Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Октября
Опросы Архив
Получится ли воплотить в жизнь роскошную «визитную карточку» столицы РТ на берегу Казанки?
25%Конечно, в республике умеют реализовывать масштабные проекты, невзирая на затраты
7%Зиганшин построит, рано или поздно все его проекты реализовывались
50%Миллиарды закатают в бетон, но удобной для людей набережной мы не увидим
16%Долгострой растянется на многие годы
2%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
16.10.2020

Стало известно, как будет выглядеть новый хоспис Казани

В распоряжении «БИЗНЕС Online» появились эскизы нового хосписа Фонда имени Анжелы Вавиловой в Казани. Он появится на на улице Братьев Батталовых.

Площадь застройки здания составит 3 239 кв. метров. Здание хосписа рассчитано на 60 койко-мест. Общая площадь составит 8 055 кв. метров. Постройка будет двухэтажной. Проектировщик здания — «Татинвестгражданпроект».

Во втором хосписе намерены размещать взрослых больных с онкозаболеваниями и другими тяжелыми патологиями. Здесь же появится отделение сестринского ухода за пожилыми одинокими людьми.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    16.10.2020 07:20

    А что нужно сказать, как красиво, как здорово, как прелестно?

  • Анонимно
    16.10.2020 07:32

    Окончательно государству надоели люди, если хочешь жить живи в другой стране.

    Когда государство будет нуждаться в людях ?

    • Анонимно
      16.10.2020 20:55

      Вообще-то хосписы нормальному государству очень нужны. Это у плохого государства люди мрут на помойке.

  • Анонимно
    16.10.2020 07:37

    Где строить собираются?

    • Анонимно
      16.10.2020 10:05

      Строится уже. После порта в сторону ЖК Лесной городок справа

  • ДеД
    16.10.2020 07:38

    Так это хоспис, который строит фонд Анжелы Вавиловой. Почему об этом не слова?

  • Анонимно
    16.10.2020 07:59

    Строить то где будут?

  • Анонимно
    16.10.2020 08:00

    А где разместится не написали

  • Анонимно
    16.10.2020 08:24

    Рядом с ул. Баталовых вроде. Там ак барс строит дома человейники.

  • Анонимно
    16.10.2020 08:27

    БО, где будут строить?
    это же не военный объект, что за конспирация?

  • Анонимно
    16.10.2020 15:08

    Место совершенно неудачное. Разве можно было такой объект располагать между « рынком» и как правильно пишут человекмуровейником. Таким больным надо любоваться природой, слушать пение птиц

  • Анонимно
    16.10.2020 15:18

    60 пациентов, что-то мало

  • Анонимно
    16.10.2020 16:46

    Норм выглядит, но куда важнее как он будет выглядеть внутри.

  • Анонимно
    16.10.2020 22:36

    16:46 самое главное, что строительство начато, внутри будет точно не хуже, чем в первом здании. Всем тем, кто рассуждает, что не там строят, вы этот вопрос задайте республиканской и городской власти, почему только там смогли землю под хоспис выделить, а не в Боровом, где птички

  • Анонимно
    16.10.2020 22:56

    Дай бог здоровья и сил инициатору Вавилову, вот кто должен стать лауреатом Нобелевской премии, которые он направит на строительство, не то что наши миллиардеры чиновники, депутаты.