Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Октября
Опросы Архив
А среди ваших знакомых много заболевших коронавирусом?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
8.10.2020

Актер Ринат Кафиятуллин умер в бассейне столичного фитнес-клуба

В Москве умер 26-летний актер Ринат Кафиятуллин. По информации «Рен ТВ», его тело нашли ночью в фитнес-клубе на Ангарской улице.

Сообщается, что накануне ориентировочно в 23:30 медики обнаружили тело актера, лежащее у бассейна. Врачи безуспешно пытались оказать ему первую помощь. Причина смерти устанавливается.

Кафиятуллин в 2015 году окончил актерский факультет Института современного искусства, он работал в молодежном театре Вячеслава Спесивцева, играл ведущие роли в постановках по мотивам произведений русской классики, в частности Порфирия Петровича из «Преступления и наказания» и Добчинского из «Ревизора».

Напомним, 22 сентября при похожих обстоятельствах ранее умерла 32-летняя дочь актера Владимира Конкина. София Конкина пришла в бассейн около 23:30, других посетителей на тот момент не было. Ее нашли практически на дне, врачам удалось восстановить сердечный ритм, однако на следующий день она скончалась в реанимации. СМИ со ссылкой на источники писали, что в крови погибшей нашли алкоголь и снотворное.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.10.2020 11:32

грядет, грядет тотальная проверка всех фитнес центров...

  • Анонимно
    8.10.2020 11:30

    А вы...новичок, новичок... Не того боимся...

  • Анонимно
    8.10.2020 11:32

    грядет, грядет тотальная проверка всех фитнес центров...

    • Анонимно
      8.10.2020 12:31

      причем здесь фитнес-центры? К сожалению, и молодыми люди умирают от сосудистых катастроф(

      • Анонимно
        8.10.2020 14:32

        По правилам, в бассейне всегда должен быть инструктор, тут его похоже в очередной раз не было, как и в случае с Конкиной.

      • Анонимно
        8.10.2020 15:37

        12:31. Да, но если молодой человек умер на территории какого-либо заведения, то это причина для проведения проверок. Так шта, грядет, грядет...

  • Анонимно
    8.10.2020 11:33

    Бассейн - это только для подготовленных людей. тех, которые с детства занимались под пристальным вниманием инструктора, а позже и тренера. Удивляют врачи. В частности, кардиологи.."Вас выручит бассейн, вас спасёт только бассейн!"..Ну, конечно...Где-где, а именно в бассейне можно "коньки отбросить".

  • Анонимно
    8.10.2020 11:33

    На все воля Аллаха.

  • Анонимно
    8.10.2020 11:36

    в бассейн ходить страшно становится...

  • Анонимно
    8.10.2020 11:37

    Второй человек в бассейне умер в москве за месяц

  • Анонимно
    8.10.2020 11:41

    Какой кошмар, соболезнования!

  • Анонимно
    8.10.2020 11:51

    видимо химия в бассейне была не пригодной

  • Анонимно
    8.10.2020 11:52

    такой молодой... соболезнования....

  • Это не первые случаи на моей памяти.
    После интенсивной тренировки , ни в коем случае нельзя сразу идти в бассейн. Резкое погружение разогретым в прохладную воду , может вызвать спазм сосудов и кардиошок.
    Практически на глазах погиб финтнесс-инструктор. После кардиотренажера, переоделся и прыгнул в бассейн. И все , вытащили , но запустить сердце не смогли .
    Берегите себя ! Всему своё время .

    • Анонимно
      8.10.2020 14:57

      А на моей памяти случай, когда не совсем трезвый парень зашёл в парилку в общественной бане на Волгоградской и перестал дышать. Мы вытащили его в раздевалку, пытались что-то сделать. Потом один из посетителей догадался и плеснул ему на грудь ушат холодной воды и он вдруг задышал. К приезду Скорой он уже сидел на скамеечке. Как медсестры ходили в мужском отделении - отдельная история, хотя им голых мужиков видеть не впервой, но в таком количестве всех вместе! Для себя сделал вывод, с похмелья в парилку ни ногой!

  • Анонимно
    8.10.2020 12:33

    да, надо себя беречь!

  • Анонимно
    8.10.2020 12:50

    Если в том же фитнесе, в котором женщина умерла, то да, уже не случайность

  • Анонимно
    8.10.2020 13:24

    Губит людей не пиво, губит людей вода.

  • Анонимно
    8.10.2020 13:39

    Пьянство и потом в бассейне смерть ,23:30. Что тут гадать то?

  • Анонимно
    8.10.2020 13:43

    люди гибнут за металл!