Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Октября
Опросы Архив
Ну и как вам KazanMall?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
16.10.2020

Сотрудники Госавтоинспекции РТ спасли жизнь трехмесячной девочки

Сотрудники Госавтоинспекции Татарстана, старший лейтенант полиции Ильнар Махмутов и лейтенант полиции Эльвир Салахиев, спасли жизнь трехмесячной девочки.

Во время несения службы в Казани к ним обратился водитель автомобиля КIA. Мужчина пояснил полицейским, что в салоне машины находится его трехмесячная дочь, которой дома внезапно стало плохо. У ребенка были признаки отравления, и родители решили, не теряя времени, добраться до больницы самостоятельно, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Татарстана.

Водитель попросил сотрудников ГИБДД о помощи. Инспекторы немедленно сообщили о данном факте в дежурную часть и за считаные минуты сопроводили автомобиль до ближайшей больницы. В настоящее время жизни и здоровью девочки ничего не угрожает.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.10.2020 20:08

Сотрудники-молодцы! Дай Бог, чтобы у нас было как можно больше неравнодушных к истинным человеческим ценностям людей!

  • Анонимно
    16.10.2020 20:08

    Сотрудники-молодцы! Дай Бог, чтобы у нас было как можно больше неравнодушных к истинным человеческим ценностям людей!

  • Анонимно
    16.10.2020 20:11

    Привыкли хаять сотрудников гибдд, а тут и сказать нечего. Молодцы ребята, доброе дело сделали

  • Анонимно
    16.10.2020 20:47

    Молодцы но это их работа!

  • Анонимно
    16.10.2020 22:22

    Спасибо ребята! Побольше бы таких сотрудников, успехов вам.

  • Анонимно
    17.10.2020 00:26

    Молодцы! Спасибо!

  • Анонимно
    17.10.2020 00:32

    Товарищи журналисты нет такой организации ГАИ РТ.
    ГИБДД это структурное подразделение МВД, в составе МВД.
    Вы всегда пишите как будто оно отдельно существует.
    Эти ребята сотрудники полиции и они каждый день совершают подвиги. Спасибо им за это и родителям, которые воспитывают таких сыновей.

  • Анонимно
    17.10.2020 00:56

    Зачем было подвергать жизнь ребенка опасности вместо того чтобы вызвать скорую на место??!

  • Анонимно
    17.10.2020 07:45

    Еще бы они не сопроводили...

  • Анонимно
    17.10.2020 08:07

    В чем героизм? Они в кои-то веки исполнили свои прямые обязанности. Каждый факт выполнения работы гаишниками теперь в новостях освещать надо?

    • Анонимно
      17.10.2020 11:19

      Героизм в том, что они поставили под угрозу план по штрафам но помогли младенцу.

  • Анонимно
    17.10.2020 08:16

    Давайте БО будем теперь каждый день нахваливать сотрудников МВД. То они ещё бабушку через дорогу переведут,кошку спасут от дикого пса. Ну ведь это работа такая у них- служить людям,а не штрафы собирать и выслуживаться перед татарскими патрициями.

  • Анонимно
    17.10.2020 17:33

    Помощь оказали, респект им за это. Но в чём спасение-то? Из-под завалов не вытаскивали, из заложников не освобождали, реанимационные мероприятия не проводили...

  • Анонимно
    17.10.2020 20:00

    Они спасли, или помогли спасти?