Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Октября
Опросы Архив
Получится ли воплотить в жизнь роскошную «визитную карточку» столицы РТ на берегу Казанки?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
9.10.2020

Солистка «Аигел» переехала в Казань: «Надеюсь, я знаю, что делаю»

Солистка электронного хип-хоп-дуэта «Аигел» Айгель Гайсина переехала из Набережных Челнов в Казань. Об этом она сообщила на своей странице в «Инстаграме».

Фото: «БИЗНЕС Online»

По словам артистки, изначально она планировала перебраться в Москву, но ее планам помешала пандемия коронавируса. «Короче, я продала квартиру, собрала чемоданы, взяла свои пампушки и микрофон и с не хотевшим уезжать ребенком договорилась расплатиться хомяком, нашла район, квартиру, нужную школу и должна была уже пульнуть туда дочь в понедельник, 6 октября. И — ну конечно! Конечно же, всех учеников Москвы 6 октября отправили на принудительные каникулы! И я психанула и вчера переехала в Казань! Надеюсь, я знаю, что делаю, ребята!» — написала Гайсина.

Напомним, в середине августа дуэт выпустил новый мини-альбом «Офигенно», в который вошли три трека: «Офигенно», «Сумерки» и «Чудовище». Как пояснили музыканты, в нем они звучат непривычно, т. к. это «какая-то новая музыкальная форма».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
НЕТАТАРИН
9.10.2020 13:08

каждый день люди переезжаю в Казань, эка новость

  • НЕТАТАРИН
    9.10.2020 13:08

    каждый день люди переезжаю в Казань, эка новость

    • Анонимно
      9.10.2020 13:48

      Но не вместо Москвы же.

      • Анонимно
        9.10.2020 13:56

        Я переехал из Москвы, открыл здесь бизнес. Вы думаете, что в Москве легко жить? Адекватный человек знает, что Москва это сброд

      • НЕТАТАРИН
        9.10.2020 14:02

        вот если бы вместо Парижа...

      • Анонимно
        9.10.2020 18:40

        Это точно. Рынок работы и гонорары не сопоставимы. В Казани нет сформированной субкультурной аудитории. Вчера была, клубная. Завтра, возможно, тоже будет. Но сейчас нет. Все равно все дороги ведут в МСК и Питер. Поэтому, Казань у этого исполнителя будет недолгим промежутком.

  • Анонимно
    9.10.2020 13:08

    кто это вообще?

  • R2-D2
    9.10.2020 13:16

    Успехов!

  • Анонимно
    9.10.2020 13:16

    В деревню лучше переехать.... сейчас опять введут эту самоизоляцию и сами убедитесь

  • Анонимно
    9.10.2020 13:18

    Красивую байку сочинила. Каникулы в октябре помешали... Ага верю

  • Анонимно
    9.10.2020 13:24

    Надоела Татария, уеду в Казань!?

  • Анонимно
    9.10.2020 13:33

    Все эти "пивицы" и в Казани не нужны, а уж в Москве тем более. Их там как грязи.

  • Анонимно
    9.10.2020 14:04

    Не каждый день приезжают в Казань. Большая новость:))))

  • Анонимно
    9.10.2020 14:20

    Когда долго копил на машину, но сорвался и на все деньги купил пирожок

  • Анонимно
    9.10.2020 14:46

    Ну а как же , резиновая казань ! Мало тут народа понаприехало! Давайте, все малоизвестные певички к нам!

    • Анонимно
      9.10.2020 16:02

      Если ты ее не знаете-ваши проблемы. Ютуб открой и посмотри количество просмотров и комментарии со всего СНГ. У тебя в Рязани до сих пор ласковый май слушают

  • Анонимно
    9.10.2020 16:00

    Немного лукавит,на переезд в Москву скорее всего элементарно не осталось средств,пандемия подкосила доходы независимых артистов, концертов и корпоративов очень мало. В Казани не так уж и плохо,международный аэропорт,дешевая аренда жилья,относительно хорошие школы,такси бесплатное практически,метро,какая никакая культурная жизнь,но в целом конечно не Москва,особенно для таких личностей.

  • Анонимно
    9.10.2020 20:55

    Молодец! И всем пока тикать из этого изначально мертворожденного города...