Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Вы какой фитнес предпочитаете?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
9.10.2020

В Кайбицком районе РТ появится временный госпиталь для больных коронавирусом

В Кайбицком района Татарстана откроют временный инфекционный госпиталь для больных коронавирусом. Об этом сообщил в «Инстаграме» глава района Альберт Рахматуллин. По его словам, госпиталь начнет работать в ГАУЗ «Кайбицкая ЦРБ» в ближайшие дни.

«Для своевременного оказания медицинской помощи для зараженных COVID-19 в ближайшие дни в ГАУЗ „Кайбицкая ЦРБ“ начнет работать временный инфекционный госпиталь», — написал Рахматуллин.

За последние сутки в Татарстане зарегистрировали 32 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. Всего с начала пандемии обнаружено 7 480 случаев заболевания COVID-19. В общей сложности проведено 797 069 тестов на коронавирус (плюс около 6 тыс. за сутки). По числу исследований РТ находится в топ-15 регионов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.10.2020 23:24

Вот как теперь верить властям?
Больных вирусом официально раз-два и обчелся, а очереди склрых машин в ковид больницы стоят и еще дополниельно в районах целые больницы доя ковидных открывают!
Зачем арут населению, кому хотят этим угодить?
Путину что ли?
А ему это надо?

  • Анонимно
    9.10.2020 22:50

    Готовятся к новой волне?

    • Анонимно
      9.10.2020 23:24

      Вот как теперь верить властям?
      Больных вирусом официально раз-два и обчелся, а очереди склрых машин в ковид больницы стоят и еще дополниельно в районах целые больницы доя ковидных открывают!
      Зачем арут населению, кому хотят этим угодить?
      Путину что ли?
      А ему это надо?

      • Анонимно
        9.10.2020 23:39

        Даже значительный рост смертности в Татарстане толком объяснить не могут (6-е место в стране) - какой-то неубедительный лепет.

        • Анонимно
          10.10.2020 10:59

          Тут, голос лучше не повышать, что бы не повторилась Башнефть...

    • Анонимно
      10.10.2020 07:10

      к цунами. волны и плато прошли уже дважды

  • Анонимно
    9.10.2020 23:12

    Да зачем он... у нас же всего около 30 в день и большинство дома лечится. Или мы что то не знаем?

    • Анонимно
      9.10.2020 23:43

      Все, что не красит власти, засекречено, чтобы нарлд был срокоен.

  • Анонимно
    9.10.2020 23:12

    Там же больница всего на 20 коек , куда они хотят больных поместить?

    • Анонимно
      10.10.2020 04:54

      Тише, не смешайте артистам на сцене во время спектакля. Занимайте места, согласно купленным билетам.

  • Анонимно
    9.10.2020 23:26

    После марафона сразу в Кайбицкий ЦРБ?
    Велком.

  • Анонимно
    9.10.2020 23:42

    У нас в России все так устроена, урожайность прибавляй на бумаге , больных ковидом скрывай что бы Путин не ругал.

  • Анонимно
    10.10.2020 05:56

    Это край географии. Что спрятать хотят? Ордена- то у чиновников Минздрава РТ пора отнимать.

  • Анонимно
    10.10.2020 06:27

    Кто из чиновников побежит в марафоне?

  • Анонимно
    10.10.2020 06:37

    Ага-ага, новый госпиталь при больных в количестве 30 человек

  • Анонимно
    10.10.2020 07:13

    Целый госпиталь МВД по РТ пустует, нельзя временно организовать для больных КОРОНОВИРУСОМ.....
    ОКОЛО 1000 коек легко можно организовать.
    Или самим же сотрудникам, уже больше половина из них болеют.

  • Анонимно
    10.10.2020 07:37

    Настроить домиков можно быстро, вот только работников в них не хватит.

  • Анонимно
    10.10.2020 07:52

    Надеюсь узнаем всю правду о количестве больных через несколько лет.
    Дай бог дожить.

  • Анонимно
    10.10.2020 09:55

    в Кайбицах не могли простую пневмонию лечить два года назад , зато ковид лечить будут. Все лекарство больные сами покупают.

  • Анонимно
    10.10.2020 11:35

    23:24.Вы еще верите власти? Да вы батенька оптимисть.Я им НИКОГДА НЕ ВЕРИЛ.Разве нашей буржуазии и СИСТЕМЕ можно верить?

  • Анонимно
    10.10.2020 13:40

    ну хоть что-то сделали-уже хорошо!

  • Анонимно
    10.10.2020 20:23

    Он же пустовать будет!!! Всено 30-35 по республике!!! Зачем открывать??