Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 31 Октября
Опросы Архив
А вы бы за кого проголосовали 3 ноября на выборах президента США?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
17.10.2020

«Рубин» уступил на выезде «Краснодару»

В выездном матче 11-го тура РПЛ казанский футбольный клуб «Рубин» уступил «Краснодару». Встреча на юге России завершилась со счетом 1:3.

Сильвие БегичФото: Сергей Елагин, «БИЗНЕС Online»

В первом тайме казанцы больше контролировали мяч и создали несколько моментов, но в концовке получили гол с пенальти, который реализовал Реми Кабелла. 11-метровый был назначен после игры рукой в своей штрафной защитника Кирилла Самошникова.

В начале второй половины встречи хозяева забили второй мяч. На этот раз отличился Кристофер Ольссон. Он обыграл защитника «Рубина» Сильвие Бегича, который решился на дриблинг в своей штрафной площади.

Третий мяч «Краснодара» пришелся уже на компенсированное время второго тайма. Магомед-Шапи Сулейманов пробил издали, а нападающий Маркус Берг реализовал добивание после отскока от вратаря.

Единственный мяч «Рубина» был забит еще позже. В конце добавленного времени точный удар удался Карлу Старфельту.

Примечательно, что в стартовом составе «Рубина» на эту встречу отсутствовал ключевой полузащитник казанцев Хвича Кварацхелия. По словам наставника казанцев Леонида Слуцкого, Хвича вернулся из расположения сборной Грузии с микроповреждением. Кварацхелия в итоге вышел на замену во втором тайме, но не сумел отличиться результативными действиями.


«Краснодар» – «Рубин» (Казань) – 3:1 (1:0)
17 октября. Стадион «Краснодар».

1:0 – Кабелла, 41+1 (с пенальти)
2:0 – Ольссон, 52
3:0 – Берг, 90+2
3:1 – Старфельт, 90+4
«Краснодар»: Сафонов, Смольников (Берг, 77), Сорокин, Кайо, Чернов, Кабелла (Уткин, 71), Ольссон, Вильена, Петров, Марков (Классон, 46, Рамирес, 83), Ионов (Сулейманов, 72).
«Рубин»: Дюпин, Самошников, Старфельт, Бегич, Уремович, Ин Бом (Игнатьев, 68), Абильдгор, Макаров, Шатов, Бакаев (Кварацхелия, 58, Зуев, 86), Деспотович.
Предупреждения: Деспотович (45+3), Абильдгор (55), Смольников (55).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.10.2020 19:04

Интересно мнение Слуцкого о термине "культура паса".Каждая вторая передача ни о чем.Смотрел и плевался.Чем у нас Веретенников занимается?Игроки не бьют по воротам.Раскатывают и раскатывают ... и потом теряют мяч.Спрашивается, зачем Слуцкий выпустил уставшего Хвичу?Ребята,вы посмотрите,как во Франции отымеют этих "блохастых быков" с такой игрой.И поучитесь.

  • Анонимно
    17.10.2020 18:35

    Поздравляю население рт,опять поднимут абон.плату за садик,самооблажение...

  • Анонимно
    17.10.2020 18:37

    да... каждый матч - пенальти... а тот два...надо что то делать...

  • Анонимно
    17.10.2020 18:48

    Самое главное нарушение это то что они открыты.
    Удивительно, отчего это у нас осенью подскачила заболеваемость? Наверное в коллективах чай пьют часто! Не надо быть семь пядей во лбу чтобы понять что причина школа и вузы. Дети неконтролируемы, общаются и конечно не соблюдают никаких правил соц. дистанции.

    • Анонимно
      17.10.2020 20:16

      А где и как эту социальную дистанцию соблюдают?
      В автобусе (там кстати не школьники) дистанция 20 сантиметров. В Пятёрочке если станешь на 1,5 метров от кассира, останешься голодным. И т.д.

  • Анонимно
    17.10.2020 18:51

    Теперь становится ясно, кто есть кто в футболе. Плохому танцору всегда что то мешает.

  • Анонимно
    17.10.2020 18:54

    Краснодару судья помогал очень сильно. Быкам можно игрока руками задерживать и гол после такого нарушения забивать, а Шатову за такое - желтую карточку. И повтор третьего гола с камеры, которая показала бы явный офсайд, стыдливо не показали.
    В тоже время к нашей команде много вопросов. Не сильно ли увлеклись обводками?

  • Анонимно
    17.10.2020 19:04

    Интересно мнение Слуцкого о термине "культура паса".Каждая вторая передача ни о чем.Смотрел и плевался.Чем у нас Веретенников занимается?Игроки не бьют по воротам.Раскатывают и раскатывают ... и потом теряют мяч.Спрашивается, зачем Слуцкий выпустил уставшего Хвичу?Ребята,вы посмотрите,как во Франции отымеют этих "блохастых быков" с такой игрой.И поучитесь.

  • Анонимно
    17.10.2020 19:07

    так и надо им)))

  • Анонимно
    17.10.2020 19:09

    Не уступил, а разгромили

  • Анонимно
    17.10.2020 19:15

    Сайманов, тебе действительно предлагали деньги за Уремовича и ты его не продал? Это фиаско!

  • Анонимно
    17.10.2020 19:15

    Никто и не сомневался

  • Анонимно
    17.10.2020 19:17

    Вот и увидели как Слуцкий играет без Хвичи.НИКАК.

    • Анонимно
      17.10.2020 19:58

      Уремович первый мяч привёз, Бегич - второй.
      С такими защитниками никто команду не вывезет. Уремович грубо ошибается по несколько раз в каждом матче. При этом размахивает руками в сторону партнеров, как вентилятор. Забавный человек.

  • Анонимно
    17.10.2020 20:11

    Краснодар Молодцы !!!

  • Анонимно
    17.10.2020 20:26

    Рубину не хватает системности, я ожидал сегодня большего.

  • Анонимно
    17.10.2020 20:31

    Тренер очень слаб. Популист и этим все сказана

  • Анонимно
    17.10.2020 20:31

    Тренеров надо гнать.

  • Анонимно
    17.10.2020 21:16

    Поддержим команду Рубин алга

  • Анонимно
    17.10.2020 22:32

    Ну может Курбана вернём. Как консультанта на полгода, потом главным тренеров. Единственный шанс в лч попасть через пару-тройку леь

  • Анонимно
    17.10.2020 23:15

    Футболисты соблюдали дистанцию и играли в маске?

  • Анонимно
    17.10.2020 23:47

    Закройте рубину. Всем проигрывает!

  • Анонимно
    18.10.2020 00:41

    Расформируйте этих миллионеров

  • Анонимно
    18.10.2020 09:30

    Поражает то,что с двух метров пас отдать не могут! Даже кореец сдулся!

  • Анонимно
    18.10.2020 10:06

    Как бы плохо Вилков не судил, но "Рубин" играл ещё хуже.

    • Анонимно
      18.10.2020 10:37

      да, судей винить, это разговоры про бедных... надо наводить порядок в линие защиты...много брака при игре в защите

  • Анонимно
    18.10.2020 10:49

    И опять татар сломали. И нечего га судью валить. Плохому танцору всегда что то мешает. В данном случае наверно ещё и неродные стены. И жаркая южная погода. Солнце в глаза тоже весомая причина .