Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 31 Октября
Опросы Архив
А вы бы за кого проголосовали 3 ноября на выборах президента США?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
9.10.2020

Количество заболевших коронавирусом на планете бьет рекорд второй день подряд

Количество заражений COVID-19 в мире бьет рекорд второй день подряд, за сутки выявлены 350 766 человек с коронавирусом, следует из данных на сайте Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

В четверг было зафиксировано 338 779 заражений за сутки.

Рекордсменом по количеству заражений стала Индия (70 496 случаев) и США (52 458 случаев).

С начала пандемии на планете выявлено 36,3 млн заражений, более 1 млн человек скончались.

Напомним, за последние сутки в России выявлено 12 126 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Из них 27% не имели клинических проявлений болезни.

Всего на данный момент в России зафиксировано 1 272 238 случаев COVID-19 в 85 регионах. За весь период скончались 22 257 человек, выздоровел 1 009 421 пациент.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.10.2020 20:16

Статистика особенная

  • Анонимно
    9.10.2020 20:01

    Невозможно проконтролировать колличество заболевших ,на планете!

    • А куда девать Китай с из фактом отсутствия инфицированных на ковид?
      Такое предчувствие, что мир договорится и перестанет пугать себя сводками о коронавирусе
      и проблема закончится. Именно так поступил Китай , который заявляет, что нет инфицированных вообще, а ежедневный прирост в 20 человек - это только иностранцы.

  • Еще минимум год с этим коронабесием жить..

    • Анонимно
      9.10.2020 20:41

      Это точно! Истерика конечно достала
      При том что всего 6% больных оказываются в больнице

      • Анонимно
        9.10.2020 21:00

        конечно, всего 6%, от населения республики всего 240 тысяч. Из них 5% на ИВЛ, всего лишь 12 тысяч. Хорошая арифметика?

        • Анонимно
          9.10.2020 21:18

          6% больных оказываются в больнице!
          Повторяю- Больных а НЕ населения
          Купите очки или калькулятор!
          В Республике что все население болеет что Вы 6% от всего населения считаете???

        • Анонимно
          9.10.2020 21:20

          Арифметика нормальная особенно если уметь читать)))
          У Вас что все население болеет? Тогда почему 6% от всего населения считаете?

          • Анонимно
            10.10.2020 06:49

            Вы же сами говорите, что должно переболеть 70-80% населения, чтобы всё кончилось

      • Менее 5%

    • Анонимно
      9.10.2020 21:25

      Истерию нагнетают чтобы бегом бежали прививаться
      Это ясно даже слепому

  • Анонимно
    9.10.2020 20:08

    Татарстан пока щадит пандемия. Воздух здесь что-ли особенный?

  • Анонимно
    9.10.2020 20:33

    Где все деятели, которые 2-3 недели назад говорили, что второй волны коронавируса не будет ???

  • Анонимно
    9.10.2020 20:45

    Анекдот. 1918 испанка косит весь мир, но только в России всем нет дела до нее. 2020 вновь всемирная эпидемия, в России плевать уже на коронавирус, смертность очень низкая. Вопрос, в чем же дело, тут какие то особенные, неодолеваемые? Ответ: просто в этой стране вирус становится в очередь среди тех факторов, что приводят человека к смерти. И очередь очень часто до вируса не доходит.

  • Анонимно
    9.10.2020 20:51

    А где страшилки про гробы, как при первой волне?

    • Анонимно
      9.10.2020 21:20

      Если есть знакомые, работающие на кладбище, поинтересуйся, расскажут.

  • Анонимно
    9.10.2020 22:11

    А сколько человек на планете сегодня умерло от голода?

    • Анонимно
      10.10.2020 05:21

      Не преуменьшайте. Болезнь , если заболел, очень тяжёлая.
      И ещё совсем малоизученная и непонятная, и поэтому страшная.

  • Анонимно
    10.10.2020 09:00

    Та же самая ситуация что и весной..
    Опять по чьей то команде специально начинают нагнетать истерию.
    Пока идёт бешеное финансирование борьбы с этим чем то ,это не закончится!