Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Октября
Опросы Архив
Кто из глав больше всех импонирует вам?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
18.10.2020

В Казани водитель BMW спровоцировал серьезное ДТП с четырьмя автомобилями

В Казани водитель BMW устроил серьезное ДТП с четырьмя автомобилями — сам водитель иномарки с места аварии скрылся. Сам момент происшествия попал на видеорегистратор — кадры выложили в соцсетях.


Инцидент произошел 16 октября в 14:50 на улице Краснококшайской. BMW на скорости не справился с управлением и задел один из автомобилей, который двигался в попутном направлении. От удара машину отбросило на две соседние машины, одну из которых вынесло на встречную полосу.

Сам инициатор дорожно-транспортного происшествия скрылся с места.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (53) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Псевдоним
18.10.2020 11:32

Уже по тонированным фонарям БМВ можно понять что там 100% неадекват. Таких надо брать еще когда они просто стоят.

  • Анонимно
    18.10.2020 11:25

    нашли?

    • Анонимно
      18.10.2020 12:37

      ))конечно нет!он же на бмв!был бы на калине уже сидел бы в отделе.

      • Анонимно
        18.10.2020 13:54

        Не знаю почему, но владельцы БМВ как правило люди с неуравновешенной психикой, они не предсказуемы на дороге и считают себя выше других участников движения!

        • Анонимно
          18.10.2020 15:18

          сам брендовый авто, со скоростным мотором окрыляет и заставляет почувствовать себя мачо и крутяком, похоже вы на panamere у кот. 4 с. до сотни не катались, вам не понять

      • Анонимно
        18.10.2020 14:39

        Надо всех, кто движется по автобусной полосе, не имеющей на это право, приравнять к 'обочечникам' в случае совершения ими ДТП. Прокуратуре проверить действие гаишников на то, почему они отменяют штрафы за езду по автобусной полосе тем автомобилям, владельцы которых повесили знаки такси на свои авто, не имеющие лицензию такси. СК возбудить против таких гаишников уголовные дела по статье Злоупотребление своим положением.

        • Анонимно
          18.10.2020 15:09

          А причем тут автобусная полоса?
          Прежде чем писать ерунду, внимательно видео смотри.

      • Анонимно
        18.10.2020 14:54

        К сожалению дороговизна авто, не показатель интеллегентности его водителя!

  • Анонимно
    18.10.2020 11:27

    Таких гонщиков уже скоро полгорода. Для чего столько камер и вообще ГИБДД-непонятно.

    • Анонимно
      18.10.2020 11:50

      Камеры для пополнения бюджета. Этого бройлера на бнв просто обязаны найти сотрудники гибдд. Порядка не будет, если гибдд не начнет патрулировать улицы, а не стоять на обочине.

    • Анонимно
      18.10.2020 14:54

      Камеры конечно та еще финансовая схема.
      Но без камер точно было бы хуже и были бы каждодневные получасовые сводки потерь на дорогах.

      В этом случае, если не запретят, то легко найдут.

      • Анонимно
        18.10.2020 15:23

        Обратите внимание, где заторы возникают больше. Это перед камерами, где один тормозит, а следующий за ним оттормаживается сильнее и так по цепочке. На мамадышке только из-за этого две аварии с утра случилось. Сам видел.

  • Псевдоним
    18.10.2020 11:32

    Уже по тонированным фонарям БМВ можно понять что там 100% неадекват. Таких надо брать еще когда они просто стоят.

    • Анонимно
      18.10.2020 11:48

      у меня в подъезде сосед на Солярисе с задними тонированными фонарями тоже. Приезжий из татарской деревни, по русски плохо разговаривает. Тоже неадекват?

      • Анонимно
        18.10.2020 13:39

        Есть сомнения?

      • Анонимно
        18.10.2020 14:43

        Причём здесь разговаривает или нет? Хоть немой. Затонировал задние фонари - машину на штрафстоянку, самому водителю штраф 30тыр или 15 суток

      • Анонимно
        18.10.2020 14:46

        да, ты же сам все описал

      • Анонимно
        18.10.2020 15:04

        А у меня сосед на Кашкае, весь затонированный. Из русской деревни. В молодости отсидел по хулиганке. По-татарски не говорит, по-русски умеет только матом. И он неадекват?

        • Анонимно
          19.10.2020 11:31

          Ну давай, включи уже голову. У дурака нет национальности. Ты сам уже ответил на вопрос

    • Анонимно
      18.10.2020 12:13

      До сих пор не могу постигнуть смысла тонировки задних фонарей. Это типа до сих пор круто что ли?))

  • Анонимно
    18.10.2020 11:32

    да полно такого на дорогах, не новость. И на бмв и на грантах ездят как хотят уже.

    • Анонимно
      18.10.2020 11:38

      Но и полно тупоголовых. Едут со знаком "У" или "!" по крайней левой полосе при пятиполосном движении со скоростью 25-30 км. Этих тёток тоже надо наказывать.

      • Анонимно
        18.10.2020 14:18

        Где в Казани 5 полос)?

        • Анонимно
          18.10.2020 16:02

          С светофора Ершова-Зинина в сторону Корстон не 5, а больше. У вас на окраинах не знаю где.
          Там у вас всё какое-то большое кольцо строят, там наверное не по 2 полосы.

    • Анонимно
      18.10.2020 12:28

      Да, от марки авто действительно не зависит.

    • Анонимно
      18.10.2020 13:03

      С БМВ отдельная история, а так общая культура ниже плинтуса

  • Анонимно
    18.10.2020 11:42

    Все из за ограничений скорости! Разрешите в городе 120, уберите с улиц пешеходов и такого происходить не будет!

    • Анонимно
      18.10.2020 14:12

      Если вы не стебетесь, то надеюсь у вас скоро отберут права или закроют.

    • Анонимно
      18.10.2020 15:08

      А давайте и других автомобилистов уберем, только вас оставим?)

  • Анонимно
    18.10.2020 11:48

    закон как дышло... деньги есть как хотят так и ездят ..удачливые бюджет-бизнемены .

  • Анонимно
    18.10.2020 11:50

    Город кишит машинами. Всё больше и больше. Все бешеные, либо наоборот аморфные амёбы тошнильщики за рулём.

  • Анонимно
    18.10.2020 11:50

    ГИБДД нужно,чтоб в кустах стоять,так безопаснее для жизни и "наварится" легче.

  • Анонимно
    18.10.2020 11:50

    В пятницу, на южке наблюдал, как подобное вытворял дятел на красной пятёрке( лада) , с крупными желтымм цифрами "28" на заднем стекле, гос номер в573хв716. Он вклинивался между машинами, резко маневрируя из ряда в ряд.

  • Анонимно
    18.10.2020 11:58

    Урод какой, решил в гонщика поиграть. Наверняка какой нибудь молодой с признаками алко опьянения был

  • Анонимно
    18.10.2020 12:20

    Одно радует - так как скрылся в места ДТП этого водителя лишат прав.
    И да - тонированные задние фонари - внесение изменений в конструкцию авто, и авто по сути надо на штрафстоянку.

    • Анонимно
      18.10.2020 14:46

      К сожалению могут могут запеть песню "не удалось установить личность, находящегося за рулем".
      Записи с регистраторов приобщать нужно.

  • Анонимно
    18.10.2020 12:27

    где показательные наказания.

  • Анонимно
    18.10.2020 12:42

    Чей то из родственников?
    Видимо под кайфом. Несколько дней интенсивной терапии. Потом объявился с адвокатом "Пашаевым".

  • Анонимно
    18.10.2020 12:47

    Гаи занимается сопровождением чиновников.Это их основная задача. +коммерческая деятельность в виде штрафов и незаконная эвакуация. Контроль за БДД -им наплевать на это

    • Анонимно
      18.10.2020 14:13

      100500, согласен что они превратились в обслугу чиновников, хотя и тем и другим зарплату мы с вами платим.

  • Анонимно
    18.10.2020 12:53

    ГИБДД такими некогда заниматься. Они поголовно всех таксистов тормозят и проверяют наличие масок у водителей и пассажиров. Даже документы на машину не спрашивают. Пандемия однако.

  • Анонимно
    18.10.2020 13:01

    Не удивлюсь, если там ещё и сотрудник сидит за рулем, кто ещё может себе позволить так беспредельно ездить?

  • Анонимно
    18.10.2020 13:40

    Полно таких... сегодня один гоблин на приоре с крайней левой полосы ушел на право

  • Анонимно
    18.10.2020 14:59

    на BMW всегда так ездят. Если вижу БМВ, всегда уступаю дорогу, там 100% уроды всегда за рулем! Лучше дурака вперед пропустить, чем потом мучаться с ремонтом своего авто.

    • Анонимно
      18.10.2020 15:39

      100 процентов нет, если только 99

    • Анонимно
      18.10.2020 19:48

      в Германии на бмв приличные люди культурно ездят....
      у нас же быдло, с проселочных дорог на асфальт переехавшее...на дорогах бескультурщина полная

    • Анонимно
      18.10.2020 21:41

      За словами следи. Уступает он. Трус потому что

  • Анонимно
    18.10.2020 17:45

    Нормальные сидят в БМВ!

    • Анонимно
      18.10.2020 18:20

      Это они так другим рассказывают, а сами поднывают о дороговизне содержания авто.

  • Анонимно
    18.10.2020 19:08

    ГИБДД последние лет 5-7 совсем обленились...

  • Анонимно
    18.10.2020 22:26

    Эту скотину надо найти. Для кучи 105 через 30 возбудить и закрыть. Надеюсь дети не пострадали. А всяческая псевдолиберальная общественность хающая сотрудников лучше бы помолчала бы. Эта работа заслуживает уважения, да бывают порой спорные ситуации но в одну кучу без указания конкретных фактов -участь некомпетентных индивидов.