Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
16.05.2012

Срочно! Асгат Сафаров назначен и.о. заместителя премьер-министра Татарстана

Сегодня президент РТ Рустам Минниханов подписал указ о назначении Асгата Сафарова исполняющим обязанности заместителя премьер-министра Татарстана.

Об этом газете "БИЗНЕС Online" сообщили в пресс-службе президента РТ. Кандидатуру Сафарова должен будет утвердить Госсовет РТ, который соберется на свое заседание 28 мая.

Ранее сообщалось, что Минниханов освободил от должности заместителя премьер-министра РТ Зилю Валееву.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (53) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    16.05.2012 17:24

    Ну наконец то Муратов уйдет на пенсию!

  • Анонимно
    16.05.2012 17:24

    Примите поздравление с повышением ! У нас самая лучшая полицейская система.

  • Анонимно
    16.05.2012 17:28

    верное и продуманное решение. А пенсионеры должны отдыхать.

  • Анонимно
    16.05.2012 17:30

    поздравляю.Нашли место и Зилю Валееву под это дело отправили отдохнуть.Впрочем от Сафарова будет больше пользы чем от Валеевой.

  • Анонимно
    16.05.2012 17:31

    Вот вот, кто бы сомневался, как там у классика - "Секретари и председатели, директора и заместители, как Вас не слали к такой то матери, Вы и там руководители..."

  • Анонимно
    16.05.2012 17:32

    с повышением))

  • Анонимно
    16.05.2012 17:32

    Ну вот, всё и устроилось. А как же все переживали! Не пропадают хорошие люди, всегда "пригождаются"...

  • Анонимно
    16.05.2012 17:35

    Корова осталась в своей ферме

  • Анонимно
    16.05.2012 17:36

    клоунада только у на могут человека "уйти",а потом назад почти с повышением.

  • Анонимно
    16.05.2012 17:36

    это точно. и ни к чему эти реформы не приведут, т.к. действительно - это система, которую никому из элиты и чиновником не выгодно менять

  • Анонимно
    16.05.2012 17:41

    На повышение пошел!!!!

    • Анонимно
      16.05.2012 17:58

      Это не повышение. Министр МВД - это реальный генерал, а заместитель премьера всего лишь высокопоставленный чиновник.Газинур.

  • Анонимно
    16.05.2012 17:56

    я так рад что Сафаров будет занимать эту должность! он ведь такой честный и чистый на руку человек!

  • Анонимно
    16.05.2012 17:56

    А.Сафарова поздравляем! Было бы глупым,если бы такие кадры не были востребованы в республике. Разумно.

  • Анонимно
    16.05.2012 18:05

    неее! Это взамен некефирова

  • Анонимно
    16.05.2012 18:21

    и смех и грех

  • Анонимно
    16.05.2012 18:30

    Даже москвичи удивились элита наша поражает своими кадровыми решениями.

  • Анонимно
    16.05.2012 18:36

    Отличное решение, такие люди, как Сафаров, нужны республике!!!!!!

  • Анонимно
    16.05.2012 18:43

    я очень рад что Сафарова назначили. Муратову действительно пора на пенсию. зачем же тогда вообще придумали пенсию.

  • Анонимно
    16.05.2012 18:55

    Муратов пока остался, однако. Убрали то Валееву.

  • Анонимно
    16.05.2012 19:10

    УРА, Всем Шампанского!!!

  • Анонимно
    16.05.2012 19:11

    позор!!!

  • Анонимно
    16.05.2012 19:16

    Золотые парашюты кругом, а людей, реально работающих, все меньше и меньше

  • Анонимно
    16.05.2012 19:27

    после скандала чиновников в нашей стране повышают !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Анонимно
    16.05.2012 19:36

    Наше общество больно, господа...

  • Анонимно
    16.05.2012 19:38

    молодец наш президент - одним ходом 2 вопроса решено )))) а Сафаров, конечно, в роли "социального" вице-премьера оригинально будет смотреться )))

  • Анонимно
    16.05.2012 19:50

    нету у чиновников совести!

  • Анонимно
    16.05.2012 19:54

    Настоящий джентельмен-дама уступила полицейскому

  • Анонимно
    16.05.2012 20:11

    И после этого надо "любить " единую Россию ??? Однапортийцы!!!!)))))ВВП интересно что думает ,я ведь за него голосовал !!!(

  • Анонимно
    16.05.2012 20:22

    правильное решение, Валееву давно пора было убрать, ходила как свадебный генерал на презентации, а Сафаров с его опытом бутет очень полезен республике. Очень рады за Асгата Ахметовича, он настоящий генерал.

  • Анонимно
    16.05.2012 20:38

    А вы говорите, где банановый рай? Здесь под носом. Пора нас в книгу... Что то в стране повернулось в плохую сторону.

  • Анонимно
    16.05.2012 20:41

    Какой то гоголевский сюжет

  • Анонимно
    16.05.2012 20:42

    А я уезжаю из этого цирка. Купил, правда не большие аппартаменты в Дубай- Марина. Когда оконьчательно переберусь пришлю БО кое-какой материальчик! Если данное издание обделается его опубликовать, отправлю Ирику Муртазину.Ох и веселуха будет!!!

  • Анонимно
    16.05.2012 20:51

    господин президент, а народ то вам верил

  • Анонимно
    16.05.2012 20:53

    Не ту страну назвали Гондурасом... Жаль...

  • Анонимно
    16.05.2012 21:25

    Н-да....А что мы ждали?

  • Анонимно
    16.05.2012 21:44

    Не надо истерик, ботаники! Правильно решение Президента, поддерживаю! Опыт и знания Сафарова республике пригодится. Человека с такой харизмой еще надо поискать

  • Анонимно
    16.05.2012 22:04

    очень стыдно за все весь этот цирк

  • Анонимно
    16.05.2012 22:28

    Это плевок президента в лицо всем пострадавшим от садистов в погонах и их близким.

  • Анонимно
    17.05.2012 01:22

    Ботаники отвечают. Сафаров со своей харизмой дожен идти в другое место работать.

  • Анонимно
    17.05.2012 06:37

    Эх,люди,это же система!Одна польза,что З.Валеевой там нет.Что будет с театром - Г.Камала - это вопрос...Они "своих" не бросают.Р.Н.Минниханову ой как непросто!Удачи ему,выдержки и терпения! Надеемся постепенно разберется.Там кроме З.Валеевой большего зла и жути еще как много,а система не позволяет делать резкие повороты! Это ведь не автомобильные гонки!..

  • Анонимно
    17.05.2012 07:45

    Ротация кадров это нормальное явление в общество. Валеева ушла - "бу кызым сина эйтэм,килен син тынла". Соответственно легче будет пенсионеров отправлять на пенсию. Кто следующий?

  • Анонимно
    17.05.2012 09:34

    Правильно все нормальный чиновник будет работать. А уголовники может поймут где должны быть. Особенно рецидивисты.

  • Анонимно
    17.05.2012 10:59

    С Шойгу сработаются. С народом - уже нет.