Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А Вы верите в Иннополис?
15%Да, видно, как проект развивается
61%Нет, бесполезная трата бюджетных денег
23%Отчасти верю, отчасти нет
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
18.10.2020

Жириновский призвал запретить россиянам выезд за границу в туристических целях

Решение возобновить туристические поездки, в том числе в Турцию, было преждевременным, потому что отдыхающие привезли в Россию вторую волну коронавируса. Об этом заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

Владимир Жириновский
Фото: «БИЗНЕС Online»

«В связи с вспышкой COVID-19 в Москве и других регионах России нужно срочно прекратить выезд наших граждан за рубеж в туристических целях, а ответственные за решение открыть границы должны быть наказаны», — написал он в своем телеграм-канале.

По мнению Жириновского, в будущем поездки можно возобновлять только в те страны, где эпидемия коронавируса закончилась.

Ранее главный аллерголог-иммунолог минздрава России, академик РАН Рахим Хаитов заявил, что основную группу заболевших коронавирусом россиян составляют вернувшиеся с отдыха. По его словам, заражения были неизбежными, т. к. на курортах наблюдается огромное скопление людей на пляжах и в ресторанах.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (84) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.10.2020 19:51

Да уж, государство это изживает себя на глазах. Каждый знает, что мы идём к повторению судьбы ссср

  • Анонимно
    18.10.2020 19:51

    Да уж, государство это изживает себя на глазах. Каждый знает, что мы идём к повторению судьбы ссср

    • Анонимно
      18.10.2020 21:40

      Я не слышал. Более того, в одно место бомба два раза не падает, так что теперь не наша очередь.

    • Анонимно
      18.10.2020 21:40

      Совершенно не идём. Не надейтесь, и не выдавайте желаемое вами - за действительное.

      • Анонимно
        18.10.2020 22:17

        Вы не идёте, а народ и страна, судя по всему- туда и идут.

    • Анонимно
      18.10.2020 22:55

      С Турцией и ее обнаглевшим султаном вообще надо прекратить все отношения..

      • Анонимно
        19.10.2020 08:05

        С Украиной надо прекратить все отношения. 30 лет там бандеровщину выращивают, а мы будто не замечаем. Кредиты не возвращают, нас врагами называют, а вы на Турцию киваете. Как вы надоели...

        • Анонимно
          19.10.2020 09:52

          08.05 И с Украиной, и с турецким султанчиком обнаглевшим, тоже прекращать пора давно отношения. Турция провоцирует на войну и может разжечь ее уже сейчас, не только в регионе, но и мировую. Такие понимают только язык силы и всегда понимали только язык силы.. И наш регион они не будут рассматривать как равноправного партнера никогда, кто бы чего себе другого не думал...

    • Анонимно
      19.10.2020 12:08

      У нас занимаются имитацией борьбы с ковидом. Ни дезинфекции, не изоляции, ни масок...лишь мифические контролеры масок.

  • Man_16rus
    18.10.2020 20:00

    Я переболел, чего мне бояться то уже?

  • Тем более, судя по заявлению Эрдогана, Россия поставляет оружие Армении , которая воюет с альянсом Турция-Азербайджан....
    Могут начаться капризы...в Турцию лучше российским туристам не ехать...

    • Анонимно
      18.10.2020 20:43

      В ТУРЦИстических целях, надо было сказать Владимиру Вольфовичу. Коротко и ясно )))

      • Анонимно
        18.10.2020 21:34

        Заминусовали те, кто сейчас в Турции и те, кто планирует на бархатный сезон

  • Анонимно
    18.10.2020 20:05

    В Татарстане же нет вируса и второй волны, единичные случаи) зачем же запрещать)? Ведь эпид порог не превышен)?

    • Анонимно
      18.10.2020 20:43

      Коронавирус , когда узнает, что турист из Татарстана, сам умирает.

      • Анонимно
        18.10.2020 20:58

        Да, вирус сам тут заражается и гибнет.

        • Анонимно
          18.10.2020 21:45

          очпочмак - лучшее средство от ковида

          • Анонимно
            19.10.2020 07:52

            Похоже до ваших знакомых не добралась зараза... все шутите... не смешно, давно не смешно и доля рационального зерна в закрытии границ есть! Уж лучше туризм минус пока, чем опять по домам всем сидеть !

  • Анонимно
    18.10.2020 20:11

    Как раз таки в Турции все более организованно чем у нас!

    • Анонимно
      18.10.2020 21:52

      О вас вообще тут никто не говорит...

    • Анонимно
      19.10.2020 12:07

      Мы отсталые по сравнению не то что США, но даже Турцией. Поэтому и запретить хотят выезд, чтоб лучшего не видели. Чтоб путешествовали только в Абхазию да Беларусь.

  • Анонимно
    18.10.2020 20:11

    Бред полный

  • Анонимно
    18.10.2020 20:14

    Все в сад, в сад. То есть в Крым, в Крым.

  • Анонимно
    18.10.2020 20:17

    Первый раз с ним согласен. Туда везем деньги, оттуда корону.

  • Анонимно
    18.10.2020 20:21

    Своему сыне пусть запретит в Дубай ездить- у него там квартиры и в Испанию- у него там вилла

  • Анонимно
    18.10.2020 20:23

    Россияне на все согласны ради шведского стола в турецком отеле.

  • Анонимно
    18.10.2020 20:27

    В Турции все в масках и на каждом шагу антисептик, хочешь для рук, а хочешь в себя.

    • Анонимно
      18.10.2020 21:28

      20:27 концовка выдаёт типичную скрепу. Национальная идея так и хлыщет

      • Анонимно
        18.10.2020 21:52

        "Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих."

        • Анонимно
          19.10.2020 06:42

          21:52 верующие далеки от этой гадости. Нездоровый тот, кто в этом видит расслабление. По-настоящему больны.

          • Анонимно
            19.10.2020 11:54

            Я знаю верующих которые читают намаз и при этом могут запросто бухнУть в выходной день под шашлыки.

        • Анонимно
          19.10.2020 06:43

          21:52 другого не ожидал даже. Хряпнул и по пьяни натворить делов- конечно же это адекватность и здоровый человек

  • Анонимно
    18.10.2020 20:31

    Прав Владимир Вольфович, не поспоришь.

  • Анонимно
    18.10.2020 20:36

    Этот академик, вместо Турции, съездил бы Сочи и посмотрел какие безобразия там творились...

    • Анонимно
      18.10.2020 20:59

      А Крым, там вообще жесть!

    • Анонимно
      18.10.2020 21:08

      А какие там бпзобразия?

    • Анонимно
      19.10.2020 10:22

      Вот вот! Были в августе в Сочи - какой вирус, какая защита? О чем вы? Маски - о них даже там не слышали, везде толпы народу, в аэропорту никто никого не проверяет, по прибытию в казанском аэропорту на всех также плевать,никаких анализов никто не требует. Уже в октябре летали в Турцию, вот там жесточайший масочный режим, везде меряют температуру, санитайзеры на каждом углу , чего в Сочи не видела нигде, как и в нашем аэропорту. И вы ещё будете что-то квакать в сторону Турции? Это мы для них представляем опасность, а не они для нас!

  • Анонимно
    18.10.2020 20:38

    Прежде всего запретить выезжать Жириновскому. Правда, его уже никуда и не впускают. Включая Казахстан, где он родился и вырос.

  • Анонимно
    18.10.2020 20:42

    Только дибилы едут сейчас за границу!Кто хочет на тот свет дорога открыта!!! И обратная дорога опять за счет государства и налогоплатильщиков!Не жирно?

    • Анонимно
      18.10.2020 21:01

      большинство коментаторов нас с вами не услышать , им лишь бы облить грязью Россию , а вирус не вирус им пофиг .

    • Анонимно
      18.10.2020 21:07

      Огорчу вас. Всё вывозные рейсы были платные, Аэрофлот неплохо заработал, когда у всех самолёты стояли , они продавали билеты в один конец по стоимости туда-обратно. Государство не потратило ни рубля, можете спать спокойно

    • Анонимно
      19.10.2020 11:56

      Слово дЕбилы по русски пишется через букву "Е" господа российские патриоты.

  • Анонимно
    18.10.2020 21:24

    А может тех чиновников(обнуленных), у которых есть ВНЖ не надо выпускать из страны...? Или им можно путешествовать..., а нам нельзя?

  • Анонимно
    18.10.2020 21:25

    Ага, из-за границы, а на наших курортах заболеть было невозможно, только из-за границы привезти, причем люди тест сдавали, когда прилетели, а вот крымнаш не сдавали...

    • Анонимно
      19.10.2020 11:58

      А на всяких днях города и кроссах заболеть не возможно. А уж в утренней давке в общественном транспорте и подавно. Какая уж тут заграница.

  • Анонимно
    18.10.2020 21:26

    Так в Турции меньше заболевших , странно, что они нас туда ещё пускают

  • Анонимно
    18.10.2020 21:38

    Политика. 100% запретят.

  • Анонимно
    18.10.2020 21:41

    незнаю как в других местах в Турции 2 й месяц везде антисептики перчатки все в масках в больших комклексах темп. мерят приезжайте поучиться. чтобы передвигаться по стране через ссм получаешь пропуск достатосно назвать его номер действует 1 год.

  • Анонимно
    18.10.2020 21:42

    20.42 сам ты дебил зомбированный! В нашей стране даже в аэропортах не могут нормально работу организовать, элементарно чтоб люди не толпились, а ещё на людей всё сваливают!

  • Анонимно
    18.10.2020 21:42

    Вот легко можно было пожертвовать и Турцией и развлекательными мероприятиями ,что б не допустить взрывного распространения и не переводить образовательные учреждения на дистант. А сейчас пожинаем плоды

  • Анонимно
    18.10.2020 21:49

    Нахожусь в Турции меры против ковида на уровне все соблюдается.

    • Анонимно
      18.10.2020 23:58

      Только что из Турции. Даже там соблюдают меры, я уж молчу о Европе, там еще жестче. Но только у нас всем наср... все равно на жизнь. У нас такие как зомбированный реалтст-пофигист всем мозги зазомбировал.

      • Анонимно
        19.10.2020 11:48

        Купались тоже в маске и кушали в перчатках? Ну и как отдых в маске, надеюсь ночью тоже не снимали маски и перчатки?

  • Анонимно
    18.10.2020 21:51

    Вот и ответ на санкции

  • Анонимно
    18.10.2020 22:12

    Это возраст 70, а он на удаленке вообще или как?

  • Анонимно
    18.10.2020 22:29

    Все в России забили на правила при инфекциях. В Турции как раз все соблюдается. Не пишите ерунду, нужную власти.

  • Анонимно
    18.10.2020 22:37

    Был в Турции месяц назад - там уровень противодействия распространению ковид на несколько порядков выше чем в РФ. Всё организованно на высшем уровне. Элементарно, маски бесплатно на каждом углу в отличие от РФ. Скорее отсюда туда вывозят, чем оттуда сюда.

  • Анонимно
    18.10.2020 22:59

    Начать нужно с чиновников и их детей))

  • Анонимно
    18.10.2020 23:00

    Чиновникам и их родне, поданным британской короны и прочим с пмж забугорным надо запретить, вы супостаты!

  • Анонимно
    18.10.2020 23:58

    Жириновский сам от себя ничего не заявляет, он только озвучивает то, что Кремль прикажет. Так же , как Терешкова и прочие Клишасы-крашенинниковы-сермяжные пропагандисты. Значит, Кремль решил лязгнуть железным занавесом под прикрытием эпидемии. Назад в СССР! Вы ведь к этому стремитесь, товарищи совки -сталинисты? Заказывали -распишитесь .

  • Анонимно
    19.10.2020 07:50

    А может это наши туристы в Турцию заразу возят?

  • Анонимно
    19.10.2020 08:08

    Надо запретить избираться во власть мигрантам, корни которых не в России. Особенно тем, чьи корни на Западной Украине, а родитель , юрист, в Израиле похоронен. Сажать пожизненно тех, кто замечен в нацизме. Тогда не будет у нас таких политиков.

  • Анонимно
    19.10.2020 09:07

    Ну правильно Жириновский говорит полностью согласен с ним пока такая непонятная обстановка в мире можно и запретить выезды в туристических целях давно пора

  • Анонимно
    19.10.2020 09:20

    Хоть до Жириновского дошло! А до президента когда дойдёт интересно?!?

  • Анонимно
    19.10.2020 10:09

    Зимой, когда эта эпопея с ковид началась, надо было сразу запрещать выезды. Сейчас зачем? Смысл, целый год уже зараза по стране вроде как гуляет? Изобретите тогда новое пугало, а то уж совсем нелогично получается.

  • Анонимно
    19.10.2020 12:32

    С себя пусть начнет. Популист