Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 31 Октября
Опросы Архив
А вы бы за кого проголосовали 3 ноября на выборах президента США?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
14.10.2020

Названы цены на новые iPhone в России

Продажи новых смартфонов iPhone 12, презентованных накануне вечером, начнутся в России с 23 октября. Стоимость самой бюджетной модели составит 69,9 тыс. рублей, самая дорогая версия обойдется в 109,9 тыс. рублей, говорится в сообщении Apple.

Гаджеты iPhone 12 и iPhone 12 mini будут доступны в черном, белом, красном, синем и зеленом цветах с памятью 64 Гб, 128 Гб и 256 Гб по цене от 79,9 тыс. и от 69,9 тыс. рублей соответственно.

Новинки iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max в графитовом, серебристом, золотом и синем цветах с памятью 128 Гб, 256 Гб и 512 Гб будут стоить от 99,9 тыс. и от 109,9 тыс. рублей соответственно.

Диагональ дисплея iPhone 12 mini составит 5,4 дюйма, iPhone 12 и iPhone 12 Pro — 6,1 дюйма, Pro Max, самого большого iPhone в истории Apple, — 6,7 дюйма.

Все четыре новые модели iPhone 12 поддерживают беспроводные сети 5G. В России сеть 5G пока не запущена.

Продажи iPhone 12 и iPhone 12 Pro начнутся в РФ с 23 октября, а iPhone 12 mini и iPhone 12 Pro Max станут доступны с 13 ноября.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (69) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Айфон отличный девайс. Только вот в результате прорывов в нашей экономике, он стал дороже мотоцикла .
Для сравнения - чашка кофе в Италии стоила 10 лет назад 1 (один) евро или примерно 40 рублей.
Сегодня чашка кофе так же стоит 1 евро , но для нас это уже 92 рубля .
Так и живем .

  • Не курю
    14.10.2020 07:55

    Люди в регионах уже туго затянули пояса.Кредиты,ипотеки, коммунальные платежи,плата за детский сад.А кто то может себе позволить телефон за 100000 т.р.Многие столько за год зарабатывают.

    • Анонимно
      14.10.2020 08:30

      нус это не проблема производителя, хто проблема самих людей, если загод сотка выходит и устраивает то какие притензии?

    • Анонимно
      14.10.2020 08:35

      Ну это проблема многих, а не Эппл, - зарабатывать 100 тысяч в год. Увы, пассивность, нежелание развиваться и что-то менять - это большая беда нашего населения.
      Но с отношениям к ценам на айфон согласен. Немного дичь... Какой год выпускать телефон без особых инноваций, жестко экономить на зарядках и наушниках и постоянно взвинчивать цены!

      • Анонимно
        14.10.2020 09:02

        Ну просто у людей есть желание каждый год покупать новый телефон. Эпл как может удовлетворяет эту потребность

        • Анонимно
          14.10.2020 09:51

          Жалко, что могут только так... Я только об этом. Как-будто сдуваются.
          Мне нравятся айфоны - это отличный удобный продукт. Но в последние годы очевидно замедление в инновациях у Эппла( И, как результат, не возникает желания менять телефон каждый год. Так что компанией, на мой взгляд, выбрана странная политика поведения.

        • Анонимно
          14.10.2020 10:32

          каждый год менять телефон это дебилизм, три четыре года хороший айфон должен эксплуатироваться, он же не ломается, смысл менять, там все тоже самое.

          • Анонимно
            14.10.2020 11:03

            Дебилизм как раз ходить с древним телефоном.

            То что он не ломается не повод с ним ходить. Телевизор рубин тоже не ломался

            Норма телефон менять каждый год, а машину каждые три года.

            По подписке яндекс драйва машину можно будет обновлять каждые полтора года.

            • Анонимно
              14.10.2020 13:46

              Дебилизм покупать вещь возможности , которой ты не используешь! У меня SE почти четыре года память 128 гб. Я не снимаю виео ролики, мне не нужно обалденное качество фото. У меня штук 60 разных приложений, которыми я пользуюсь. Меня устраивает качесвто защиты IOS и те функции , которые есть в SE. У меня есть возможность взять 12 яблоко в топовой комплектации, но нет необходимости. Тем более размер аппарата очень большой. Мне не нужно два планшета. Поэтому возьму новый SE 2 и буду еще 4 года спокойно пользоваться. А насколько полно Вы пользуетесь возможностями нового айфона?

              • Анонимно
                14.10.2020 14:22

                вот вы не можете понять, что существует каприз каждый год покупать самый дорогой айфон.

                хотите считать копейки - считайте.

                а те кто тратит много денег для своего удовольствия отнюдь не дебилы .

              • Анонимно
                14.10.2020 14:23

                ну вас может быть и жигули и доширак устраивают, но что теперь не покупать мерседесы и черную икру?

              • Анонимно
                14.10.2020 14:51

                А я уже взял SE 2, правда вынужденно, первый SE утопился )) Полностью согласен

          • Анонимно
            14.10.2020 11:18

            Если не можешь купить новый телефон хоть 10 лет свой эксплуатируй

      • Анонимно
        14.10.2020 09:44

        Это не айфон дорогой, это лапотные деньги по отношению к нормальным деньгам пробивают дно за дном.

    • Анонимно
      14.10.2020 08:37

      Я могу позволить себе телефон за 100 тысяч и уже оформил предзаказ без предоплаты.

      Не обобщайте по себе.
      У меня нет кредитов и ипотеки.

      • Анонимно
        14.10.2020 10:34

        только недалекие люди-инфантилы берут телефон за сто тысяч, когда его можно взять за двадцать тысяч.

        • Анонимно
          14.10.2020 10:55

          Где можно купить айфон 12 за 25 тысяч?

          Вы еще наверное вместо мерседеса гранту за 500 к покупаете?

        • Анонимно
          14.10.2020 11:04

          Лучше быть инфантильным и богатым чем нищим взрослым

      • Анонимно
        14.10.2020 11:24

        Могу купить всей семье из 3-х человек, но не покупаю потому-что деньги должны приносить профит. Давай на чистоту, зачем он тебе нужен?

        • Анонимно
          14.10.2020 13:22

          Я не купил уже 11 айфонов и всерьез подумываю не покупать 12-й

          • Местный
            14.10.2020 16:30

            Таки Вы сэкономили 8550$, при условии, что Вы не покупали самые бюджетные версии, начиная с 2007 года и исключая промежуточную версию SE выпущенную в марте 2016 года. Это Лада Веста седан по курсу на сегодняшний день.

        • Анонимно
          14.10.2020 14:24

          каприз. вот вы жене цветы покупаете? тут аналогично

          • Анонимно
            14.10.2020 17:23

            Покупаю, и если попросит куплю 12, а себе не вижу смысла

    • Анонимно
      14.10.2020 10:25

      ага, при этом все с яблокофонами ходят

      • Анонимно
        14.10.2020 10:49

        В основном все айфоны с авито. А там почти все - рефабы из китая, различного помола, от плюс-минус ровно собранных, до совсем диких вариантов, с неработающим тач айди и грудой неоригинальных запчастей.
        Попробуйте продать оригинальный годовалый айфон, который вы купили в официальном магазине, и который был ввезен в РФ по всем правилам. Очень неприятно удивитесь потере в стоимости. Айфон, к сожалению, уже не является валютой, как лет 5-7 назад.

    • Анонимно
      14.10.2020 10:30

      без кредита можно жить, люди сами загоняют себя в рабство, казанцы вообще падкие на всякую мишуру.

  • Анонимно
    14.10.2020 07:55

    Цены в общем нормальные. Только для автомобиля.

    • Анонимно
      14.10.2020 09:00

      Очень жаль, что многих сильно волнует покупательная способность соседей/земляков/... Каждый живет по своим представлениям. И если кто-то покупает телефон ценой в 2 его зарплаты - то порадуйтесь за него (не стоит натягивать свое мировозрение на другого человека). Эта покупка будет его радовать.

      P. S. Сам не из apple клуба, но год назад купил хороший синтезатор-рабочую станцию за 160 000 (2.5 зарплаты) - я не музыкант, так любитель- самоучка. Но, ни разу об этом не жалею - развлекаю домашних вечерами и когда все спят - часик экспериментирую в наушниках.

      • Анонимно
        14.10.2020 09:09

        Только дурак купит телефон за две зарплаты.

        Я максимум позволю себе за ползарплаты. Потому возьму iphone 12 pro, а не iphone 12 pro max

        • Анонимно
          14.10.2020 13:49

          Для некоторых айфон 12 это треть зарплаты или даже четверть. Так что для всех порог разный.

    • Анонимно
      14.10.2020 09:42

      "Пока живут на свете дураки, обманывать нам стало быть с руки" покупайте Буратины

  • Не курю
    14.10.2020 07:56

    Издеваются,что ли??Люди еще за 11ый кредиты платят!

    • Анонимно
      14.10.2020 08:37

      Только нищие

      • Анонимно
        14.10.2020 09:51

        Ну и их проблемы, раз уж на телефон берут кредиты! Для чего эти понты, если финансово человек их «не тянет»??

        • Анонимно
          14.10.2020 10:38

          в россии важна внешняя оболочка, атрибут успешности, это автомобиль, телефоны, китайское шмотьё, а сами нищие в душе, живут агрессивным материализмом, развитие уровня семикласника, падкие на мишуру, люди в казани вообще имеют мещанский менталитет

          • Анонимно
            14.10.2020 11:41

            Скажи, а на что еще тратить деньги, если не на самые лучшие продукты? На женщин. Зачем? Они и так всюду за мной ходят, ведь у меня есть айфон. Ещё на отдых можно потратить. Слетать в Австралию или СШП, – ведь там живут достойные люди, которые юзают айфоны, айпэды и макбуки. Важно понимать, что приобщиться к прекрасному можно лишь используя продукцию Эпол, а если юзать андроидные поделия, то можно так и прожить всю жизнь сычом. А какой у айфона звук? Ммм, елей в уши. Такого шикарного качества я нигде ещё не встречал. Просто попробуй. Базарю, еще понравится. Айпэд, кстати, тоже не дорогой. Это вообще копейки за детище гениального Стива. А вот андроидные планшеты полнейший отстой. В игори не поиграть нормально, музыку качественно не послушать, все шиворот-навыворот сделано, то заглючит, то перезагрузится, то ещё что-нибудь неожиданное случится. Невозможно по назначению использовать. Купил как-то племяннику за 15 тыщ планшет на андроиде, так он его сразу поломал, потому что некачественная продукция. Мне кажется, что ты так говоришь на продукцию Эпол из-за зависти. Потому что ты неуспешный совсем, и нищий. Не можешь себе позволить, короче говоря. Тем не менее, факт остается фактом. Продукция Эпол – это чудо инженерной мысли, квинтэссенция прогресса и просто убер-отличные-девайсы. Глубоко сочувствую всем нищебродам у которых нет денег на годные гаджеты. Они так и умрут девственниками. Сам посуди, ведь если ты достанешь из кармана ноклу 3310, то тянки не будут выстраиваться в очередь...

            • Анонимно
              14.10.2020 12:41

              Слишком многа букоф. Если по делу и дистанцироваться от цен. Планшет от эпл есть. Неудобная нефункциональное недоразумение. Ну игры, новости посмотреть, почту проверить. Вылеты и нестабильности таки случаются. Зависонов нет это да.Более нина что не годен. Планшет на андроид тоже есть. Старый. По сути замена полноценному ноутбуку. Телефон bAjy есть у жены. Тут претензий нет. Удобный, приятный. Но сравнивая со своим хлаоми... Ну как бы разница в мелочах и философии, но чтобы писать кипятком нет такого.
              Вывод, молиться на эпл не стоит. Обычная техника ни больше, не меньше.

              • Анонимно
                14.10.2020 13:28

                Переболел телефонами в молодости, и эриксонные и нокии и сименсы последних моделей были. Сейчас главное - удобство

            • Анонимно
              14.10.2020 13:24

              Зажал племяшу то айпед. Знал что все равно сломает

            • Анонимно
              14.10.2020 16:05

              Ты скажи это Абдулнасырову Руслану))) у него тоже андроид

  • Анонимно
    14.10.2020 07:59

    В этом году хоть фарса с очередями не будет? Уже не смешно даже

  • Анонимно
    14.10.2020 08:29

    Цены в баксах дешевле, чем за предыдущие версии. Просто рупь рухнул

  • Айфон отличный девайс. Только вот в результате прорывов в нашей экономике, он стал дороже мотоцикла .
    Для сравнения - чашка кофе в Италии стоила 10 лет назад 1 (один) евро или примерно 40 рублей.
    Сегодня чашка кофе так же стоит 1 евро , но для нас это уже 92 рубля .
    Так и живем .

  • Анонимно
    14.10.2020 08:42

    Девченки чистят зубы)

  • Анонимно
    14.10.2020 08:44

    Казахстан и РТ встанут в очередь за синими)))

  • Анонимно
    14.10.2020 08:55

    Айфоны не для нищих! Поэтому - дорого, не дорого - такие рассуждения никому не надо, каждому свое. От этого цены не меняются. Цены определяет РЫНОК! Кто на Мерседесе, кто на Калине ездит. Это норм!

  • Анонимно
    14.10.2020 09:37

    Ну понеслась, все кто не может себе позволить (или не хочет) начинают гадить в комментах! Пройдите мимо, если вас это не интересует, диванные аналитики

    • Анонимно
      14.10.2020 10:40

      глупости не говорите, красивый айфон пятерку можно за пять тысяч купить...

    • Анонимно
      14.10.2020 16:08

      Здесь наоборот «богатые» больше всего возмущаются типо это норм, одни вые...

  • Анонимно
    14.10.2020 09:54

    Не надо лезть в чужой карман. Кто хочет покупает.
    Лично для меня это стоимость не для телефона. Рыночная стомость самого телефона гораздо ниже, для дополнительных функций есть иная техника, которая справится лучше любого телефона. За редким исключением хозяева айфонов - особая категория людей, которые кому-то что-то вечно доказывают.

  • Анонимно
    14.10.2020 10:40

    До этого времени ходил с 5s и ждал когда же появятся такой же квадратный, ура! Предзаказ уже сделал) 12 pro, очень долго ждал

  • Анонимно
    14.10.2020 10:41

    телефон не должен стоить больше двадцати тысяч...

  • Анонимно
    14.10.2020 10:49

    Если продать почку, то останется ещё на 7 айфонов в будущем, только надо в баксах оставить сбережения, но понадобятся ли они с одной почкой в будущем

    • Анонимно
      14.10.2020 13:52

      Понадобятся. С одной почкой люди живут десятилетиями.

  • Анонимно
    14.10.2020 15:44

    Айфон прекрасный, производительный телефон с отличным дизайном. Его цена взлетела только из-за скачка курса доллара. Кому не нравится, не покупайте. но не брюзжите.

  • Анонимно
    14.10.2020 16:09

    Всем тем кто выпендривается своими айфонами, у меня тоже есть знакомые которые каждый год покупают, не имея жилья и норм Авто

  • Анонимно
    14.10.2020 17:03

    В РФ,потому и опускали Рубль,чтобы народ не смог купить высокотехнологичное оборудование iPhone 12.С самой надёжной iOS.

  • Местный
    14.10.2020 17:13

    Каждый год с 2007г. в сентябре выходили в продажу новые версии Айфонов. При условии, что Вы НЕ покупали бы самые дешёвые модели, а откладывали средства в долларах и после выхода акций компании на рынок стали их вкладывать в акции, то на сегодняшний день в Вашем инвестиционном портфеле должно было быть 275 акций. По цене на акцию на сегодня в 120 долларов, получаем 33т. долларов! Всем удачи и достатка!