Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Октября
Опросы Архив
А среди ваших знакомых много заболевших коронавирусом?
49%Очень много, прямо страшно становится
34%Люди болеют, но не больше, чем обычно в сезон ОРВИ
14%Нет, почти никто не болеет
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
15.10.2020

Троих жителей Татарстана осудили за драку с полицейскими в Вятских Полянах

Трое жителей Татарстана устроили драку с полицейскими в Вятских Полянах. Как сообщает СУ СК РФ по Кировской области, все произошло еще 27 апреля на улице Гагарина. 19-летние молодые люди, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в какой-то момент повздорили. Стычку увидели трое сотрудников полиции, которые патрулировали улицу.

Правоохранители подошли к молодым людям, чтобы выяснить причину ссоры, но татарстанцы набросились на них с кулаками.

Молодых людей задержали, в ходе следствия все трое признали вину. Татарстанцу, признанному виновным в применении насилия, опасного для жизни и здоровья, суд назначил наказание в виде 1,5 года колонии общего режима. Двое других отделались штрафами.

Приговоры вступили в законную силу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.10.2020 18:12

Идиоты ,такой позор для республики. Что им наших полицейских мало.

  • Анонимно
    15.10.2020 18:12

    Идиоты ,такой позор для республики. Что им наших полицейских мало.

    • Анонимно
      15.10.2020 18:24

      Полицейские в рейтинге уважаемости профессий не на верху, а наоборот.

      • Анонимно
        15.10.2020 19:46

        Полицейского любой унизить наровит.
        Поэтому им такие привелегии за такие издержки профессии.

        • Анонимно
          16.10.2020 06:22

          Почему любой? Я и моя семья нормально относимся. Мои друзья тоже. К слову, нет ни родственников полицейских, ни друзей.
          Но все понимают, что кто-то должен следить за порядком. Не будет их, кто на их место встанет?

  • Анонимно
    15.10.2020 18:41

    Аулдаши не в своем огороде решили побузить. Тут звонок абы не проканает.

  • Анонимно
    15.10.2020 18:46

    Три на три в итоге копы отхватили от 19 летних парней

  • Анонимно
    15.10.2020 19:51

    А зачем им метелить 19-летних? Наоборот, молодцы, сдержались и задержали. Если бы жестко отправили в нокауты, кто-то бы написал, что в Кировской области полиция жестоко избила трех детей из Татарстана. Нет, не так было бы?

  • Анонимно
    15.10.2020 20:35

    в вятских полянах очень негостеприимно относятся к соседям из Татарстана.считают что Вятка только им принадлежит и татарстанцы не имеют права там проводить отдых.сам сталкивался с хамством жителей вятских полян на набережной.

    • Анонимно
      15.10.2020 20:47

      Смотрю на ваш коментарий и понимаю, причина в вас, а не в жителях Вятских Полян. Вы же из Татарстана.

    • Анонимно
      15.10.2020 22:24

      Отлично отдыхаю в Полянах периодически уже на протяжении десятка лет. Природа на Вятке великолепная)
      Очень хорошие ребята-друзья оттуда. Про негостеприимность Полян к татарстанцам слышу впервые.
      Житель Казани.

  • Анонимно
    15.10.2020 20:39

    Кукморские небось. Оттуда до Вятских 10 км. Вот и тусят наверное.

  • Анонимно
    16.10.2020 12:54

    да давно пора ВП включить в состав РТ, до Казани рукой подать... да и развитие было бы, а так увядают родные Поляны...
    Дамир