Ведущая Первого канала Екатерина Андреева заявила, что запрещать «Инстаграм» * для всех россиян неправильно. Об этом она сказала на форуме кубанской журналистики, сообщает радио «Говорит Москва».
Несмотря на то, что социальная сеть была признана в России экстремистской, Андреева поделилась, что продолжает ей пользоваться, обходя блокировку.
«Я продолжаю вести „Инстаграм“ * через VPN. Это не запрещено, и я не занимаюсь экстремистской деятельностью. Считаю, что запрещать „Инстаграм“ * в России для людей, не ведущих экстремистскую деятельность, — это неправильно», — сказала телеведущая.
*Деятельность Meta Platforms Inc. по реализации продуктов – социальных сетей «Фейсбук» и «Инстаграм» запрещена на территории Российской Федерации по основаниям осуществления экстремистской деятельности
Внимание!
Комментирование временно доступно только для зарегистрированных пользователей.
Подробнее
Комментарии 6
Редакция оставляет за собой право отказать в публикации вашего комментария.
Правила модерирования.