Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Октября
Опросы Архив
Эффективно ли работают депутаты Госдумы от Татарстана?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
13.10.2020

СМИ: Ксения Собчак заразилась коронавирусом

Известная телеведущая Ксения Собчак заразилась коронавирусом, сообщает телеграм-канал Mash.

Недавно известная телеведущая сдавала ПЦР-анализ на COVID-19. 11 октября пришел положительный результат.

«Связаться с Ксенией медикам пока не удалось. Возможно, она еще сама не знает о результате теста», — отмечает Mash.

Позже Собчак опровергла эту информацию. «О, чую дефицит новостей на канале. Может все-таки вернемся к „сенсациям“ что я беременна?)))))», — написала Собчак в своем телеграм-канале (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

За последние сутки в России выявлено 13 868 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Это максимальный показатель за время пандемии. В целом по стране третий день подряд фиксируют свыше 13 тыс. случаев — накануне сообщалось о 13 592 случаях, за день до этого заразились 13 634 человека.

Всего в стране нарастающим итогом выявлены 1 326 178 зараженных в 85 регионах. Число выздоровевших достигло 1 031 785 человек (плюс 7 550 за сутки).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.10.2020 18:07

она сама и распускает слухи. ей пиар нужен

  • Анонимно
    13.10.2020 18:05

    Может это повлияет на ход ее "мыслей"....

    • Анонимно
      13.10.2020 18:42

      Невозможно ибо влиять не на что.

    • Бельгийские врачи пересказали выводы моей монографии, которые были опубликованы мною ещё весной .

      500 бельгийских врачей призывают отменить вакцинацию и карантинные меры, которые не только бесполезны, но и опасны.
      COVID-19 — это всего лишь заболевание, которое хорошо поддается лечению, со смертностью, сопоставимой с сезонным гриппом, утверждают бельгийские врачи. Чрезвычайной ситуации нет, она существует только в головах политиков, напуганных экспертами, о которых никто не знает. От карантинных мер, возможно, погибает больше людей, чем от самого вируса; вакцина заведомо будет бесполезна, поскольку аналогичные препараты от гриппа имеют низкую эффективность, а сделанная наспех прививка будет еще и опасна.


      Я прочитал большое письмо бельгийских врачей.
      По сути своей, это пересказ моей научной монографии, изданной мною ещё весной. Конечно это не плагиат. И я не предьявляю претензий. Рад, что эти бельгийские врачи дозрели и сделали такие же выводы, которые были сделаны мною ещё весной.

      Я благодарен за поддержку моей монографии такими СМИ как Эхо Москвы, Пси-фактор, Аргументы Недели, SecurityLab.ru и др. Это была большая работа. И в мае эта моя монография была опубликована . Пусть бельгийские врачи это сделали с запозданием и в этом письме уже нет никакой новизны. Мир идёт к правде!
      ( см. мою монографию Р.Р. Гарифуллин "Психология манипуляции вокруг коронавируса. ОРВИ как оружие мировой экономической войны:
      https://psyfactor.org/lib/garifullin82.htm)

  • Анонимно
    13.10.2020 18:07

    она сама и распускает слухи. ей пиар нужен

  • Анонимно
    13.10.2020 18:15

    Им повезло, у них отдельная дверь к врачам.

  • Анонимно
    13.10.2020 18:23

    Это модно. Переболеть, это как совсем недавно бревно с помогать дедушке Ленину нести на субботнике среди богемы и илиты.

  • Анонимно
    13.10.2020 18:25

    Наверняка её специально заразили... Она в Томск, случайно, не ездила? ))
    Это же сенсация может быть – нужно, срочно, провести расследование )))

  • Анонимно
    13.10.2020 18:30

    Пропаганда.

  • Анонимно
    13.10.2020 18:49

    Ой беда то какая.

  • Так кто она Жириноского или Жириновский Собсчак заразил, когда в очередной раз плюнули друг в друга, образно выражаясь.

  • Анонимно
    13.10.2020 18:55

    ФОМА
    Собчак уже опровергла этот слух

  • Анонимно
    13.10.2020 19:15

    Зачем лезть в частную жизнь и объявлять на всю страну что кто то заразился

    • Анонимно
      14.10.2020 16:47

      У медийных личностей - персон известных, за чьей жизнью постоянно следят журналисты, их частная жизнь является одним из способов заработка и они его активно используют не только для пиара, чаще, чем даже по работе..

  • Анонимно
    13.10.2020 19:43


    А ведь её предупреждали: одновременно кощунствовать и креститься нельзя.
    Один день критикует православие, на другой ныряет в прорубь...
    Речка Ушайка, где Ксения искупалась, считается одна из самых загрязненных рек области, в нее выведено множество канализационных коллекторов, которые без всякой очистки сбрасывают канализацию в речную воду.
    Купаться в Ушайке даже зимой нельзя…Фекальная речка... Проблем от такого «купания» будет целый букет...
    Очевидно, что никто из сопровождающих из Томска не предупредил кандидата в президенты об опасности такого опрометчивого шага.
    И вот, "ОНО", хоть с запозданием, но всплыло.
    Вот она когда карма настигла...

    • Анонимно
      14.10.2020 15:40

      Хорошо, что ту речушку после омовении Ксении освятили повторно, на всякий случай.

  • Анонимно
    13.10.2020 19:52

    Больше в России не о ком писать- а так неделю эту тему полоскать будут, надо же Людей от проблем насущных отвлечь, придворные шуты тут как тут! Работают на благо режима-и здоровья не жалко! Хотя она может втайне Спутником привилась уже, в кулуарах о власть приближенных такая новость была в том же Горохе.

  • Анонимно
    13.10.2020 20:25

    к заразе зараза не пристает.

  • Анонимно
    14.10.2020 17:41

    Привалило,счастье.