-армяне?
Так счастливого пути!
А здесь то уж как надоели!

  • Анонимно
    7.10.2020 18:51

    Т.е. киркоровы-армяне?
    Так счастливого пути!
    А здесь то уж как надоели!

  • Анонимно
    7.10.2020 18:53

    2,6 млн. рублей (рублей) для них крупная сумма???

    • Анонимно
      7.10.2020 19:00

      Удивительно, и где только не окопались господа из Армении. Хотя какой трейлер с деньгами в сумме 2.6 млн. рублей. Это максимум два кейса, которые можно и в рюкзаке перевезти. Может два миллиарда рублей, а может и не рублей о долларов.

      Sh

      • Анонимно
        7.10.2020 20:36

        да, несколько пачек. какой трейлер?

      • Анонимно
        7.10.2020 20:37

        Миллионы денег собранных армянами в морозильнике, это почти тоже самое что миллион азербайджанских беженцев у Булгарина . Творческая фантазия

    • Анонимно
      7.10.2020 19:04

      Цена эстрадного халата Филиппа, видимо что-то из гардероба продал.

      • Анонимно
        7.10.2020 19:12

        А кому этот халат подойдёт?
        Больше нет в РФ отцов одиночек под 2 метра.

    • Анонимно
      7.10.2020 19:05

      Грузовая ,, Газель ,, полная мелочи. Половина его костюма без обуви и шляпки от ,,BALMAN ,, стоит раз в 10 дороже. Собиралка.

    • Анонимно
      8.10.2020 09:55

      7.10.2020 18:53
      Да нет, это они по чуть-чуть!

    • Анонимно
      8.10.2020 10:13

      Я обычно такую сумму в дамской сумочке легко вожу))

  • Анонимно
    7.10.2020 18:54

    Нищеброд столько денег зарабатывает, а тут в 2м всего 2.6млн и я понимаю бы баксов а так только пиар

    • Анонимно
      7.10.2020 19:39

      чтобы 2.6 млн р в трейлер загрузить надо по 10 копеек собирать)))

  • Анонимно
    7.10.2020 18:56

    Киркорову теперь Бакинского фестиваля ,, Жара,, не видать, как свинье неба.

  • Анонимно
    7.10.2020 19:01

    Так он же болгарин? Или румын? ©

  • Анонимно
    7.10.2020 19:02

    Целая машина денег!По рублю что ли набрали?

  • Анонимно
    7.10.2020 19:07

    Игрушечный трейлер.

  • Анонимно
    7.10.2020 19:10

    Не надо масла в огнь подливать!

  • Анонимно
    7.10.2020 19:26

    Почему такие деньжищи ещё и замораживать пришлось?

  • Анонимно
    7.10.2020 19:39

    Там есть объекты 13-ого века, жалко будет, может договориться о переносе.

  • Анонимно
    7.10.2020 19:42

    Если грузины мутят воду, можно, наверное, через банк на чей-нибудь счёт перечислить. Зачем это представление с трейлерами?

  • НЕОЛЬГИНО
    7.10.2020 20:11

    Цена однокомнатной хрущевки в Казани. Не знала, что после продажи подобной квартиры нужно заказывать фуру для перевозки денег

  • Анонимно
    7.10.2020 20:25

    интересно зачем в карабахе рубли? там что рублевая зона, расчеты в магазинах в рублях? это просто дешёвый пиар .

  • Анонимно
    7.10.2020 20:30

    Комментарии огонь! )))

  • Анонимно
    7.10.2020 20:47

    Он на эти деньги трейлер купил и пригонит его в Армению

  • Анонимно
    7.10.2020 21:12

    Киркоровы Бедрос и Филип, сами то поедут на войну? Или так, собрав деньги, откупятся?

  • Анонимно
    7.10.2020 22:05

    Если купюры по 100 руб, то в одной пачке 10 тысяч, миллион - 100 пачек, два с половиной миллиона - 250 пачек. В обычном дипломате легко умещаются 50 пачек. Итого - четыре средних дипломата. Если купюры самого маленького номинала, 50 рублей, то восемь чемоданчиков.
    И ради них трейлер? :))) Врать тоже надо уметь

  • Анонимно
    7.10.2020 22:32

    Для пиара, без сомнений! Челнинские армяне поболее собрали

  • Анонимно
    8.10.2020 05:44

    Как они надоели.....Визы вводить немедленно. Раньше, при СССР, в Тюмени ни одного армянина не видел за всю жизнь. А теперь они на каждом шагу. Им своя Армения не нравится? Так и наровят Росмию втянуть в войну. Ворья в Россию оттуда наехало , удивительно откуда в маленькой стране их столько.

    • Анонимно
      8.10.2020 10:03

      8.10.2020 05:44
      Киркоров-старший вообще-то из Болгарии приехал! А так-то вы ситуацию, конечно, ВЕРНО описали, только вот соседи армян, действуют по ТОМУ ЖЕ САМОМУ сценарию!

  • Анонимно
    8.10.2020 07:36

    В трейлере эмигранты, которые на родину возвращаются?