Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Октября
Опросы Архив
А среди ваших знакомых много заболевших коронавирусом?
49%Очень много, прямо страшно становится
34%Люди болеют, но не больше, чем обычно в сезон ОРВИ
14%Нет, почти никто не болеет
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
13.10.2020

13-летняя школьница покончила с собой в Зеленодольске

В Зеленодольске покончила с собой 13-летняя девочка. Местные жители обнаружили школьницу в районе заброшенных зданий на улице Карла Маркса. Об инциденте сообщил старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

Нашедшие девочку прохожие попросили о помощи проезжавших мимо сотрудников полиции. Пострадавшую экстренно госпитализировали в Зеленодольскую ЦРБ, где она скончалась.

На место происшествия выехал заместитель прокурора Зеленодольска Фаргат Шайхаттаров. Обстоятельства случившегося выясняются.

В конце сентября покончил с собой ученик одной из школ Казани. 15-летний подросток оставил записку, в которой упомянул преподавателя.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (45) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.10.2020 16:15

Детки(( все можно исправить кроме самой смерти...

  • Анонимно
    13.10.2020 16:15

    Детки(( все можно исправить кроме самой смерти...

  • Анонимно
    13.10.2020 16:15

    Любовь ?

  • Анонимно
    13.10.2020 16:16

    Родители не следят за уровнем гормонов ребёнка. Это сложнейший возраст, особенно у девочки. Глаз да глаз надо и тонкое воспитание.

    • Анонимно
      13.10.2020 16:29

      Да как воспитать то могут нынешние родители? Вы видели их сейчас? Они сами то недалекие, необразованные, примитивные с обычным набором инстинктов, которые в слове из трех букв сделают 4 ошибки. Только причитать, охать и ахать могут, не более того. Из книг то небось в руках держали последний раз только инструкцию по эксплуатации телевизора и фена.

      • Анонимно
        13.10.2020 20:41

        А откуда появились такие родители? Они по возрасту как раз то поколение, которых вырастили учителя системы образования, навязанной Западом. Тесты, дистанционка, самообразование, ЕГЭ, ОГЭ - такая фигня!!! Уже второе поколение выросло на обломках нашей образовательной системы, лучшей системы в мире до развала СССР ... Да что тут говорить - "им" нужны были малообразованные, физически развитые рабы? Вот они! Здравствуйте! И своих детей таким родителям на самом деле нечему учить да и некогда, надо деньги зарабатывать на хлеб, батон и молоко....

  • Анонимно
    13.10.2020 16:19

    Замучает детей учителя.

    Надо как Греф предлагал отменить контрольные в школах

  • Анонимно
    13.10.2020 16:20

    спасибо моим родителям, что в свои 13 лет, я была еще самым настоящим ребенком, у которого ни разу не возникло желания покинуть этот мир ..
    жалко девочку (((

    • Анонимно
      13.10.2020 16:26

      Дело не только в родителях. Причиной может стать злостный буллинг в классе, который родители не могут проконтролировать.

  • Анонимно
    13.10.2020 16:23

    Миленький ребенок, зачем? Зачем? Жизнь человека бесценна, зачем, ведь это уже не исправить

  • Анонимно
    13.10.2020 16:24

    Сколько смертей

  • Анонимно
    13.10.2020 16:28

    С кем не поговоришь - повсеместно депрессия или нет настроения у взрослых людей и детей. Мало того, уровень жизни все хуже и хуже, условия для людей все гаже и гаже, так еще и истерию с самоизоляцией устроили.
    Во всем мире всплеск насилия в семьях, суицидов и псих заболеваний из-за репрессивных мер из-за эпидемии. Бедные мы.

    • Анонимно
      13.10.2020 16:51

      Депрессия это не плохое настроение, не путайте.

      • Анонимно
        13.10.2020 20:59

        читайте внимательно: депрессия или нет настроения. Плохое психологическое самочувствите или стресс тоже не есть хорошо - ведет к депрессии или просто ухудшает качество жизни.

    • Анонимно
      13.10.2020 20:36

      Не дай Бог сталкиваться с настоящей депрессией! То что вы говорите, это скорее всего просто плохое настроение!

  • Анонимно
    13.10.2020 16:29

    Зеленодольск -ньюсмейкер

  • Анонимно
    13.10.2020 16:30

    А почему решили что самоубийство ?

  • Анонимно
    13.10.2020 16:36

    соболезнования.... очень жаль и ребенка, и родителей

  • Анонимно
    13.10.2020 16:37

    опгшники одноклассники похоже довели.

  • Анонимно
    13.10.2020 16:53

    Детей задрали в школах с этими экзаменами, эг, домашними и тп. Все оценивают их.

  • Анонимно
    13.10.2020 17:05

    причина суицида неизвестна,поэтому заткнитесь пжлста сплетники со своими грязными домыслами

  • Анонимно
    13.10.2020 17:07

    А я предлагаю начать наводить порядок в парках.
    Посмотрите что там твориться - дети курят, пьют, матерятся, им по 12-14 лет. Что мешает инспекторам ПДН периодически проводить беседы в парках с такими?

    • Анонимно
      13.10.2020 18:01

      Беседы? Вы родом из 40-х годов что ли?
      Инспектор ПДН для таких детей однозначно враг и всё что он скажет будет воспринято с точностью до наоборот.

  • Анонимно
    13.10.2020 19:19

    Зеленодольск очень сложный город. Бедные следаки СК местные, то убийство таксиста, то суицид ребёнка....

    • Анонимно