Не забудьте поздравить 26 Октября
Кто из глав больше всех импонирует вам?

Это интересно

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
15.10.2020

Комиссия РФС признала, что судья ошибочно удалил полузащитника «Рубина» в матче с «Ахматом»

РФС опубликовала решение экспертно-судейской комиссии по эпизоду матча 10-го тура чемпионата России между «Рубином» и «Ахматом» (1:1).

Ранее «Рубин» обратился в комиссию с просьбой оценить работу арбитра Владимира Москалева в эпизоде с удалением игрока Дарко Йевтича на 68-й минуте матча. Решение комиссии: судья ошибочно удалил футболиста казанской команды.

«Решение ЭСК РФС мотивировано тем, что действия футболиста „Рубина“ Дарко Йевтича носили характер неосторожности. Движение рукой в район плеча и груди, выполненное для оттеснения соперника и сохранения контроля над мячом, не представляет опасности игроку „Ахмата“ и должно быть наказано только технической санкцией — штрафным ударом», — сообщает пресс-служба РФС.

Йевтич в нынешнем сезоне провел 18 матчей, в которых не отметился результативными действиями. «Рубин» занимает 9-е место в таблице чемпионата России.

Комментарии (3) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
    15.10.2020 20:18

Извинился?

Толку от таких признаний ? Счёт игры всё равно уже никто не поменяет. А удаление сломало игру и именно после него гости счёт сравняли.

15.10.2020 20:47

Судья имеет право на ошибку. Точнее, на авторскую интерпретацию инцидента.