Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
А Вы верите в Иннополис?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
8.10.2020

Участников Pussy Riot задерживают после акции в поддержку ЛГБТ в день рождения Путина

Участников группы Pussy Riot задерживают после акции в поддержку ЛГБТ, сообщает участник группы Петр Верзилов в своем «Твиттере».

«Только что в районе Таганки за вчерашнюю акцию с флагами задержали Нику Никульшину и везут в ОВД Мещанский», — сообщил Верзилов 8 октября. Также по его словам задержана Мария Алехина.

7 октября в Москве также задержали участников акции Василия Андрианова и Елизавету Дидерих, сообщает «Коммерсантъ». Вечером отпустили с обязательством о явке.

Напомним, что 7 октября Pussy Riot провели акцию в поддержку ЛГБТ. Активисты вывесили радужные флаги на зданиях ФСБ на Лубянке, администрации президента на Старой площади, на здании Верховного суда, министерства культуры и ОВД по Басманному району. Акцию участники группы приурочили ко дню рождения Владимира Путина — 7 октября ему исполнилось 68 лет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.10.2020 16:09

Не до проблем ЛГБТ сейчас девчонки. У меня и моей, извините традиционной семьи, сейчас проблема физического выживания в этом зоопарке.

  • Анонимно
    8.10.2020 15:57

    Подарок на День рождения.Как же без этого.

  • Анонимно
    8.10.2020 16:08

    Да этих "оппозиционеров" ну точно в "дурку" надо поместить до зимы!

    • Анонимно
      8.10.2020 22:58

      А почему до зимы?
      Мозги прочистить и на работу.
      Этих дур еще и кормить бесплатно?

  • Анонимно
    8.10.2020 16:08

    ЛГБТ - это очень плохо.

  • Анонимно
    8.10.2020 16:09

    Пусси Риот уже денег не сможет отсудить в европейских судах, как это было в прошлый раз. Теперь в РФ другая конституция!

  • Анонимно
    8.10.2020 16:09

    Алехиной после «танцев» в храме Христа Спасителя суд определил 2 года лишения свободы общего режима, позже попала под амнистию в честь 20 летия Госдумы. Теперь маячит, как рецидивистке новый срок. Теперь уже строгого режима

  • Анонимно
    8.10.2020 16:09

    Не до проблем ЛГБТ сейчас девчонки. У меня и моей, извините традиционной семьи, сейчас проблема физического выживания в этом зоопарке.

    • Анонимно
      8.10.2020 16:21

      Живите, как человек, а не как эти «девчонки», тогда может жизнь все такие наладится.

    • Анонимно
      8.10.2020 17:07

      8.10.2020 16:09
      Работать хоть иногда пробовал? Ну хоть в зоопарке. Детей плодить много ума не надо кроме любви к процессу.

  • Анонимно
    8.10.2020 16:41

    За что боролись, на то и напоролись !

  • Анонимно
    8.10.2020 17:19

    Очень уж они на это надеялись, что их задержат. Начальник лгбтдемцеха на то и рассчитывал. Как революционеры в книжках, в нашем детстве, флаги красные вывешивали. Всё по-старинке( Где современное компьютерное проецирование на здание??

  • Анонимно
    8.10.2020 17:21

    Довольно забавная и безобидная хулиганская акция. Не вижу ничего плохого