Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Октября
Опросы Архив
Ну и как вам KazanMall?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
8.10.2020

Россиян не планируют штрафовать за отказ от вакцинации

Россиян не планируют штрафовать за отказ от вакцинации. В новой редакции проекта Кодекса об административных правонарушениях (КоАП РФ) подобных штрафов не предусмотрено. Об этом рассказал первый зампред комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Дмитрий Вяткин.

«Штрафов за отказ от прививок в проекте нет», — цитирует «Интерфакс» Вяткина.

Ранее сообщалось, что внесенные в проект нового КоАП положения предусматривали штрафы за нарушение законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения в размере от 5 тыс. до 7 тыс. рублей для физических лиц, от 7 тыс. до 10 тыс. рублей — для должностных, а также другие санкции.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.10.2020 19:54

Таких как ты надо особо штрафовать)) И желательно вакцинировать всеми вакцинами за твой счет

  • Анонимно
    8.10.2020 19:48

    Значит будут штрафовать
    Холопы все стерпят

  • Анонимно
    8.10.2020 19:50

    Надо не просто штрафовать, а ещё и выселять за чертик города

    • Анонимно
      8.10.2020 19:54

      Таких как ты надо особо штрафовать)) И желательно вакцинировать всеми вакцинами за твой счет

  • Анонимно
    8.10.2020 20:08

    В России всё наоборот , значат будут .

  • Анонимно
    8.10.2020 20:10

    Успокойтесь со своим коронавирусом уже, в мире от голода в день больше народа умирает.
    Прицепились к этому ОРВИ с осложнениями, а на другие болезни забили.

  • Анонимно
    8.10.2020 20:13

    Россиян не планируют штрафовать...
    ________________
    Понятно...решились таки...ещё соревнование устроят...между организациями...каждый начальник будет рвать задницу,чтобы отрапортавать...

  • Анонимно
    8.10.2020 20:19

    Значит, надо брать...

  • Анонимно
    8.10.2020 20:30

    а не охренели чиновники?
    у нас хоть и отменили приоритет прав человека в редакции ООН и международных норм, но наказывать за отказ от самоубийства граждан от побочных эффектов экспериментальной вакцины?

  • Анонимно
    8.10.2020 21:14

    Не делайте из себя подопытных кроликов! Не работайте на корпорации в качестве пушечного мяса! Мы не знаем все побочные эфыекты, нет еще у них этих данеых! Проверять будут на вас!

  • Анонимно
    8.10.2020 23:43

    Прочтите Откровения Иоана Богослова! И про чипизацию и про вакцинацию все там описано! Все вакцинии грефу и К