Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 31 Октября
Опросы Архив
Вы какой фитнес предпочитаете?
27%Крупные сетевые фитнес-центры, с бассейном и спа
16%Недорогие фитнес-залы у дома
17%Не покупаю фитнес-абонементы. Занимаюсь во дворе, на свежем воздухе
40%Занимаюсь дома бесплатно
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
16.10.2020

Турция провела успешные испытания купленных у России С-400

Турция провела успешные испытания ракет из систем противовоздушной обороны С-400 «Триумф», которые были куплены у России. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на источник в Анкаре.

По словам собеседника агентства, было осуществлено три испытательных пуска — все ракеты поразили цель.

«Первые испытания Турцией систем С-400 подтвердили высокую надежность российской техники», — подтвердил российский источник. Это же сказал РИА «Новости» источник в военно-технической сфере. «Турция провела под Синопом успешные испытания купленных у России С-400 — все пущенные ракеты поразили цели», — заявил он.

Напомним, Турция приобрела у РФ четыре дивизиона С-400. 23 октября прошлого года «Рособоронэкспорт» сообщил, что контракт был выполнен досрочно и Турция получила все элементы систем, включая ракеты. Россия намерена достигнуть договоренности с республикой о поставке дополнительной партии зенитной ракетной системы дальнего действия.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.10.2020 17:17

Российские операторы сработали на "отлично".

  • Анонимно
    16.10.2020 17:05

    А кто продал 1 установку высокотехнологичной с 400 стране из блока НАТО для ее испытаний?

    • Анонимно
      16.10.2020 17:24

      В Грецию была продана супертехнологичная на тот момент С-300. И ничего не случилось.
      Я бы на месте американцев подстерегся делать выводы о внутренней С-400 на основании турецкого варианта...

      • Вы реально считаете что сша сдался этот с- 400??
        И что существует Россиянский и Турецкие варианты производства (Исполнения)??
        Вам 12 лет??
        Это Россия не забывайте

      • там американская электроника, Китайская гидравлика
        Спроектирована в американских программах
        Рассчитана в американских программах
        Там нечего изучать Американцам

    • какая высококтехнологичная))))))
      Страна которая не может сделать табуретку делать))

      • Анонимно
        16.10.2020 18:20

        У нас есть икеа))) нам хватает, а если война то все равно сидеть или стоять придется не очень долго)))

  • Анонимно
    16.10.2020 17:17

    Российские операторы сработали на "отлично".

  • Анонимно
    16.10.2020 17:28

    На кого работает Военпром РФ?

    • А он вообще работает**?? И для чего он нужен?

      • Анонимно
        16.10.2020 17:53

        Для вас, который "известный эксперт" в очередной раз могу сказать что все вооружение за бугор поставляется с загрубленными характеристиками. А если амеры с турками об этом знают, значит им выгодно получить образец даже заведомо "кривой" А вся возня вокруг отказа от поставок "современного" истребобеля не более чем фарс. Не ищите вокруг себя глупцов и останетесь умным.

        • что за чушь! эту технику соранную из натовских запчастей и делают что бы продать.
          Никаких других целей нет

        • зачем им с400??? Вы реально считате что они его будут изучать?

          • Анонимно
            16.10.2020 19:17

            Если так рассуждать то они продали хлам, так получается да ещё с прицелом для натовских ракет по ним же.

          • Анонимно
            16.10.2020 20:00

            Ну если до встреч с вами снизошли и вы там квартиру купили значит точно изучать будут. Не думаю что вы чем то можете удивить их. Но с вами же встречаются.

  • Анонимно
    16.10.2020 19:39

    Принижающий возможности противника просто глупец.
    Искусство войны Суннь цзы.