Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Октября
Опросы Архив
Кто из глав больше всех импонирует вам?
22%Ильсур Метшин
9%Наиль Магдеев
7%Раис Минниханов
1%Айдар Метшин
3%Рамис Сафиуллов
8%Михаил Афанасьев
9%Тимур Нагуманов
8%Рустам Калимуллин
4%Габдулахат Хакимов
8%Анатолий Иванов
21%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
9.10.2020

​Депутаты парламента Дании обсудили Беларусь с неизвестным, который представился Тихановской

Неизвестный человек, который выдал себя за бывшего кандидата в президенты Беларуси Светлану Тихановскую, принял участие в заседании комитета по внешней политике парламента Дании. Об этом сообщается на сайте законодательного органа страны.

Заседание состоялось 6 октября в онлайн-режиме. В самом начале у лица, представившегося Тихановской, возникли проблемы с веб-камерой, из-за чего на экране никого не было видно. В итоге встречу, которая длилась около 40 минут, решили прервать после того, как ее участники «поняли, что что-то не так».

«На встрече обсуждалась нынешняя политическая ситуация в Беларуси. Рассматривались формы поддержки белорусского народа в борьбе за демократию и права человека», — отметили в датском парламенте. Там подчеркнули, что на встрече парламентарии не сказали ничего, что могло бы «поставить под угрозу внешнеполитическую линию Дании».

«Я надеюсь, что это просто грубая шутка, но я, очевидно, обеспокоен. Это дает повод для размышлений», — заявил председатель комитета по внешней политике Мартин Линдегорд.

Зампредседателя комитета Майкл Ааструп Йенсе сообщил, что впредь от участников заседаний будут требовать обеспечить работу веб-камеры.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Не курю
9.10.2020 08:25

По моему Датское королевство поимели.)))

  • Анонимно
    9.10.2020 08:23

    Комедианты. Дорвались до власти скоморохи

  • Не курю
    9.10.2020 08:25

    По моему Датское королевство поимели.)))

    • Анонимно
      9.10.2020 08:49

      Это просто лишний раз доказывает что малым европейским странам до лампочки Беларусь- они живут своей велосипедной жизнью

  • Анонимно
    9.10.2020 08:27

    Нужно было с технологией Deepfake перед парламентом Дании выступить, вот это было бы интересно.

  • Не курю
    9.10.2020 08:28

    Сразу вспомнился фильм "Иван Васильевич меняет профессию", эпизод, где Жорж Милославский Шпаку звонил. Хохотнуло.

  • Анонимно
    9.10.2020 08:29

    ооо это наше позорище наверное отличилось - вован и лексус

    • Анонимно
      9.10.2020 08:51

      Вы правы - Вован и Лексус неоднократно позорили западных политиков)..

      • Анонимно
        9.10.2020 08:58

        А может они Россию позорили? Не дошло?
        2 дурачка звонят (надо еще проверять звонят ли) и устраивают шоу
        Учитывая что оба клоуна меняют голоса что вполне вероятно что друг с другом говорят а адепты верят

        • Анонимно
          9.10.2020 09:15

          08.58.

          Вижу вы сильно переживаете за Россию и боитесь что Вован и Лексус позорят Россию.

          Хочу успокоить-Вован и Лексус позорили именно западных политиков, показывая их истинное лицо )..

          Если же серьезно,то вы выглядите смешно, показывая как вас колбасит от ненависти к России)).

      • А звонки точно были??

        • Анонимно
          9.10.2020 09:33

          Конечно были и эти все розыгрыши подтверждаются .

          Например когда Вован и Лексус разыграли Порошенко, представившись президентом Киргизии, то позже на сайте администрации президента Украины появилось сообщение, о том, что два лидера Украины и Кыргызстана обсудили актуальные вопросы.
          Но это вызвало замешательство в администрации реального президента Киргизии, тут-то розыгрыш и раскрылся..

          пысы. уверен что данный факт вас Враг успокоил и порадовал )..
          Можете не благодарить , мне было приятно вам помочь)..

  • Запад тешит себя этими бредовыми спектаклями

    • Анонимно
      9.10.2020 08:51

      Запад?? Это может на Западе 2 клоуна-Вован и Лексус- звонят известным людям и устраивают тупые розыгрыши?? А потом еще это в СМИ вываливают?

      • Анонимно
        9.10.2020 20:58

        Во-первых, они далеко не клоуны, во-вторых , эти розыгрыши очень даже не тупые, в результате становится наглядно видно кто есть кто ( как и после вашего коммента. Хорошо, что написано, а то слюна брызжет, весь поди закапался, болезный).

  • ах какие они там все дурачки на западе хахаха. Наши Пранкеры их тудым сюдым возят хахаха.
    Воистину наши политики просто подарок по сравнению с этими гейропейскими политиканами

    А чо живем то в сотни раз хуже них???

    • Анонимно
      10.10.2020 10:00

      Да многие простые датчане нам завидуют. Были одни, очень удивлялись тому, что мы жалуемся, а имеем и квартиру и дачу, как огромный загородный дом, и две машины на семью. И это у обычных пенсионеров

    • Анонимно
      10.10.2020 20:06

      Да потому, что много таких как ты!

  • Анонимно
    9.10.2020 08:53

    Очень важная новость.Что там еще произошло ?!

  • Анонимно
    9.10.2020 09:37

    Честно говоря, стыдно...
    Но с другой стороны, не более стыдно, чем после : "Зря вы хрюкаете!".
    Так что пранкерам еще есть к чему стремиться, планка задана высокая!

  • Анонимно
    9.10.2020 09:58

    Господи. Какие же они там придурки. А еще нам какие то санкции объявляют. И ведь нашлась же мадам Хлестакова. Но больше всего удивило в статье" нашелся человек, который выдал себя за бывшего кандидата..." Я предполагаю, что это мог быть и мужик? А что, была же у них бородатая Кончита. А почему бы и не бородатая Тихоновская?

  • Анонимно
    9.10.2020 10:15

    Вчера показывали как Тихановская встречалась с руководителем Словакии и ей подарили ...колокольчик, видимо чтоб знать где она находится.

    Но по лицам и действиям чиновников Словакии было видно что им неудобно играть непонятную роль ..
    Но видимо из Брюсселя пришло указание поддержать Тихановскую, вот они и таскаются с ней как с чемоданом без ручки, который и не нужен и выбросить не жалко - но Брюссель выкручивает руки..

  • Анонимно
    9.10.2020 10:29

    Эта Тихоновская напоминает убогую побирушку, которая таскается по Европе с протянутой рукой.