Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Октября
Опросы Архив
А среди ваших знакомых много заболевших коронавирусом?
49%Очень много, прямо страшно становится
34%Люди болеют, но не больше, чем обычно в сезон ОРВИ
14%Нет, почти никто не болеет
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
16.10.2020

Известный фитнес-блогер Дмитрий Стужук умер от коронавируса

Известный блогер-миллионник, фитнес-тренер, бизнесмен Дмитрий Стужук скончался 16 октября. Об этом сообщила в «Инстаграме» бывшая супруга Дмитрия, блогер Софья Стужук. Известно, что он болел COVID-19, имел проблемы с сердечно-сосудистой системой. По словам экс-супруги, коронавирус дал осложнение и у мужчины не выдержало сердце.

В своем «Инстаграме» Стужук вел хронику борьбы с COVID-19, первые признаки болезни он почувствовал на семейном отдыхе в Турции. Последний пост мужчина сделал два дня назад, на 8-й день болезни, сообщив, что после приезда домой у него «появился энтузиазм хотя бы что-то написать», и отметив, что его состояние стабильное.

«Вообще, я понял, что сам по себе данный вирус ужасный и это не обычная пневмония. Хочу, чтобы скептики не думали, что это какая-то выдумка», — поделился Стужук в последнем своем сообщении.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.10.2020 16:30

Нужно прислушаться к его словам! Фактически, предсмертное послание

  • Анонимно
    16.10.2020 16:30

    Нужно прислушаться к его словам! Фактически, предсмертное послание

  • Анонимно
    16.10.2020 16:31

    Закройте заграницу.только по делу ,а не на отдых!!!

    • Анонимно
      16.10.2020 16:43

      Причём тут заграница. Не видишь, что в стране происходит с вирусом? Наверняка он в Турцию уже инфицированным приехал.

      • Анонимно
        16.10.2020 21:07

        наверняка в турции ждал когда закончится турпутевка. надеялся дома вылечится. сидел в отеле и сбивал температуру наверняка

    • Анонимно
      16.10.2020 16:58

      А вы претесь в Сочи и Крым,это ничего,да?
      Вот запритесь и сидите дома

  • Анонимно
    16.10.2020 16:40

    Сам виноват, зачем больной поехал в Турцию?

    • Анонимно
      16.10.2020 16:48

      Читайте внимательно, он заболел в Турции.

    • Анонимно
      16.10.2020 16:49

      он не знал, что болен

    • Анонимно
      16.10.2020 16:53

      16.40 первые признаки болезни он почувствовал на семейном отдыхе в Турции
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/484825#comments
      ПЕРВЫЕ. Первые признаки. Знаете, что означает слово "первый"? Может, он и не знал, что болен. Тесты фиговые, симптомы были не выразительные. Ну, заболеете - будете "сам виноват"

  • Анонимно
    16.10.2020 16:43

    Фитнес блогер имел проблемы с сердечно-сосудистой системой??
    Каким же он фитнесом занимался и чему мог научить?

    • Анонимно
      16.10.2020 23:56

      анаболические стероиды как раз и ушатывают сердечно-сосудистую систему

  • Анонимно
    16.10.2020 16:47

    А что думает реалист о данном трагическом случае? Соболезнование родным.

    • Анонимно
      16.10.2020 17:22

      Да у него же все зомбированные. Типа уходят те, кому больше 65-70 и кто хроник... Только вот уходят и молодые, здоровые... Очень жаль

    • Ничего нового.
      При таких сопутствующих заболеваниях умирали и раньше при осложнениях от гриппа.
      Двух своих коллег похоронил в 2012, 2016 от осложнений гриппа (сердечники)

  • Анонимно
    16.10.2020 16:49

    Анаболики и прочая химия негативно влияют на качков.

  • Не курю
    16.10.2020 16:50

    19 сентября пермский пенсионер Валерий Гилёв начал вести во «ВКонтакте» дневник своей болезни. Он рассказывал о симптомах, высокой температуре, очередях к участковому врачу и скорой помощи, которая не приезжает целыми днями. Вскоре у мужчины диагностировали двустороннюю пневмонию с поражением лёгких Мужчина рассказал о болезни, температуре в 39 градусов и звонке в скорую — по телефону его «подробно расспросили по поводу вызова, приняли заявку, сказали ожидать». Через полчаса, как писал Валерий, ему позвонили из скорой и снова спросили о причинах вызова.По словам мужчины, в итоге его собеседник, ещё раз уточнив температуру и симптомы, пообещал переоформить вызов со скорой на неотложку. Однако неотложка к Валерию тоже не приехала

    В итоге Валерий скончался, последняя запись на его странице — о церемонии прощания. Скорая и Минздрав тем временем утверждают, что в городе загружены были машины, а показаний к госпитализации у мужчины не было.

  • Очень жаль молодого мужчину .
    Поясню насчёт сердечно-сосудистой системы .
    В нулевых серьезно занимался фитнесом - силовые , кардио , правильное питание .
    Верх 50-й низ 46 . Красавец .
    А в Новогодние праздники вдруг стало плохо , реально плохо . Вызвал скорую - и старый фельдшер посмотрев на меня стройного и мускулистого сказал .
    «Батенька Вам плохо , потому что резко из тренировок ушли на покой . А сердце требует нагрузки . Вы не первый на моей практике . Рекомендую подумать , что важнее , красота тела или долгая жизнь».
    Тоже случилось и покойного , сердце привыкло к нагрузкам , плюс загустение крови из-за осложнений от COVID-19 .
    Скептикам отвечу сразу , никогда не использовал химию и стероиды, только Витамины и правильный режим питания .

    • Дополню . После тех праздников , завершил свою фитнес- историю. Перешёл на спокойное плавание без рекордов , прогулки на природе и восточные практики . Больше таких приступов не было уже 15 лет.
      Да , я уже не Аполлон по телу , но выносливость для своих лет как у волка .
      Любая работа с телом требует прежде всего правильного подхода и отсутствия фанатизма .
      Ещё раз искренне жаль молодых ребят . Covid 19 очень серьёзная инфекция . Не до шуток и скепсиса .

      • Анонимно
        16.10.2020 19:17

        Если бы резко бросил, просто умер бы. терми
        н спортивное сердце погугли.

    • Анонимно
      16.10.2020 17:17

      это называется ОРЗ - очень резко завязал

  • Анонимно
    16.10.2020 17:07

    Он ещё после больницы в ванну полез (((

  • Анонимно
    16.10.2020 18:13

    Все что нужно знать о фитнесе

  • Анонимно
    16.10.2020 18:19

    Кто это?!

  • Анонимно
    16.10.2020 18:30

    Динамита вспомните, тоже скоропостижно . У Малахова собрались тогда фитнес инструкторы самые перемодные в Москве и говорили, что все чистые, такой же вариант сто пудов и здесь.

    • Анонимно
      16.10.2020 20:52

      Умирают и молодые во всю, которые и насморком никогда толком не болели, это страшная, непредсказуемая инфекция, вирус сразу бьет по легким, без всякого последнего китайского предупреждения. И тут уже кому и как повезет, как отреагирует иммунная система.

  • Анонимно
    16.10.2020 18:37

    Почему то Динамит вспомнился!

  • Анонимно
    16.10.2020 21:26

    Не нужно быть беспечным и думать, что это все ерунда, вирус оч опасный, нельзя игнорить средства индивидуальной защиты. Тяжесть зависит от дозы хапнутого вируса, чем выше доза, тем печальнее исход..

  • Анонимно
    16.10.2020 21:55

    Могу сказать одно, в детстве 3 раза переболел 2-ух сторонней пневмонией в данном случае хронический бронхит, 37 лет, тоже думал кови будет осложнённый, а нет, прошло все легкой форме, даже без чиха. Итог иммунитет все таки играет важную роль. И не важно чем ты занимался, и да выносливость врожденная 2 часа в полном туристическом обмундирования по залу спокойно пробегал, хоть и курю с 12 лет. Бегал лет в 16-18.

    • Анонимно
      18.10.2020 08:42

      Муж тоже бравировал супер иммунитетом, когда я с июне погибала от ковида- месяц пластом лежала, а у него легкий кашель и 37,2. С 29.09 лежит пластом. Чуть вытащили его. Поэтому, давайте все бросим браваду, будем соблюдать гигиену, масляный режим в помещениях ( а не на улице) и как - то уже будем надеяться, что вся эта ситуация с ковидом закончится!!!