Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Октября
Опросы Архив
А среди ваших знакомых много заболевших коронавирусом?
49%Очень много, прямо страшно становится
34%Люди болеют, но не больше, чем обычно в сезон ОРВИ
14%Нет, почти никто не болеет
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
13.10.2020

«Ак Барс» проиграл второй матч подряд, уступив «Трактору»

Сегодня «Ак Барс» проиграл «Трактору» (2:3 Б) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Казанской команде дважды по ходу матча пришлось отыгрываться. У «Трактора» в первом периоде отличился Алексей Бывальцев, который забил в меньшинстве. Во втором периоде хозяева отыгрались благодаря точному броску Альберта Яруллина в большинстве, который забросил свою первую шайбу в сезоне.

Фото: Сергей Елагин

В третьем периоде «Трактор» вновь вышел вперед — за 10 минут до конца отличился Понтус Оберг, реализовав большинство. Однако спустя пару минут «Ак Барс» снова отыгрался благодаря шайбе Камиля Фазылзянова, который также отличился впервые в сезоне.

В овертайме команды забить не смогли, а в серии буллитов победу «Трактору» принес Оберг.

В составе «Ак Барса» первый полноценный матч в карьере в КХЛ провел 18-летний вратарь Артур Ахтямов, который сегодня отразил 24 из 26 бросков и пропустил три буллита. Следующий матч казанцы проведут завтра против «Амура».


КХЛ. Регулярный чемпионат

«Ак Барс» − «Трактор» − 2:3 Б (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 0:1)
0:1 Бывальцев (Калинин, 10:56, бол.)
1:1 Яруллин (Галимов, Галиев, 26:27, бол.)
1:2 Оберг (Калинин, Бывальцев, 52:32, бол.)
2:2 Фазылзянов (Азеведо, 54:27)
2:3 Оберг (победный буллит)
Вратари: Ахтямов – Федотов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.10.2020 22:25

Ахтямов на буллитах занервничал, молод еще, эмоции, волнение. Это пройдет с опытом. А опыт не приходит без поражений. Свой сын вратарь, буллиты это всегда лотерея и прессинг на вратаря, так что не судите строго парня, у него еще все самые яркие победы вререди.

  • Анонимно
    13.10.2020 22:03

    Клоуны

    • Анонимно
      13.10.2020 22:22

      Клоун ты а это наша любимая команда которая не смотря ни на что в лидерах чемпионата.

      • Анонимно
        13.10.2020 22:42

        Ваша, это кучки болельщиков? За Ак Барс болели ожесточенно лет 10-15 назад. Теперь уже не интересно от слова ВООБЩЕ. И это не только мое мнение.

        • Анонимно
          13.10.2020 23:53

          Огромные миллионы из бюджета города и РТ для небольшого числа болельщиков.

          • Анонимно
            14.10.2020 07:55

            23.53 официальный спонсор с юго-востока.По логике ,Ак Барс не в Казани должен базироваться а в Альметьевске например.

      • Анонимно
        13.10.2020 22:43

        Пять поражений в шести играх - это лидер? Смешно

  • Анонимно
    13.10.2020 22:09

    Артур слабоват ещё на взрослый хоккей.

    • Анонимно
      13.10.2020 22:28

      Зачем он так далеко выходит из ворот при пробитии буллитов? Уже давно так в рамке не играют. Его же просто объезжают и верхом забивают, один бросок из 4-х только отразил. Последние шайбы именно так и забили

  • Анонимно
    13.10.2020 22:10

    Что с командой? Честно сегодня вторую половину за Трактор болел и все-таки как бы подошёл Гатиатуллин ..

  • Анонимно
    13.10.2020 22:14

    Ну и сезон

  • Анонимно
    13.10.2020 22:18

    Ожидаемо. Очко взяли хоть.

  • Анонимно
    13.10.2020 22:25

    Ахтямов на буллитах занервничал, молод еще, эмоции, волнение. Это пройдет с опытом. А опыт не приходит без поражений. Свой сын вратарь, буллиты это всегда лотерея и прессинг на вратаря, так что не судите строго парня, у него еще все самые яркие победы вререди.

  • Анонимно
    13.10.2020 22:27

    Может пока не поздно тренера поменять ? Нет ни игры , ни тактики. Ни характера на льду Это не команда под управлением уверенного тактика тренера , а сборище неуправляемых игроков.

    • Анонимно
      13.10.2020 22:47

      Не играет сосав, зачем его ставить если команда сыпется? Верни старт

  • Анонимно
    13.10.2020 22:31

    Мы в плей-офф то попадём, Ребята?

  • Анонимно
    13.10.2020 22:50

    Не второй, а пять из шести

  • Анонимно
    13.10.2020 22:58

    Погодите ребята! Уже лутше, а дальше только лутше будит)))

  • Анонимно
    13.10.2020 23:40

    Кхл разрешит побеждать, тогда и начнут, эта лига никого никогда на большой отрыв не отпускала, видимо для зрелищности и интриги.

  • Анонимно
    14.10.2020 00:11

    Да не клоуны! Играли интересно! Бывает! Молодец Ахтямов. Бюджета города тут нет вообще! Дебилов просьба помолчать!

  • Анонимно
    14.10.2020 00:28

    Выставлять на игру таких "сырых" вратарей, как Ахтямов - откровенное неуважение к болельщикам и заведомо явный слив игры. О каких амбициях на чемпионство можно теперь говорить...

  • Анонимно
    14.10.2020 00:51

    у Квартального НИ ОДНОГО СЫГРАННОГО ЗВЕНА НЕТ! Сейчас еще молодежь добавилась...Вот развернется!))) Как игроки терпят...И как играть...Толпой бегают...

  • Анонимно
    14.10.2020 00:58

    Ахтямов Молодец !!!

  • Анонимно
    14.10.2020 01:44

    А как начинал Квартальный сезон, уже начали петь диферамбы команде , а вышло что среднячок команда.

  • Анонимно
    14.10.2020 05:34

    ЦСКА-ЧЕМПИОН!!!

  • Анонимно
    14.10.2020 06:13

    Ура ура

  • Анонимно
    14.10.2020 07:09

    Все норм, Ак Барс! Не обращай внимание на комменты дилетантов! Молодец, Ахтямов! Молодых надо проверять, учить на таких матчах! Алга, к ПОБЕДАМ! Все идет по графику!

  • Анонимно
    14.10.2020 09:15

    Где норм то товарищи болельщики. Заезжают в зону, вбрасывают шайбу, а добежать до неё уже никто не может. Никакой комбинационной игры, пасы заканчивается на красной линии в центре площадки. СуперСтас в себя поверил, бросает с неудобной низом, очень просто для вратарей. Бурмистров ждёт передачу в разрез, когда ее делают не может шайбу принять, ощущение что клюшку не с тем хватом взял. Фаза чуть вообще шайбу не потерял, когда гол забивал. Галимов не умеет шайбу поднимать. Зато все умеют удаляться на ровном месте, в самый нужный момент.

  • Анонимно
    14.10.2020 11:08

    Печально все это! Здесь все хаят гл тренера, но в этой ситуации виноваты все, от генменеджера рауфика до игроков. Почему игроки получая такие деньги позволяют себе так играть? Где капитан команды, который должен собрать команду неформально и все обсудить между собой?
    Все это показывает недееспособность ген менеджера и тренерского штаба!
    Если руководство клуба немножко дружило бы с головой, то должны были изучить при каких обстоятельствах в предыдущих клубах не предложили продление контракта квартальнову! Ведь даже локо не продлил его, а подписали тогда Кравеца...

  • Анонимно
    14.10.2020 13:13

    Второй матч подряд проиграли...
    С Нефтехимиком мы не проиграли, а отдали соседям 2 очка, сами взяли одно очко, Вы не поняли что ли! Это же видно было, даже дилетанту. Им то очки нужнее, чем нам. Молодцы Ак Барс!
    У меня единственный вопрос, решайте с Бурмистровым!? Он не меняется, это точно!