Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
Лопнет ли пузырь на рынке недвижимости Казани?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости
9.10.2020

​Еще два человека умерли от коронавируса в Татарстане

В Татарстане подтверждено еще два случая смерти от коронавирусной инфекции. Скончались пациенты в больницах Набережных Челнов и Альметьевска, сообщили в оперативном штабе республики по борьбе с COVID-19.

Женщину 1946 года рождения госпитализировали в инфекционную больницу Набережных Челнов с двусторонней внебольничной пневмонией, вызванной новой коронавирусной инфекцией. Имелись хронические заболевания. Причина смерти установлена в результате патологоанатомической экспертизы.

Еще один умерший — мужчина 1945 года рождения. Пациента доставили в Альметьевскую ЦРБ с двусторонней пневмонией. Состояние осложнялось из-за обострения хронических заболеваний сердечно-сосудистой системы. Вирус идентифицирован.

Оперштаб выразил соболезнования родным и близким умерших.

Таким образом, по состоянию на 9 октября в республике зарегистрировано 85 официально подтвержденных случаев смерти от коронавируса. Всего в республике с начала пандемии по нарастанию зарегистрировано 7 480 случаев заражения, из них 32 — за минувшие сутки. Выздоровели 6 360 человек, в том числе 19 за минувшие сутки.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.10.2020 15:42

Опять два. Статистика такая статистика... Видно дана команда: больше двух не собираться. Это было бы очень смешно, если бы не было так грустно...

  • Анонимно
    9.10.2020 15:42

    Опять два. Статистика такая статистика... Видно дана команда: больше двух не собираться. Это было бы очень смешно, если бы не было так грустно...

    • Анонимно
      9.10.2020 17:31

      Для хозяев лишбы прибыль была,а люди новые нарлдятся!

  • Анонимно
    9.10.2020 15:54

    согласно статистике в челнах уже долгое время вообще нет заболевших, а больницы переполнены, открывают и открывают ковидные госпитали, везде битком, смертность ежедневная, страах!!! что творится, а статистика на месте, чудеса.

    • Анонимно
      9.10.2020 16:15

      Татарстан всегда славился своими показателями! Что за ЕР голосуем, что ковидом не болеем. Татарстанцы всё делают хорошо!

    • Анонимно
      9.10.2020 16:26

      Да, коллега волею случая попал на днях в челнинскую инфекционку, второй день в маске ходит, до этого смеялся над нами. Испугался, говорит "капец сколько там народу"

  • Анонимно
    9.10.2020 16:09

    Когда это было? Опять два месяца назад?
    56

  • Анонимно
    9.10.2020 17:19

    Был репортаж из 7 больницы, весной, если не ошибаюсь. Там были озвучены проценты смертности находящихся на ИВЛ, 50-80%.
    Количество мест - 30. Если они постоянно заняты, нетрудно подсчитать количество умерших и, это только по одному ковидному центру...

  • Анонимно
    9.10.2020 17:50

    Интересно а как считают тех у кого в справке о смерти написан загадочное заключения (другая пневмония, возбудитель не уточнён) .........

    • Анонимно
      9.10.2020 20:08

      Или "ковид неподтвержденный", как у моей тёти. В статистике ее нет, умерла неделю назад.

  • Анонимно
    9.10.2020 20:40

    Сколько можно врать

  • Анонимно
    9.10.2020 21:20

    Почему количество ежедневно умерших тоже, что и весной, когда выявленных заражённых было в 3 раза больше? Можно как то уточнять: умерли сегодня, на этой неделе или месяц назад? Да и статистику по выявленным в разрезе: выявили, из них в лёгкой форме и госпитализированных. А то цифры не сходятся!