Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Октября
Опросы Архив
А среди ваших знакомых много заболевших коронавирусом?
49%Очень много, прямо страшно становится
34%Люди болеют, но не больше, чем обычно в сезон ОРВИ
14%Нет, почти никто не болеет
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
14.10.2020

Элла Памфилова заявила, что день тишины потерял смысл

День тишины перед выборами в эпоху развития интернета и социальных сетей потерял смысл. Таким мнением поделилась председатель Центризбиркома России Элла Памфилова на встрече с экспертами и политологами.

«Нужен ли он вообще в этих современных условиях? Моя личная точка зрения, я ее придерживаюсь, в данных современных условиях, когда у нас есть соцсети, когда у нас превалирует интернет и так далее, он, наверное, в большей степени бессмыслен», — цитирует ее РИА «Новости».

Фото: «БИЗНЕС Online»

Памфилова отметила, что это ее точка зрения, которую она никому не навязывает.

«Надо обсуждать все плюсы и минусы, если у нас многодневное голосование остается», — добавила председатель ЦИКа.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.10.2020 17:11

В эпоху Эллы Памфиловой выборы потеряли смысл

  • Анонимно
    14.10.2020 17:11

    В эпоху Эллы Памфиловой выборы потеряли смысл

    • Анонимно
      14.10.2020 17:25

      А что при Чурове 146 процентов имели смысл? Я на этот цирк давно не хожу в Татарстане, может в других регионах как-то по-другому, но у нас не верю

      • Анонимно
        14.10.2020 17:36

        Тогда скажем шире- В эпоху ручного управления и незаменимого царя выборы потеряли смысл))

  • Анонимно
    14.10.2020 17:12

    "день тишины потерял смысл"

    Для меня не потерял.

  • Анонимно
    14.10.2020 17:15

    Выглядит ужасно

  • ПутчДемона
    14.10.2020 17:25

    Надо вместо дня тишины ввести месяц отчетности кандидата за принятые решения и достижения в интересах населения страны.

  • Анонимно
    14.10.2020 17:31

    Потихоньку и жизнь в этой стране, теряет смысл.

  • Анонимно
    14.10.2020 18:03

    У нас выборы с гормошкой,с бесплатной пирожками с картошкой!
    Главное стабильность...

  • Анонимно
    14.10.2020 18:15

    Самое интересное, что это не ее мнение) Это выдвинул Венедиктов, как предложение. Эти бесстыжие даже это присовили)

  • Анонимно
    14.10.2020 19:20

    Выборы потеряли смысл, абсурд и не смешно

  • Анонимно
    14.10.2020 19:29

    Этап ограниченной выборной демократии, когда можно было выявлять и доказывать нарушения на выборах, закончился. Его итоги подвел Андрей Бузин в только что изданной книге "Российские выборы: изнутри, снаружи сбоку. Записки негосударственного человека". На прошлой неделе Андрей Бузин посетил Казань и подарил несколько экземпляров своей книги (тираж 500 экз)

  • Анонимно
    14.10.2020 20:07

    17:11.Вы неправы.Выборы потеряли смысл со второго тура президентских выборов 1996 г.С этого времени образно говоря контрольный пакет за ставленниками олигархов и буржуазии которые образно говоря по большому счету выполняют их образно говоря хотелки.

  • Анонимно
    14.10.2020 20:37

    Понимаем Памфилову. Пенсионеров и старшее поколение в крайний день по ТВ зомбировать нельзя, а молодежь через инет продолжает заливать в себя протестные агитки во все органы осязания до самого бюллетеньева момента.

  • Анонимно
    14.10.2020 21:12

    Многое из того, чем они занимаютс, потеряло смысл. Даже выборов нет, игра.