Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Октября
Опросы Архив
Кто из глав больше всех импонирует вам?
22%Ильсур Метшин
9%Наиль Магдеев
7%Раис Минниханов
1%Айдар Метшин
3%Рамис Сафиуллов
8%Михаил Афанасьев
9%Тимур Нагуманов
8%Рустам Калимуллин
4%Габдулахат Хакимов
8%Анатолий Иванов
21%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
12.10.2020

Путин постановил образовать комиссию cовбеза по защите от новых инфекций

Президент России Владимир Путин постановил образовать межведомственную комиссию cовбеза РФ по вопросам создания системы защиты от новых инфекций. Соответствующий указ размещен на интернет-портале правовой информации.

«Постановляю образовать межведомственную комиссию cовета безопасности РФ по вопросам создания национальной системы защиты от новых инфекций», — говорится в указе.

Согласно указу, комиссию возглавит зампред cовбеза Дмитрий Медведев.

«Состав межведомственной комиссии cовета безопасности РФ по вопросам создания национальной системы защиты от новых инфекций по должностям: заместитель председателя cовета безопасности РФ (председатель комиссии)», — сообщается в указе.

В обязанности комиссии входит оценка угроз, связанных с распространением инфекционных заболеваний, анализ коллективного иммунитета и организация научных исследований.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.10.2020 22:06

Новым инфекциям трындец!

  • Анонимно
    12.10.2020 22:06

    Новым инфекциям трындец!

    • Анонимно
      12.10.2020 22:22

      Трепещи бацилла, комиссия межведомственная образуется!

  • Анонимно
    12.10.2020 22:10

    "Врач" всея Руси..."анестезиологами" назначит Россгвардию?

  • Анонимно
    12.10.2020 22:13

    Все гениальное - просто. Решил проблему.

  • Анонимно
    12.10.2020 22:27

    Ха... помню проходил семинар с ребятами из Джона Хопкинса на эту тему в... 1995 году) Не прошло и четверти века как задумались...

  • Анонимно
    12.10.2020 22:30

    Проблема новых рабочих мест решена.

  • Анонимно
    12.10.2020 22:43

    Не забыть финансирование выделить

  • Анонимно
    13.10.2020 06:05

    Товарищи! Все на борьбу! Ударим созданием комиссии по вирусам и разгильдяйству!

  • Анонимно
    13.10.2020 06:20

    О нет.


    ....
    Только не новый орган

  • Анонимно
    13.10.2020 07:34

    Охотники за вирусами.

  • Анонимно
    13.10.2020 07:55

    Это уже даже не смешно!

  • Анонимно
    13.10.2020 08:12

    Оставь Диму в покое, у него все хорошо.

  • Анонимно
    13.10.2020 08:34

    Да уж, если Медведев, то все конец, одни комиссии, одни прорывы, сколько миллиардов ему выделят, лучше прибыль от природных богатств России отдайте народу, если народ ещё вам нужен.

  • Анонимно
    13.10.2020 09:06

    а войск РХБЗ унас нет чтоли???Дать поручение МО чтобы ответственно мониторили и ежедневно докладывали мозгов не хватает???Нет надо создать какието комиссии,,,фонды,с гос финансированием...Какая политическая близорукость.

  • Анонимно
    13.10.2020 10:34

    Войска обрабатывают дворцы неприкосаемых в Испании, Италии и других отдельных городах.

  • Анонимно
    13.10.2020 10:49

    Комиссия - альтернатива вакцинам?)))

  • Анонимно
    13.10.2020 12:03

    Все,что делается: это создают комиссии....толку от них нет но бюджетные деньги хорошо пилят.Да и председателем комиссии ставят своих,кому надо заработать и больше некуда определить.

  • Анонимно
    13.10.2020 16:56

    Первый приказ: переименовать инфекцию в барановирус!