Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Октября
Опросы Архив
А среди ваших знакомых много заболевших коронавирусом?
49%Очень много, прямо страшно становится
34%Люди болеют, но не больше, чем обычно в сезон ОРВИ
14%Нет, почти никто не болеет
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
9.10.2020

СМИ: Московским студентам предложили заплатить почти 9 тыс. рублей за вакцинацию от коронавируса

Студентам Московского государственного юридического университета предложили заплатить 8,7 тыс. рублей, если они согласятся привиться от коронавируса. Об этом они рассказали радиостанции «Говорит Москва».

Фото: «БИЗНЕС Online»

По их словам, соответствующая рассылка пришла им на почту. В письме говорилось, что вакцина прошла все стадии доклинических испытаний и добровольцы их хорошо перенесли. Вуз предложил студентам записаться на вакцинацию вместе с членами семьи. «Лицам, прошедшим вакцинацию, будет присвоена выплата в размере 8 700 рублей», — сказано в сообщении.

В департаменте образования Москвы оказались не в курсе ситуации. В МГЮА информацию пока не прокомментировали.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.10.2020 14:39

Бедные студенты

  • Анонимно
    9.10.2020 14:32

    Зачем нам -Татарстанцам нельзя? Дайте мне тоже вакцину? Куда обращаться?

    • Анонимно
      9.10.2020 14:37

      москве по блату

    • Анонимно
      9.10.2020 14:48

      Странно что Татарстан не стал первым экспериментальным регионом где вакцинация от коронавируса проводилась бы в обязательном порядке)

      • Анонимно
        9.10.2020 17:40

        да, у нас бесплатно бы под обязаловку все мелкие чиновники провакционировались

    • Анонимно
      10.10.2020 21:51

      К психиатору обратись. Недоиспытанную вакцину в себя лить. Только человек с заниженным рефлексом самосохранения может или идиот.

  • Анонимно
    9.10.2020 14:32

    Копейки для московских студентов.

  • Анонимно
    9.10.2020 14:38

    Кольните меня раз десять! Я согласен)

  • Анонимно
    9.10.2020 14:39

    Платное тестирование?

    • Анонимно
      9.10.2020 15:59

      Странно, а учителя и врачи совсем в отказ пошли что ли? Для них это как привилегия преподносилась!

  • Анонимно
    9.10.2020 14:39

    Бедные студенты

  • Анонимно
    9.10.2020 15:08

    Не плохо. Полторы сотни баксов получить, да еще и привиться от заразы.

    • Анонимно
      9.10.2020 15:18

      Откуда 150? Сотня баксов))

    • Анонимно
      9.10.2020 16:08

      А где гарантия что за эту сотню баксов ты не станешь инвалидом, потом придется почки пересаживать за 100 тыщ зеленых.

  • Анонимно
    9.10.2020 15:11

    Да ни за какие деньги! Гробить свое здоровье, не зная когда и как аукнется! Хочется быть подопытными?

  • НЕТАТАРИН
    9.10.2020 15:21

    даже с вакцинации налог 13% берут

  • azat shah
    9.10.2020 15:26

    ну теперь не скажут, что та самая вакцина на людях не тестировалась

  • Анонимно
    9.10.2020 15:32

    В обмен на здоровье....да....

  • Анонимно
    9.10.2020 15:41

    А где привиться можно? Я тоже хочу, куда обращаться?

    • Анонимно
      9.10.2020 16:42

      нет ответа на этот вопрос, даже в БО! Жалко!У нас нельзя добровольцем прививаться? Интересует 65 +

  • Анонимно
    9.10.2020 17:39

    Нельзя соглашаться на вакцинирование неизвестным препаратом. Молодым ещё жить и неизвестно как эта вакцина повлияет на их здоровье.

  • Анонимно
    9.10.2020 19:06

    Наверняка это вброс, фейк, неправда.