Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 29 Октября
Опросы Архив
Получится ли воплотить в жизнь роскошную «визитную карточку» столицы РТ на берегу Казанки?
25%Конечно, в республике умеют реализовывать масштабные проекты, невзирая на затраты
7%Зиганшин построит, рано или поздно все его проекты реализовывались
50%Миллиарды закатают в бетон, но удобной для людей набережной мы не увидим
16%Долгострой растянется на многие годы
2%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
17.10.2020

В Казани прохожий снес ногой боковое зеркало припаркованной машины и попал на видео

В Казани неизвестный сбил ногой боковое зеркало у припаркованной машины. Кадры с камеры видеонаблюдения опубликованы в социальных сетях.

Инцидент произошел в час ночи 15 октября на Краснококшайской, 119. Прохожий мужчина на ходу запрыгнул на боковое зеркало припаркованного автомобиля и снес его ногой — у машины сработала сигнализация. После этого злоумышленник пошел дальше в неизвестном направлении.

Сам инцидент попал на уличную камеру наблюдения.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.10.2020 15:52

Есть такой тип людей. Наверное когда сделал очередную пакость, на душе легко и радостно становиться.

  • Анонимно
    17.10.2020 15:52

    Есть такой тип людей. Наверное когда сделал очередную пакость, на душе легко и радостно становиться.

  • Анонимно
    17.10.2020 16:07

    Напоминает кадр из фильма "Окно в Париж" с прохожим молодым человеком и телефонной будкой)

  • Анонимно
    17.10.2020 16:10

    В десятикратном размере с дегенерата, принудительное работы, пока не отработает

  • Анонимно
    17.10.2020 16:36

    Сейчас полчища озлобленных неадекватов вокруг. Ощущение, что каждый второй. А на дорогах что творится... волосы дыбом. У всех слетает катушка.

  • Анонимно
    17.10.2020 16:43

    Это Казань, детка!

  • Анонимно
    17.10.2020 16:44

    Зеркало заднего вида стоит более 5 тысяч, ущерб значительный, статья уголовного кодекса РФ - до двух лет тюрьмы.

    • Анонимно
      17.10.2020 19:07

      Не найдут никого, в город вернулись 90е, министру МВД давно пора объявить о неполном соответствии. толку от такого количества росгвардии, полиции, если преступность только растет ?

  • Анонимно
    17.10.2020 17:05

    Герой умолишенный - подождать надо было, пока хозяин вышел.

  • Анонимно
    17.10.2020 17:41

    Там не одна камера установлена, можно легко вычислить по пути следования. Просто возможно это родственник чиновника, а они могут хоть во всем районе зеркала снести и ничего не будет им.

  • Анонимно
    17.10.2020 17:49

    Ну что тут скажешь! Герой. Герой нашего времени. Предъявить хозяину авто в лицо не смог видимо, решил машину наказать.

  • Анонимно
    17.10.2020 19:20

    Полиция искать не будет. У неё другие задачи.

  • Анонимно
    17.10.2020 20:01

    Некоторых любителей парковки как хочу не то чтоб зеркало охота снести, шины проколоть, но и сжигают авто, например в Челнах, горело ой как не мало. Думайте головой когда паркуете, нет мест, купите, нет денег ходите пешком, на краснобусе. Ваши тарантасы мешают свободно передвигаться людям. А герой с видео просто хулиган и отморозок.

  • Анонимно
    17.10.2020 20:51

    Вероятно, этот господин из Парижа.
    Нынче, подобное, в Париже – обычное дело )))

  • Анонимно
    17.10.2020 20:57

    Конечно это идиот. Но бывает, что некоторые так паркуют, что возникает желание не только зеркало оторвать, но что то похуже сделать.

  • Анонимно
    17.10.2020 22:07

    В 90-е, пьяные студенты постоянно так делали, было норм.

  • Анонимно
    17.10.2020 22:25

    Может он решил, подобным образом, отомстить хозяину этой машины за что-нибудь?

  • Анонимно
    17.10.2020 23:15

    Ну было, и было ...

  • Анонимно