Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Октября
Опросы Архив
Получится ли воплотить в жизнь роскошную «визитную карточку» столицы РТ на берегу Казанки?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
7.10.2020

В США обвиняемого в убийстве афроамериканца Флойда полицейского отпустили под залог

Обвиняемого в убийстве афроамериканца Джорджа Флойда полицейского Дерека Шовина отпустили под залог в $ 1 миллион. Об этом сообщает «Интерфакс»

Следующий визит Шовина в суд запланирован на март 2021 года. Полицейского обвиняют в убийстве третьей степени и непредумышленном убийстве второй степени.

Флойд умер 25 мая в Миннеаполисе после жесткого задержания полицейскими. Один из них, Шовин, придавил ему шею коленом. На опубликованном в соцсетях видео Флойд несколько раз повторяет: «Я не могу дышать». После этого мужчине стало плохо, он потерял сознание и позже скончался в больнице.

После случившегося в США и других странах начались массовые протесты.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.10.2020 22:29

Премию и повышение по службе, а не судебные разбирательства.

  • Анонимно
    7.10.2020 22:17

    Вот это поворот

    • Анонимно
      7.10.2020 22:32

      Вот, вот... Вот вам и Америка. Вот вам дороговизна стульев для рабочего класса... вот вам бес в ребро, как говорится ))
      Так в чём сила, либерманы?!

      • Анонимно
        7.10.2020 23:45

        Вы не понимаете, это другое)
        Видимо, очень нужно выпустить его именно сейчас, перед выборами

  • Анонимно
    7.10.2020 22:29

    Премию и повышение по службе, а не судебные разбирательства.

  • Анонимно
    7.10.2020 23:25

    Миллион, миллион долларов США

  • Анонимно
    8.10.2020 07:26

    Ай, его теперь убьют!

  • Анонимно
    8.10.2020 07:43

    и правильно сделали! а из уголовничков не надо героев делать тока потому что они типа черного цвета

    • Анонимно
      8.10.2020 08:28

      Убивать никого нельзя, а тем более того, кто лежит на земле придавленный и кричит о помощи. Дошло? Расистов и нацистов типа тебя нужно уничтожать как грязь.

      • Анонимно
        8.10.2020 08:45

        Не запрещаю попробовать! Этот наркоша давно уже на свободе подзасиделся. Но получилось еще жестче. И таких как он там миллионы. Третье поколение дармоедов выросло, которое никогда не работали. И все орут что им все должны.

    • Анонимно
      8.10.2020 08:33

      А нацистов нужно ликвидировать сразу , без разговоров. Так делали наши деды в Отечественную но не всех добили, некоторые размножились как тараканы и комментарии пишут, оскорбляя целые народы и оправдывая убийц.

  • Анонимно
    8.10.2020 08:08

    Круто, полицейский может заплатить миллион долларов.

  • Анонимно
    8.10.2020 10:36

    При задержании, после очередного преступления, погиб матерый,
    многожды судимый уголовник, который должен был снова сидеть в тюрьме.Из него,сторонники уголовника и его родня сделали почти святого,в бунтах устроенных по поводу смерти подонка, погибли несколько ему полобных грабителей и пострадали многие сотни законопослушных граждан разного цвета кожи,убили ветерана полиции-негра, пытавшегоя остановить чернокожих бандитов грабивших магазины. Таковы лишь некоторые эпизоды "хамократии" которая набирает силу в США, а разгул черного расизма вызывает ответную реакцию белых граждан. Фейковые вбросы в комментах в защиту подонков разного цвета кожи принадлежат их собратья по духу, но у нас такой бардак не пройдет.

  • Анонимно
    8.10.2020 13:29

    Там миллионы негров живущих на пособиях, не работаюших и не желаюших работать.Пандемия привела к безработице и массу белых, смуглых и желтых граждан, оказавшихся на грани бедности , социальный напряг растет. Тут еще политику "трампуют и байденят" раздоры,не имеющие аналога в истории США по озлобленности и взаимным оскорблениям. То ли еще будет после выборов 3 ноября,когда на улицы могут хлынуть буйные толпы недовольных,назовем их по русски: "демюков и респуков". Когда то ЕБН под бурные аплодисменты Конгресса США доложил: "Идол коммунизма СССР повержен". Думаю,что идол капитализма США в этой заварухе если и уцелеет, то все равно получит такие катастрофические повреждения, после которых вряд ли сохранит мировое лидерство,как в экономике,так и политике.А возможно и у них выползут свои- МСГ и ЕБН.