Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Октября
Опросы Архив
Кто из глав больше всех импонирует вам?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
18.10.2020

Онищенко назвал помощницу Трампа лахудрой

Депутат Госдумы Геннадий Онищенко выразил мнение, что президент США Дональд Трамп заразился коронавирусом из-за легкомысленности его службы безопасности. Об этом он сказал в интервью «НТВ».

Геннадий Онищенко
Фото: «БИЗНЕС Online»

По словам бывшего главного санитарного врача России, пока помощница американского лидера Хоуп Хикс не заболела COVID-19, в Белом доме никого не подвергали соответствующим тестированиям. «Вот эта лахудра, которая с этими распущенными волосами, его советница, тем более молодая девка. У нее могло вообще не быть ничего. Но у нее появилась картина, и только после этого они очухались», — заявил Онищенко.

Депутат подчеркнул, что Трампа нужно было проверять в первую очередь, так как он входит в группу риска в силу возраста и возможных заболеваний. «Он — группа риска, 74 года, с избыточным весом, явно с проблемами сердечными. И они это не понимали, когда они его охраняли? Бегали с бронежилетами, возили на бронированном авто, да хоть в три раза увеличь броню на его танке, на котором он ездит. Вирус, он проник!» — заявил депутат.

Напомним, 2 октября стало известно, что Трамп и его супруга заразились COVID-19. Американского лидера отправили в военный госпиталь и сделали ему инъекцию экспериментального препарата. 5 октября президент объявил, что его выписывают, а позднее рассказал, что у него сформировался иммунитет к коронавирусу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.10.2020 21:05

Как можно не знакомую, симпатичную женщину назвать лахудрой. Онищенко женоненавистник?

  • Анонимно
    18.10.2020 21:00

    Онищенко претендует стать главным санитарам Белый Дом.

    • Анонимно
      18.10.2020 21:40

      А разве Трамп заражался? Ошибка диагностики. Положительность была временной ошибкой.

    • Анонимно
      19.10.2020 07:24

      Тогда и жителей сша будет ждать упадок населения, пальмовое масло разрешит детям и тд

  • Анонимно
    18.10.2020 21:05

    Как можно не знакомую, симпатичную женщину назвать лахудрой. Онищенко женоненавистник?

    • Анонимно
      18.10.2020 21:47

      незнакомую как раз нормально, вот перед тем как знакомых оскорблять, 10 раз подумает

    • Анонимно
      18.10.2020 21:58

      Онищенко - старый завистник, а Хоуп Хикс - классная и очень сексуальная! У Трампа много недостатков, но в женской красоте он толк знает.

    • Анонимно
      18.10.2020 23:20

      У нас в Татарстане тоже один такой «ценитель» седовласый есть

  • Анонимно
    18.10.2020 21:09

    Взрослый человек, разговаривает как уголовник.

  • Анонимно
    18.10.2020 21:18

    Онищенко, очень уж сильно переживает за здоровье и жизнь президента США. Чем объяснить досаду Онищенко?

  • Анонимно
    18.10.2020 21:22

    А он прав так то..

  • Анонимно
    18.10.2020 21:22

    Необходимо запретить ему въезд в цивилизованные страны и делов то.

  • Анонимно
    18.10.2020 21:26

    Это непрофессионально и неприлично.

  • Анонимно
    18.10.2020 21:30

    Чотко, мощно. Вото она силушка России

  • Анонимно
    18.10.2020 21:32

    Испанский стыд. Сначала Захарова, теперь Онищенко.

  • Анонимно
    18.10.2020 21:36

    ага,она лахудра.а на фото сам онищенко.без комментариев...

  • Анонимно
    18.10.2020 21:37

    Мы граждане своими налогами сколько лет содержали этого санитара, и не плохо. Личный водитель,высокой зарплаты. А он чем занимался,белорусских ананасах,сёмге,креветках,и морепродуктах временами находил разные микробы. То что Белоруссии море нет его не интересовала

  • Анонимно
    18.10.2020 21:39

    дык Трамп и Байден сами разговаривают как два гопника с тяпляп. ещё нас культуре речи учить будут.

  • Анонимно
    18.10.2020 21:45

    Почему этот персонаж каждый день почти даёт прогнозы по вирусу, по его течению и прочее???Почему человек, будучи депутатом государственной.думы, не обязан соблюдать соответствующий кодекс этики???Почему вообще в государственной думе делают глубокие пенсионеры, которые в молодости были когдато кем то

  • Анонимно
    18.10.2020 21:56

    Никому не дано право называть так. А сами кто?

  • Анонимно
    18.10.2020 21:57

    это еще он не знает что про него в его родной стране говорят

  • Анонимно
    18.10.2020 22:01

    Онищенко, а кто интересно он по национальности? Реально интересно стало....

  • Анонимно
    18.10.2020 22:23

    "Лахудра"! Ну и лексика из уст чиновника такого уровня. Впрочем, о чём я? Наш гарант как бы Конституции за всю свою публичную карьеру и не такими выражениями "стрелял".

  • Анонимно
    18.10.2020 22:42

    Позор дедушке. Такое ляпнуть на скамейке возле подъезда не совсем прилично считается, а тут публично....

  • Анонимно
    18.10.2020 22:51

    Онищенка был обделён женским вниманием...

  • Анонимно
    18.10.2020 23:25

    Онищенко так выслуживается перед своим начальством,что готов всех обозвать,а уж женщин красивых тем более, лишь бы угодить.

  • Анонимно
    19.10.2020 06:48

    Сам в зеркало давно смотрелся...

  • Анонимно
    19.10.2020 08:20

    Он себя в зеркало видел, крысавец.

  • Анонимно
    19.10.2020 09:06

    Онищенко похоже большим умом не обладает, что такого то,что трамп заразился, да переболел уже ,бегает ,никаких проблем в этом нет, ну посидел взаперти пару дней и всё зачем так реагировать бурно ,как будто ,что-то смертельные грозит человечеству.уффф