Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
А Вы верите в Иннополис?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
18.10.2020

В московском ТЦ двое детей с коляской упали с эскалатора

В торговом центре Москвы двое малолетних детей упали вместе с коляской с эксалатора. Произошедшее попало на камеры видеонаблюдения.


Инцидент произошел утром в ТЦ «Мегаполис». Девочка пыталась спуститься с коляской по эскалатору, но не удержалась и вместе с двухлетним братом покатилась вниз. Как сообщает телеграм-канал Mash, их мать была рядом и после случившегося сразу подбежала к дочери с сыном.

Скорую вызвал охранник. По данным канала, госпитализировали только мальчика в Морозовскую больницу с травмой головы.

По данному факту проводится разбирательство, сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах. Устанавливается характер травм, а также то, где в момент происшествия находились родители детей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.10.2020 13:33

Смотреть надо за детьми! А не селфи пилить каждую минуту в истапомойку!

  • Анонимно
    18.10.2020 13:33

    Смотреть надо за детьми! А не селфи пилить каждую минуту в истапомойку!

  • Анонимно
    18.10.2020 13:37

    Баба дура

  • Анонимно
    18.10.2020 13:38

    Очень самостоятельная, малолетних и в лифт одних не отпускайте.

  • Анонимно
    18.10.2020 13:59

    Сейчас яжемать будет кричать, что виноват владелец магазина или охранник, но только не она.

    • Анонимно
      18.10.2020 19:13

      Вы видео внимательно смотрели? Вряд ли их мать сможет пару слов по-русски связать. Дети явно азиатские, эскалатор впервые в жизни увидели, как и их мать.

  • Анонимно
    18.10.2020 14:24

    Эти мамаши на соц сетях и целый день. О чем можно говорить, на днях иду в магазин (в нашем доме, цоколе). На детской площадке сидит, "яжемать" , полностью погружина на свой телефон.. В коляске плачет маленький (она там была одна, других не было) возле магазин,маленький мальчик лет 3-ех капается в урне. На минуточку - во всем мире ковид. продавцы рассказали, эта мамаша вообще не следит за ребёнком. Она же как будто на прогулку с детьми....

    • Анонимно
      18.10.2020 14:57

      Зато им выплаты от государства ежемесячно башляют. И материнский капитал платят. Вот и рожают, а на детей плевать.

  • Анонимно
    18.10.2020 14:57

    Стандартное
    Яжемать#

  • Анонимно
    18.10.2020 15:13

    Воткните столбик по середине захода на эскалатор... Лучшая защита от дураков...

  • Анонимно
    18.10.2020 15:35

    У них ума хватает только выйти замуж, родить ребёнка, сидеть на шее у мужа или у родителей. Потом, как весь мир обязан перед ними :разведутся - жилье и алименты от мужа, даже если развод по очень большому желанию "яжмать" , денегь не хватает /зачем же работать /государство должен, ещё что то нужно - есть благотворительные общества,. Итд. Всё лицо в макияже - но с протянутой рукой. Детей - родителям.. Ни слишком много ли их опекают? Наши мамы по пять - восемь и больше ростили. Никогда с протянутой рукой не ходили. Всегда работали и в соц сетях не сидели. Главное росли в полных семьях.

  • Анонимно
    18.10.2020 16:03

    Рожают, в основном, детей только из-за маткапитала,а на детей им наплевать. ..А какими вырастут эти дети маткапитала? ??Очень жаль таких детей...

  • Анонимно
    18.10.2020 16:18

    А вообще на эскалатор с коляской это законно?

  • Анонимно
    18.10.2020 17:02

    За эскалаторами должно быть организовано видеонаблюдение и система оповещения при нарушении правил пользования по закону !
    Здесь явное нарушение правил эксплуатации со стороны ТЦ — диспетчер проморгал детей .

  • Анонимно
    18.10.2020 20:13

    для чего поставили камеру если никто за ним не смотрит. Остановить движение можно было