Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Октября
Опросы Архив
А среди ваших знакомых много заболевших коронавирусом?
49%Очень много, прямо страшно становится
34%Люди болеют, но не больше, чем обычно в сезон ОРВИ
14%Нет, почти никто не болеет
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
13.10.2020

Стала известна настоящая причина ухода Жванецкого со сцены

Отмена концертов сатирика Михаила Жванецкого связана с пандемией коронавирусной инфекции. Об этом заявил представитель писателя Олег Сташкевич «Пятому каналу».

«Я сказал, чтобы все интервьюеры перестали меня дергать и Михаила Михайловича. Сейчас разговора об этом не может быть. О чем говорить, какой выход на сцену?» — сказал представитель Жванецкого.

Сташкевич напомнил, что все концерты в этом году были отменены еще с марта.

Напомним, ранее Сташкевич заявил, что писатель-сатирик решил уйти со сцены. «Артистам нужно иметь мужество вовремя уйти со сцены. У Жванецкого это мужество есть — вовремя уйти со сцены, не тянуть. Он реалист и сказал, что не надо выходить на сцену. Стареть нужно дома. Человек теряет какую-то работоспособность свою привычную, зачем это демонстрировать? Жванецкий закрыл передачу, а также концертную деятельность», — сказал Сташкевич.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.10.2020 20:21

Куда ему до гигантов мысли из анонимных комментов, вот где всегда все четко и по делу)

  • Анонимно
    13.10.2020 20:13

    Не читая можно сказать - возраст.... Ну и последствия

  • Анонимно
    13.10.2020 20:15

    Ему вообще не нужно было на сцену выходить. Никогда. Такого словоблуда, несущего чушь, ещё поискать надо.

    • Анонимно
      13.10.2020 20:21

      Куда ему до гигантов мысли из анонимных комментов, вот где всегда все четко и по делу)

    • Анонимно
      13.10.2020 20:38

      20.15 это тебе не Петросян шоу конечно).

    • Анонимно
      13.10.2020 20:49

      20:15 Жванецкий единственный представитель своего жанра. Он не оучший, а единственный. Вам наверное по душе петросян и К. И таким как вы не понять великого Жванецкого.

    • Анонимно
      13.10.2020 21:16

      Ильф и Петров, Жванецкий, Карцев-Ильченко. Наши истоки юмора и сарказма в жизни. Ок, мои.

      • Анонимно
        13.10.2020 21:24

        Жванецкий и рядом не стоял с Ильфом и Петровым) Вы бы его ещё с Зощенко, Булгаковым или О.Генри сравнили...

  • Анонимно
    13.10.2020 20:19

    мудро сказано - стареть нужно дома. добавила бы - достойно, в кругу близких и любящих тебя людей

    • Анонимно
      13.10.2020 22:19

      Если успеть на Дом заработать с Мерседесом с Персональным водителем и пресс-секретарем!!! И не надо меня благодарить!!!

      • Анонимно
        14.10.2020 03:22

        13.10.2020 22:19
        За что благодарить? За тупость? вы, стало быть, на Роллс-Ройсе рассекаете?

  • Анонимно
    13.10.2020 20:19

    Уже за 80 и все мало)) Жадность

    • Анонимно
      13.10.2020 20:55

      Помимо жадности, у людей, ещё может быть и угрызение совести. Это, когда, вы не можете отказать какому-нибудь, очень близкому человеку, знакомому, несмотря на состояние своего здоровья и возраст.

  • Анонимно
    13.10.2020 20:32

    Лучше бы мосты строил))))

  • Это же он хотел Россию разровнять до плоского места?

  • Анонимно
    13.10.2020 21:07

    Здравия Вам, Михал Михалыч и огромная благодарность за творчество!
    такого юмора, тонкого и душевного не было и не скоро появится. так Вы без сцены пишите, ведь Карцев, Ильченко, Райкин доносили до людей Ваши мысли и видение жизни тоже неплохо. Может Галкин подхватить, как вариант

  • Анонимно
    13.10.2020 21:27

    Да,ладно.Жванецкий участник разрушения СССР.Как,так?СССР,после В.И Ленина,был не Советским и не Социалистическим.Строительство Коммунизма,остановилось при Ленине,когда Он умер.Но осталась Земля,где жили дети,внуки,что вершили Революцию.Вот их обсмеивал Жванецкий.

  • Анонимно
    13.10.2020 22:23

    «Артистам нужно иметь мужество вовремя уйти со сцены. У Жванецкого это мужество есть — вовремя уйти со сцены, не тянуть.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/484400 Ага!Не тянуть! 86 лет! Большинство до этого возраста просто не доживут. Как раз лет на 15 уже затянул! А стареть действительно нужно дома! Это да! Как Пугачева,например. Натянула попу на лицо и тихо стареет в грязи ой в Грязях.

  • Анонимно
    13.10.2020 23:40

    Жванецкий-это колосс сатирического жанра и равных ему нет, и не будет. Очень жаль, что уходит. Здоровья Вам, Михал Михалыч!

  • Анонимно
    14.10.2020 04:44

    Значит,скоро выйдет на сцену.Знаем,проходили.

  • Анонимно
    14.10.2020 10:12

    Здоровья Вам Михал Михалыч!