Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А вы или ваша компания «подкручивали» счетчики ЖКХ?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
10.10.2020

Заммэра Москвы заразился коронавирусом

Заместитель мэра Москвы Максим Ликсутов, возглавляющий департамент транспорта, заразился коронавирусом. Об этом сообщается в телеграм-канале пресс-службы департамента.

По словам Ликсутова, он получил положительный результат теста на COVID-19: «К счастью, симптомов почти никаких, кроме насморка, легкие тоже чистые, надеюсь, что обойдется без ухудшения». Заммэра добавил, что продолжит работать в дистанционном режиме.

Ликсутов стал первым заместителем мэра Москвы Сергея Собянина, который заявил о заражении коронавирусом. Как сообщили в ПО «КАМАЗ», 8 октября Ликсутов и Собянин вместе участвовали в торжественном мероприятии по случаю выхода на линию 500-го электробуса, поступившего в парк ГУП «Мосгортранс». Юбилейный экземпляр был собран на НЕФАЗе, дочернем предприятии КАМАЗа в Башкортостане.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.10.2020 20:04

Заразился!? Значит или маску не носил, или социальную дистанцию не соблюдал! На сколько оштрафуют?

  • Анонимно
    10.10.2020 20:01

    Миллионер-чиновник переживет

  • Анонимно
    10.10.2020 20:04

    Заразился!? Значит или маску не носил, или социальную дистанцию не соблюдал! На сколько оштрафуют?

  • Анонимно
    10.10.2020 20:06

    Как же так, на него не подействовала гамалеевская вакцина?

  • Анонимно
    10.10.2020 20:29

    Пускай лечится. Препараты от коронавируса уже прявились в аптеках.

  • Анонимно
    10.10.2020 20:30

    Ну пора, пора, а то странно

  • Анонимно
    10.10.2020 20:37

    У него симптомов нет, а тест ему сделали. А народ с температурой 40 помирает, так в тестах отказывают...

    • Анонимно
      10.10.2020 21:53

      Всем чинушам из местных министерств делают тесты каждую неделю, а хоккеистам и футболистам вообще перед каждой игрой

  • Анонимно
    10.10.2020 20:54

    Да что же это такое?
    Совсем не берегут себя слуги народа...

  • Анонимно
    10.10.2020 21:40

    «Они сами будут создавать вирусы и продавать вам противоядия. Потом будут делать вид, что им требуется время на поиск решения, тогда как оно уже будет у них».

    Речь из выступления полковника Муаммара Каддафи на 64-й Генассамблее ООН. 2009г.





  • Анонимно
    10.10.2020 22:41

    Ну и что? Человек заболел. И надо трубить об этом на всю страну? Каждый день более 10 тыщ заболевают.

  • Анонимно
    10.10.2020 23:02

    Маску и перчатки одевал, но заболел.... получается нет никакой пользы (защиты) от маски? Или не одевал маску, игнорировал рекомендации Роспотребнадзора? Или он не болеет, а просто пиарится?