Не забудьте поздравить 27 Октября
Эффективно ли работают депутаты Госдумы от Татарстана?

Это интересно

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
8.10.2020

«Ак Барс» в гостях обыграл «Витязь»

Сегодня «Ак Барс» обыграл «Витязь» (3:2 Б) в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ.

Казанская команда сыграла полурезеревным составом — из-за болезни не играли многие лидеры, в числе которых Данис Зарипов, Найджел Доус, Альберт Яруллин, Микаэль Викстранд и другие. Также отсутствовал весь тренерский штаб команды во главе с Дмитрием Квартальновым.

Командой руководил главный тренер «Барса» Сергей Душкин, ему помогали генеральный менеджер «Ак Барса» Рафик Якубов и администратор команды Станислав Васькевич.

В первом периоде «Ак Барс» реализовал большинстве благодаря точному броску Дмитрия Воронкова, который забросил третью шайбу в сезоне. Во втором периоде казанцы удвоили преимущество — отличился Иван Емец, забивший дебютную шайбу за «Ак Барс». Ему ассистировал 21-летний Максим Марушев.

В конце второго периода хозяева отыграли одну шайбу — выход один на один реализовал Джастин Дэнфорт, а в третьем периоде «Витязь» сравнял счет — за три минуты до конца отличился в большинстве Александр Дергачев.

В овертайме команды забить не смогли, а в серии буллитов точный бросок Джастина Азеведо принес победу «Ак Барсу».

В следующем матче «Ак Барс» 10 октября на выезде сыграет с «Нефтехимиком».

«Витязь» – «Ак Барс» – 2:3 Б (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 0:1)
8 октября. ЛД «Витязь». 1000 зрителей
0:1 Воронков (Педан, Галиев, 15:32, бол)
0:2 Емец (Марушев, 33:00)
1:2 Дэнфорт (Теденбю, Хультстрем, 34:55)
2:2 Дергачев (Пыленков, Малыхин, 56:18, бол.)
2:3 Азеведо (победный буллит)
Вратари: Ежов – Билялов.

Комментарии (8) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
    8.10.2020 22:22

Ак Барс с победой Җиңу белән. Ак Барс алга Квартальнов алга

8.10.2020 22:36

Всем здоровья !!! С победой Ак Барс ! Поздравление молодым игрокам впервые сыгравших в кхл!

8.10.2020 23:03

Очень средне сыграли. Витязь должны этим составом спокойно выносить. Тем более после домашних 0:4. Нет ни сыгранности ,ни креатива. И в физике тоже слабо.

9.10.2020 07:57

Каким - таким составом? Молодёжью из ВХЛ? При ужасно грубой игре Витязя, которые просто ломали наших ребят, при не менее ужасном судействе? Ты матч вообще смотрел? Или ты из категории "не смотрел, но осуждаю"?

9.10.2020 09:46

Что за глупость ? 3 пятёрки были основного состава. И только одна молодёжь. Локо еше более слабым составом вынес витьков.

8.10.2020 23:10

Всем хихистам здоровья и новых побед. Сложный матч. Повезло.

9.10.2020 07:28

Меня больше удивляет, не слабая игра Ак Барса, а мощная команда Витязя! Молодцы ребята! Очень сильно подтянулись они в этом году!? Удачи!

9.10.2020 07:43

А педан играет за "Ак барс" или за его соперников?