Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Вы какой фитнес предпочитаете?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
11.10.2020

Гейтс ответил на вопрос, что поможет вернуть жизнь к норме

Основатель корпорации Microsoft Билл Гейтс считает, что вернуть жизнь к норме поможет лишь сверхэффективная вакцина от коронавируса. Такое мнение он высказал в эфире телекомпании NBC, передает ТАСС.

Билл Гейтс
Фото: Javier Rojas / Keystone Press Agency / Global Look Press

«Единственный путь для полного возвращения к норме — это получение вакцины, которая будет суперэффективна и доступна для многих людей», — ответил Гейтс на соответствующий вопрос ведущего.

По словам основателя Microsoft, только такой путь позволит покончить с COVID-19 в мировом масштабе. Ранее Гейтс заявил, что пандемия коронавируса в мире может закончиться не ранее 2022 года. Напомним, Гейтс вместе с супругой Мелиндой возглавляет благотворительный фонд, основная работа которого заключается в борьбе с опасными болезнями в развивающихся странах, а также в финансировании программ в сфере здравоохранения и образования в США. Чета выделила сотни миллионов долларов на разработку вакцины от COVID-19 и на поддержку бедных слоев населения.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.10.2020 19:25

Сами вирус запустили, вакцину придумали и сейчас сами же ее втюхивают населению. Как с ними управиться ?

  • Анонимно
    11.10.2020 19:25

    Опубликуйте статью о последствиях его вакцин в странах Африки, или найдите в интернете, кому интересно

  • Анонимно
    11.10.2020 19:25

    Сами вирус запустили, вакцину придумали и сейчас сами же ее втюхивают населению. Как с ними управиться ?

  • Анонимно
    11.10.2020 19:31

    Что то гейтса много стало, он что разрабатывает вакцину или он медик? Или все таки он разработчик ПО?!

    • Анонимно
      11.10.2020 20:19

      Обнови уже интернет, Гейтс 12 лет как не у руля Мелкомягких

      • Анонимно
        11.10.2020 22:30

        Он только средства выделят на исследование короны, сам у себя инет обнови!

  • Анонимно
    11.10.2020 19:33

    Блефует, старый черт!

  • Анонимно
    11.10.2020 19:34

    Ничего суперэффективного не существует.

  • Анонимно
    11.10.2020 19:35

    как же задолбал этот иллюминат

  • Анонимно
    11.10.2020 19:46

    мир никогда не станет прежним!

  • Анонимно
    11.10.2020 20:04

    если лекарства будут как ОС Винда - то половина населения мира зависнет до ... года

  • Анонимно
    11.10.2020 20:09

    Да уже через год вирус мутирует,как и вирус гриппа,и вакцинация ну относительно эффективна,смысла в ней не очень много.

    • Анонимно
      12.10.2020 11:14

      Все организмы мутируют. У всего может развиваться резистентность.
      Но однажды мы получим такую вакцину, которая похоронит ковид, как Оспу или Гипатит.

  • Анонимно
    11.10.2020 20:10

    На 1 триллион долларов продали по всему миру, санитайзеров, масок. Бизнес на страхе удался, надо бы поддержать уровень прибыли.

  • Анонимно
    11.10.2020 21:19

    Сам надул проблему,теперь за наши деньги хочет решать

  • НЕТАТАРИН
    12.10.2020 08:00

    речь Каддафи в ООН вы еще вспомните не раз

  • Анонимно
    12.10.2020 08:23

    пустые слова им просто бабло нужно как больше поднять а так очевидно глобальная афёра. чтож они наркоманию замалчивают в 1000 раз погибают больше

  • Анонимно
    12.10.2020 11:17

    Судя по комментариям, как много у нас тёмных людей (конспираторов, диванных геополитиков)

  • Анонимно
    12.10.2020 13:35

    Он не забыл сказать, что 14% бюджета ВОЗ он финансирует?